Nailexpert by Wartner отзывы

Nailexpert by Wartner
15 отзывов / 31741 просмотр

Вартнер НейлЭксперт

Виктория Замятина 4 сентября, 2017 год
Очень удобная упаковка у этого средства. Из-за неё и купила именно Вартнер НейлЭксперт. Потому что пользоваться лаком, мазью, гелем от грибка попросту неудобно. Нужно ждать пока высохнет, чтобы не смазалось. А здесь такой деликатный лосьон, быстро высох, и пошла по своим делам. И самое главное эффективный!!!

Грибок ногтей. Лечение. Профилактика.

PlugTana 4 сентября, 2017 год
Грибок ногтей сам по себе очень неприятная вещь, он не только пагубно влияет на иммунитет и доставляет кучу неудобств, но и поражает ноготь . И смотрится все это очень не красиво и не эстетично.helpz

Причем грибок может поражать ногтевую пластину, как на ногах, так и на руках, и, если изначально можно скрыть дефект под слоем лака, то потом это становится невозможно. Поэтому не стоит скрывать дефекты, их нужно лечить.

При лечении грибка ногтя надо быть готовым к тому, что это процесс долгий и тянется не одну неделю. А если быть точным месяца три, а то и все шесть. Но в любом случае от него надо избавляться, сам по себе он не исчезнет.

Есть разные методы избавления от грибка, их можно разделить на две группы – внутренние и наружные – это мази, крема, таблетки, лаки. Обычно они содержат вещества, подавляющие и влияющие на грибок (антибиотики). Грибок уничтожить довольно трудно и часто он адаптируется к действующим веществам препаратов, и они становятся против него недейственными. Для того, чтобы его победить, подключают, как препараты местного действия, так и внутреннего (таблетки). Только стоит учесть тот факт, что такие препараты влияют на печень и довольно пагубно, а принимать их надо долго.crazy

Nailexpert by Wartner - Грибок ногтей. Лечение. Профилактика.

Но грибок ногтя вылечить реально, и необязательно жертвовать здоровьем печени. Вот, к примеру, средство от грибка ногтей Вартнер НэйлЭксперт. Это средство не содержит веществ, которые действуют на грибок лекарственным методом, но на грибок оно влияет, только механическим путем, а именно подавляет ему жизненно необходимые вещи – доступ к воздуху и питанию. И грибок постепенно чахнет и погибает.wink

Такое лечение грибка на ногтях при помощи Вартнер Нэйл Эксперт тоже не быстрое (в среднем 3-6 мес.)

Nailexpert by Wartner - Грибок ногтей. Лечение. Профилактика.

Вартнер НэйлЭксперт представляет собой бесцветную жидкость (лосьон), наносить на пораженный ноготь его надо ежедневно (утром и вечером) в два слоя, естественно, на чистые ногти. Кисточка мягонькая и удобная, а само средство находится в сером флакончике.

Nailexpert by Wartner - Грибок ногтей. Лечение. Профилактика.

Что хорошо, так это то, что Вартнер НэйлЭксперт не вредит никак организму, потому что он не впитывается в кровь, вредит он только грибку, мешая ему жить и постепенно уничтожая его.

На ногтях это средство полностью невидимо, то есть даже мужчина может им пользоваться и при этом, не объясняя, что у него на ногтях.

А еще Вартнер НэйлЭксперт – это защита ногтя от грибка, то есть пользоваться им можно хоть постоянно и на здоровых ногтях, ну, или если есть риск подхватить грибок – бассейн, сауна, баня, общественный душ и другое.

Здоровых и красивых ногтей Вам)hi
Достоинства:
  1. не вредит никак организму, незаметен на ногтях
Недостатки:
  1. лечение грибка не быстрое (в среднем 3-6 мес.)

Я с Вартнером НейлЭкспертом на ты уже давно.

Станислава 12 августа, 2017 год
Ещё как грибок лечила. Отличный лосьон для профилактики и лечения этого неприятного заболевания. Теперь и в бассейн, и в сауну легко могу себе позволить. Знаю, что ногти защищены.

Подходит для лечения и профилактики

Елизавета 11 июля, 2017 год
Вартнер НэйлЭксперт подходит как для лечения грибка, так и для профилактики, второй момент для меня особо актуален, так как часто бываю в местах, где можно им заразиться. Плюс в том, что использовать его можно длительно, привыкания он не вызывает и от этого не теряет свою эффективность. Удобен в применении, доступен по цене. Для меня это средство просто золотая середина... Читать отзыв Вартнер НэйлЭксперт подходит как для лечения грибка, так и для профилактики, второй момент для меня особо актуален, так как часто бываю в местах, где можно им заразиться. Плюс в том, что использовать его можно длительно, привыкания он не вызывает и от этого не теряет свою эффективность. Удобен в применении, доступен по цене. Для меня это средство просто золотая середина и самый оптимальный вариант.

Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт

Alissaaa 23 июня, 2017 год
Вартнер НэйлЭксперт – средство недорогое, особенно если сравнивать с подобными средствами в данной категории.

Очень мне понравилось, насколько стильно выглядит сам флакон, и форма, и серый цвет, в общем, с первого взгляда и не скажешь, что там медицинское средство от грибка ногтей.

Nailexpert by Wartner - Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт
Данное средство отличается своим воздействием от других, так как Вартнер Нэйл Эксперт не убивает грибок именно своим составом, а блокирует доступ кислорода к грибку, он недополучает питательных элементов и потихоньку его сила угасает и он проходит.
Nailexpert by Wartner - Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт
Но, не смотря на это различие пользоваться Вартнер НэйлЭксперт надо же так же долго от 3-х до 6-ти месяцев, сколько именно зависит от того на сколько запущен грибок и состояния ногтя. У меня все прошло приблизительно за три с половиной месяца и на весь промежуток лечения мне понадобилось 2 флакона данного средства. Но потом еще купила и третий и несколько недель мазала так сказать для профилактики и сейчас с этой целью иногда пользуюсь Вартнер Нэйл Эксперт, не каждый день, но перед посещением таких мест, как сауна, бассейн и подобных обязательно. Наверное, многие именно там цепляли грибок, впрочем, как и я, так что теперь перестраховываюсь.

Nailexpert by Wartner - Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт
Мазать ногти при грибке Вартнер НэйлЭксперт надо ежедневно и дважды в день, обязательно в два слоя – именно такая схема применения даст результат через время, если же вы забываете или ленитесь, тогда лечение может затянуться, так как грибок вновь может начать прогрессировать. Кстати от грибка избавиться сложно и большая сложность заключается в том, что грибок привыкает к действующим компонентам препарата, а как я уже писала, по отношению к Вартнер НэйлЭксперт этого не происходит, то пользоваться им можно по новой без ограничений. Но все же я не рекомендую терять время и использовать средство правильно для достижения эффекта максимально быстро.
Nailexpert by Wartner - Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт
В общем, данным средством я полностью осталась довольна, и буду и пользоваться ним и дальше, и надеюсь, только для профилактики. Пока Вартнер НэйлЭксперт в этом меня не подводил. Действительно удается избежать неприятностей и подхватить грибок, да и на сами ногти он как-то, что ли укрепляюще действует, в общем, ногти после него остаются только в плюсе, так как:
от грибка он лечит;
защищает;
смотрится Вартнер НэйлЭксперт после нанесения красиво;
и ногтевая пластина становится крепче. Nailexpert by Wartner - Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт

Так что однозначно всем девушкам и женщинам рекомендую, а так же и мужчинам, ведь от грибка они не застрахованы.hi
Nailexpert by Wartner - Лечение грибка ногтей Вартнер Нэйл Эксперт
Достоинства:
  1. дизайн; воздействие на грибок; не только лечит, но и защищает
Недостатки:
  1. лечение долгое

Супер средство и для лечения, и для профилактики!

Полина Ларина 2 июня, 2017 год
Счастливчик тот, кто не знает, что такое грибок. У меня был грибок ногтей, мало того, что это ужасный дискомфорт, так еще и внешний вид мягко говоря не притягательный, босоножки, открытые туфли - на все табу. Противогрибковые препараты сейчас не в дефиците, но их минус в том, что они просто уничтожают грибок, а Вартнер Нэйлэксперт кроме этого восстанавливает ногтевую пластину. Сейчас... Читать отзыв Счастливчик тот, кто не знает, что такое грибок. У меня был грибок ногтей, мало того, что это ужасный дискомфорт, так еще и внешний вид мягко говоря не притягательный, босоножки, открытые туфли - на все табу. Противогрибковые препараты сейчас не в дефиците, но их минус в том, что они просто уничтожают грибок, а Вартнер Нэйлэксперт кроме этого восстанавливает ногтевую пластину. Сейчас мне стыдно показать свои ножки и пальчики. Но из-за того, что у меня есть склонность к грибку, а общественные места типа бассейна, фитнеса я посещаю часто, то использую его для профилактики, не хочу больше лечится, лучше буду защищаться.

Nailexpert

Татьяна 25 мая, 2017 год
Обыкновенная выкачка денег! Не ведитесь! После его применения заметила полоску на ногте, т.е грибок существует!...Применяла, как в инструкции и даже дольше. Блин, даже обидно, до этого было только на кромке ногтя, а сейчас к самому ложе!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. Одни минусы+потраченные деньги!

