Национальный Центр Здоровья отзывы

84 отзыва / 2501 просмотр

Реклама на радио

Гость 26 января, 2022 год
Ребят вы уже достали с рекламой на радио, просьба убрать ее с радио. Вы уже достали с ней, совесть то имейте,

Всем рекомендую этот замечательный продукт СИВИДАЛ.

Валентина 14 января, 2022 год
Мне 69 лет, я с детства имею проблему лишнего веса, а с возрастом периодически стала появляться проблема запоров, из-за этого набирала лишний вес еще больше.

Обе проблемы пыталась решать разными народными средствами. А потом случайно прочла в журнале о натуральном лечебно-диетическом продукте из ценных водорослей СИВИДАЛ.

Результаты меня порадовали, даже очень порадовали! Первые изменения в лучшую сторону я почувствовала уже после 2 банок, решилась проблема с запорами. Сразу пришло такое облегчение… А вместе с этим прошло беспокойство, улучшилось настроение и общее самочувствие стало гораздо лучше. Сейчас проблемы с пищеварением вообще нет. Также я заметила, что мой вес теперь держится на нормальном уровне, т.е. больше не набираю, как раньше. Появилась легкость. Давно не получала такого удовольствия от результата.

Я тоже оказался клиентом этой компании.

Р.М. 11 января, 2022 год
Все началось с того, что переутомления, стрессы стали сказываться на мужском здоровье. Жена моложе меня на 9 лет, и я понимаю прекрасно, что разница в физическом плане с каждым годом будет сказываться все больше и больше. Подсаживаться на таблетки я не хотел, не известно какие будут последствия. Услышал рекламу про прибор "Союз Апполон". Ничего кардинального, просто вакуумный массаж. Не сразу... Читать отзыв Все началось с того, что переутомления, стрессы стали сказываться на мужском здоровье. Жена моложе меня на 9 лет, и я понимаю прекрасно, что разница в физическом плане с каждым годом будет сказываться все больше и больше. Подсаживаться на таблетки я не хотел, не известно какие будут последствия. Услышал рекламу про прибор "Союз Апполон". Ничего кардинального, просто вакуумный массаж. Не сразу почувствовал эффект, но, спустя какое то время использования был удивлен активностью и продолжительностью полового акта. Честно, не ожидал, вернее -точно не верил. Жена тоже под впечатлением, боимся даже обсуждать между собой, чтобы "не сглазить")). Просто скажу коротко и честно - работает. Спасибо!

Про Ламинор хочу рассказать

Елена 6 декабря, 2021 год
20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли... Читать отзыв 20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо вам большое, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Взяла пример у дочери

Алла Валентиновна 26 ноября, 2021 год
Дочь постоянно худеет, перепробовала много разных БАДов, диет, процедур. Я, как ответственная мама хоть и 28-летней уже взрослой дочери, стараюсь как то контролировать, чтобы она не подорвала здоровье. Хочу выделить линейку продукции из водорослей Алгасгель. Особенно остро ощутили пользу после прохождения курса, и кишечник очищает, метаболизм улучшается, волосы, ногти, кожа - видимо это уже благодаря йоду, который содержится в водорослях.... Читать отзыв Дочь постоянно худеет, перепробовала много разных БАДов, диет, процедур. Я, как ответственная мама хоть и 28-летней уже взрослой дочери, стараюсь как то контролировать, чтобы она не подорвала здоровье. Хочу выделить линейку продукции из водорослей Алгасгель. Особенно остро ощутили пользу после прохождения курса, и кишечник очищает, метаболизм улучшается, волосы, ногти, кожа - видимо это уже благодаря йоду, который содержится в водорослях. На примере дочери сама теперь подсела на эту линейку. Стабильно проходим курсами пару раз в год.

УВЕЛИЧИЛАСЬ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА !

Андрей Багимов. 19 ноября, 2021 год
Я, на вегетарианском сыроедении более 8 лет. Принимаю Альгасгель Актив утром, Гастро днём, Форте вечером. После столовой ложки с горкой ощущаю наполнение Энергией и Солнечным теплом !!! На второй день, после начала приёма отметил повышение выносливости. Тело двигается легко и комфортно !

Хочу написать свое мнение о пищевой продукции Алгасгель Гастро на основе морской водоросли фукус.

Елена К. 8 ноября, 2021 год
По рекомендации друзей принимала этот продукт в течении месяца для общего оздоровления организма. Но результат после приема неожиданно удивил. У меня были проблемы с высоким уровнем холестерина в крови (7,8-8 ммоль) и узелки на щитовидной железе на протяжении многих лет. После курсового приема Алгасгель Гастро холестерин снизился до показателя нормы 4,5 ммоль, что очень обрадовало. При обследовании щитовидной железы мелкие... Читать отзыв По рекомендации друзей принимала этот продукт в течении месяца для общего оздоровления организма. Но результат после приема неожиданно удивил. У меня были проблемы с высоким уровнем холестерина в крови (7,8-8 ммоль) и узелки на щитовидной железе на протяжении многих лет. После курсового приема Алгасгель Гастро холестерин снизился до показателя нормы 4,5 ммоль, что очень обрадовало. При обследовании щитовидной железы мелкие узелки исчезли. Общее самочувствие стало лучше. Считаю, что это высококачественный продукт, разработанный специалистами высокого уровня!

