Отзывы о Nailexpert by Wartner

Nailexpert by Wartner
Отзыв написан 16 июля, 2013 год 11675 просмотров
Я пользуюсь Нейлекспертом уже год, может чуть меньше, и хочу сказать, что результат его использования виден не вооруженным глазом. Мои ногти перестали желтеть, они стали гладенькими на ощупить, и мне показалось, что даже крепче. А пользоваться им вообще проще некуда, просто на чистые ногти наношу средство, жду когда подсохнет, примерно минута, и еще раз наношу, проделываю процедуру утром перед выходом из дому и вечером перед сном. Одного флакона мне хватает очень на долго. Видимый эффект наступает примерно после недели использования средства.
1 согласен 1 не согласен

Витя 3 июня, 2015 год
Пишет, что пользуется этим средством уже почти год. А дальше написано, что видимый эффект наступает через неделю! Зачем же тогда пользоваться им целый год?
Liana 15 июля, 2015 год
Видимый эффект - это еще не излечение. Эффект действительно виден довольно быстро. Но надо продолжать пользоваться нейлэкспертом до тех пор, пока не вырастет здоровый ноготь.

А после излечения от грибка хорошо использовать это средство для профилактики, чтобы еще раз не подхватить эту гадость.
Гость 25 февраля, 2015 год
Средство отличное. Да, не из дешевых, но результат очевиден - у меня прошло заражение грибком. Ноготь побелел (был желтоватым). Я доволен!
Гость 21 октября, 2014 год
ЭТО СРЕДСТВО ПОЛНАЯ ТУФТА ЭФЕКТ НУЛЕВОЙ ПРОСТО ВЫКИНУТО КУЧУ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ ЗРЯ!!!
Гость 25 декабря, 2013 год
Я пользовался 3 месяца - никакой пользы, только деньги выкинул на ветер.
fleech 22 октября, 2013 год
Тюбик очень маленький. 4 мл- а стоит как французские духи. при этом рекомендуется применять 2 раза в день. и первые результаты появятся через 4-12 недель. Не гарантируется полное излечение. Короче полный развод и надувательство. А компаненты - вода, спирт и т.д. - золото дешевле.

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner средство против грибка ногтей. Это медицинский препарат, который можно использовать как для лечения та и для профилактики ногтевого грибка. С помощью средства Нейлексперт можно лечить грибок, как на ногтях рук, так и ног. Уникальная формула Нейлексперт / Nailexpert by WARTNER создает специальную пленку, формирует условия несовместимые с... подробнее

Противогрибковые

Экзонорм