Вартнер

Татьяна 23 мая, 2017 год
У меня грибок на ногах был. Сначала на коже поселился, потом и до ногтей добрался. Пробовала многие мед.препараты, но реально помог именно Вартнер. С ним мой ноготь стал очищаться от белых полосок уже где-то через 3 недели регулярного использования. А вот совсем чистым стал только через 6 месяцев. Но меня это полностью устроило, потому что до Вартнера... Читать отзыв У меня грибок на ногах был. Сначала на коже поселился, потом и до ногтей добрался. Пробовала многие мед.препараты, но реально помог именно Вартнер. С ним мой ноготь стал очищаться от белых полосок уже где-то через 3 недели регулярного использования. А вот совсем чистым стал только через 6 месяцев. Но меня это полностью устроило, потому что до Вартнера 1,5 года ничего с грибком поделать не могла.

Вартнер

Илона 15 мая, 2017 год
При помощи Вартнер мой муж избавился от застарелого грибка, был у него лет 10, еще в армии подцепил. Всякие дорогие препараты покупали, что-то совсем не помогало, что-то давало кратковременный эффект. Вартнер же решил проблему, правда не совсем быстро, лечились 3 месяца, но зато грибок после уже не беспокоил и ногти восстановились.

Хорошее средство

Валентина 21 июля, 2016 год
Много различных средств от грибка перепробовала – не помогало ничего. Нейл эксперт посоветовали в аптеке, фармацевт сразу объяснил его действие и предупредил, что им нужно долго пользоваться (он не лечит грибок сам по себе, а блокирует его размножение и распространение, как бы закрывает пораженный участок. Новый ноготь растет уже здоровым без поражения, а пораженный участок со временем отрастает). Собственно, именно... Читать отзыв Много различных средств от грибка перепробовала – не помогало ничего. Нейл эксперт посоветовали в аптеке, фармацевт сразу объяснил его действие и предупредил, что им нужно долго пользоваться (он не лечит грибок сам по себе, а блокирует его размножение и распространение, как бы закрывает пораженный участок. Новый ноготь растет уже здоровым без поражения, а пораженный участок со временем отрастает). Собственно, именно так все и прошло – наносила его каждый день, потихоньку состригала отросшую часть. Ну вот 4 недели и 5 дней – состригла сегодня последний участок отросший – ноготок снова красивый и розовенький!

Хорош для лечения и для профилактики

Lorinda 11 августа, 2015 год
Препарат помог быстро справиться с грибком. Применять удобно, не воняет, только надо не забывать мазать. Поэтому советую не затягивать, а сразу начинать лечение, тогда все будет быстрее и легче.
После излечения, чтобы не подхватить грибок еще раз, всегда перед бассейном, на пляже мажу им ногти. Уж лучше профилактика, чем опять лечиться.

Хорошо помогает

Liana 14 мая, 2015 год
Купила маме nail expert после того, как она долгое время использовала разные народные средства. То йодом мазала ногти, то зеленкой, какие-то растворы со стиральным порошком, мучение одно.
Сейчас прошло 2 месяца, ноготь стал значительно лучше на вид, улучшение значительное. Но мама продолжает мазать, лечение небыстрое, главное, что эффективное.

хороший препарат для борьбы с грибком ногтя и для профилактики

Антонина 12 мая, 2015 год
Я пользуюсь вартнером, удобно наносить на ногти, но про лак пришлось забыть. Вылечила грибок и теперь наношу на ногти для предотвращения этого очень неприятного заболевания, как только иду в бассейн или сауну.
Гость 9 декабря, 2014 год
Может для профилактики это средство и сгодится, Но для лечения абсолютно бесполезно. Пользовался им более 2-х месяцев, всё делал согласно инструкции. В результате потерял время и деньги. Ногти стали ещё хуже. Не советую покупать.
1 не согласен Показать 1 ответ
Маша 16 июля, 2013 год
Я пользуюсь Нейлекспертом уже год, может чуть меньше, и хочу сказать, что результат его использования виден не вооруженным глазом. Мои ногти перестали желтеть, они стали гладенькими на ощупить, и мне показалось, что даже крепче. А пользоваться им вообще проще некуда, просто на чистые ногти наношу средство, жду когда подсохнет, примерно минута, и еще раз наношу, проделываю процедуру утром перед... Читать отзыв Я пользуюсь Нейлекспертом уже год, может чуть меньше, и хочу сказать, что результат его использования виден не вооруженным глазом. Мои ногти перестали желтеть, они стали гладенькими на ощупить, и мне показалось, что даже крепче. А пользоваться им вообще проще некуда, просто на чистые ногти наношу средство, жду когда подсохнет, примерно минута, и еще раз наношу, проделываю процедуру утром перед выходом из дому и вечером перед сном. Одного флакона мне хватает очень на долго. Видимый эффект наступает примерно после недели использования средства.
1 согласен 1 не согласен Показать 5 ответов
Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner средство против грибка ногтей. Это медицинский препарат, который можно использовать как для лечения та и для профилактики ногтевого грибка. С помощью средства Нейлексперт можно лечить грибок, как на ногтях рук, так и ног. Уникальная формула Нейлексперт / Nailexpert by WARTNER создает специальную пленку, формирует условия несовместимые с... подробнее

Противогрибковые

Экзонорм