Я хоть и недавно в компании, но уже есть первые впечатления

Наталья Малинина 2 ноября, 2021 год
Пол года назад пригласили на собеседование. Приятный дружелюбный персонал, уютная атмосфера, как дома. Это меня наверное и подкупило. Потом начались активные обучения, сотрудники очень поддержали, казалось, я просто не выдержу с непривычки столько информации.Потихонечку влилась в коллектив, обрела уже подруг и наставников по работе. Пока мне все нравится, надеюсь, продолжится в таком же ритме.

Коротко по моем опыте с Остеопатис

Егор 25 октября, 2021 год
Я заказывал себе впервые еще пару лет назад БАД Остеопатис, после перелома ноги было тяжелое восстановление. Даже тот длительный период, который прогнозировали доктора на восстановление, значительно ускорился. В инструкции написано, что еще "В отличие от большинства средств, которые только снимают боль и воспаления, Остеопатис воздействует на главные причины остеопороза, болезней хрящей и остеоартрита: восстанавливает минеральный метаболизм ВСЕХ костей, суставов и... Читать отзыв Я заказывал себе впервые еще пару лет назад БАД Остеопатис, после перелома ноги было тяжелое восстановление. Даже тот длительный период, который прогнозировали доктора на восстановление, значительно ускорился. В инструкции написано, что еще "В отличие от большинства средств, которые только снимают боль и воспаления, Остеопатис воздействует на главные причины остеопороза, болезней хрящей и остеоартрита: восстанавливает минеральный метаболизм ВСЕХ костей, суставов и хрящей на клеточном уровне и приводит в норму гормональный фон".
Да, делюсь лично своим примером - достаточно быстро вернул активность, привычные ранее боли в суставах сошли почти на нет.

Мы с мужем одновременно и сотрудники, и постоянные клиенты этой компании.

Лариса Афанасьева 22 октября, 2021 год
Поначалу муж устроился в эту компанию, через пару лет и меня подтянул, когда у меня встал вопрос о смене работы. Муж плохого точно не посоветует, теперь у нас и семейный бюджет расширился, так как здесь нет потолка по заработку, но и продукцией этой компании для профилактики здоровья пользуемся по существенной системе скидок.

Продолжаю зарабатывать в декретном отпуске

Олеся П. 11 октября, 2021 год
Ушла в декретный отпуск и прекрасно продолжаю строить карьеру и зарабатывать в удаленном режиме. Обучения прохожу по скайпу, в удаленном формате. Все условия мне создали для комфортной работы из дома, корпоративный номер, ноут бук. Зарабатывать стала еще больше. Благодарна руководству за такую возможность.

Хороший опыт, который пригодится всегда и везде.

Захар 6 октября, 2021 год
Около трех лет здесь строю карьеру. Если описать коротко - сильный рост, сама не узнаю себя. Будто два разных человека. Мощнейший центр обучения, постоянные тренинги, максимум информации. Со стороны руководства - высокая стабильность, премии, корпоративы - отличная мотивация. Здесь ценят лидеров и уверенных в себе сотрудников, которые готовы "вкалывать". Остальным всегда есть с кого брать пример и учиться и подтягиваться... Читать отзыв Около трех лет здесь строю карьеру. Если описать коротко - сильный рост, сама не узнаю себя. Будто два разных человека. Мощнейший центр обучения, постоянные тренинги, максимум информации. Со стороны руководства - высокая стабильность, премии, корпоративы - отличная мотивация. Здесь ценят лидеров и уверенных в себе сотрудников, которые готовы "вкалывать". Остальным всегда есть с кого брать пример и учиться и подтягиваться к лучшим. Опыт здесь можно получить отличный.

Очень грамотные консультанты

Ивано Абрамович 1 октября, 2021 год
Неделю назад стал клиентом компании. Пока ничего не могу сказать о купленных мной препаратах, только начал принимать. Позже обязательно напишу отзыв. Но, почему я решил уже сейчас поделиться мнением? Потому что впечатлен работой консультантов этой компании. Такого доброжелательного отношения и и столь грамотных консультаций я давно не встречал. Теперь у меня свой куратор, ее зовут Елизавета, хочется ее от всей... Читать отзыв Неделю назад стал клиентом компании. Пока ничего не могу сказать о купленных мной препаратах, только начал принимать. Позже обязательно напишу отзыв. Но, почему я решил уже сейчас поделиться мнением? Потому что впечатлен работой консультантов этой компании. Такого доброжелательного отношения и и столь грамотных консультаций я давно не встречал. Теперь у меня свой куратор, ее зовут Елизавета, хочется ее от всей души поблагодарить за теплое общение, доброту и заботу. Впечатлен. Однозначну стану регулярно обращаться. Ассортимент обширный и полностью натуральный состав в каждой продукции.

6 лет строю карьеру в этой компании

Павел Венедиктов 28 сентября, 2021 год
Устроился на работу в эту компанию 6 лет назад. Могу сказать, что с годами я себя здесь ощущаю намного лучше. Поначалу было сложно, много обучений, тренинги, казалось - не справлюсь. Сейчас все дается легко, и мозг привык оперативно усваивать информацию. Рост здесь колоссальный, все в твоих руках, зарабатывай сколько хочешь, руководство всегда поддерживает. поощряет премиями. Лучшие сотрудники всегда в цене,... Читать отзыв Устроился на работу в эту компанию 6 лет назад. Могу сказать, что с годами я себя здесь ощущаю намного лучше. Поначалу было сложно, много обучений, тренинги, казалось - не справлюсь. Сейчас все дается легко, и мозг привык оперативно усваивать информацию. Рост здесь колоссальный, все в твоих руках, зарабатывай сколько хочешь, руководство всегда поддерживает. поощряет премиями. Лучшие сотрудники всегда в цене, можно выбирать любой график, если твои результаты на высоте. Здесь железная стабильность - это правда.

Прибор для мужского здоровья

А. Л. 23 сентября, 2021 год
Долго решались с мужем, смущала цена, но купили прибор для мужского здоровья, так как уже хватались за любую соломинку. И потом долго переживали, все же не копейки стоит, сбережения отдали. С мужем разница в возрасте 17 лет, он много работает и это наверное сказывается и на мужской силе. Я то помоложе, мне нужно больше, чаще. Недопонимания начались в отношениях, ссоры... Читать отзыв Долго решались с мужем, смущала цена, но купили прибор для мужского здоровья, так как уже хватались за любую соломинку. И потом долго переживали, все же не копейки стоит, сбережения отдали. С мужем разница в возрасте 17 лет, он много работает и это наверное сказывается и на мужской силе. Я то помоложе, мне нужно больше, чаще. Недопонимания начались в отношениях, ссоры на пустом месте. А тут решили рискнуть с покупкой, вдруг поможет. Пару недель проводили мужу процедуры, особо эффекта не было. Думаем, раз потратились - уж пусть прибор отрабатывает до конца свою стоимость хотя бы в качестве массажера. Знаете, через три месяца неожиданно для себя увидели серьезные изменения. Такого лет 10 точно не было в нашей интимной жизни(прошу прощения за подробности), просто эмоции переполняют и хочется рассказать всему миру. Прибор работает!!
Достоинства:
  1. Спустя время, хоть и не сразу, ощутили полноценный эффект.
Недостатки:
  1. Дороговато конечно, долго сомневались и потом первое время жалели.

Без диет и тренировок вернула форму

Оксана Порфирьева 20 сентября, 2021 год
Вообщем, поделюсь личным примером употребления пищевой линейки Алгасгель у этого производителя. Несколько лет стабильно принимаю в качестве детокс-очищения организма. Помню, лишние 12 кг ушли уже первые пол года, как только начала принимать. Талия появилась, лишние складки ушли, легкость стала ощущаться. И это все лишь водоросли, без диет и усиленных тренировок. Огромная благодарность производителю за это чудесное изобретение.

Мозг терапи

Адриян 10 сентября, 2021 год
Заказывал препарат "Мозг терапи" у этого производителя, хочу оставить отзыв. Были проблемы с памятью, рассеянность, депрессии. Проблемы с работой начались, без напоминаний даже совещания пропускал, встречи. Глупо вроде со стороны, обидно это осознавать - но факт. Услышал по радио и заказал, хоть и не верил до конца. После одного курса уже ощутил улучшения, однозначно буду заказывать еще. Спасибо за систему... Читать отзыв Заказывал препарат "Мозг терапи" у этого производителя, хочу оставить отзыв. Были проблемы с памятью, рассеянность, депрессии. Проблемы с работой начались, без напоминаний даже совещания пропускал, встречи. Глупо вроде со стороны, обидно это осознавать - но факт. Услышал по радио и заказал, хоть и не верил до конца. После одного курса уже ощутил улучшения, однозначно буду заказывать еще. Спасибо за систему скидок и развернутые грамотные консультации.
Достоинства:
  1. Результат ощутимый
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что дешево

Пару фраз хочу оставить о работе в компании

Евгения Степанова 8 сентября, 2021 год
Тружусь в компании 12 лет, премии регулярные, родной коллектив - даже по выходным продолжаем вместе отдыхать, встречаться. Много семейных пар работает в компании, когда то устроились на работу и встретили здесь свою судьбу - такое тоже бывает и часто у нас)). Праздники сплачивают очень, собирается весь коллектив отмечать знаменательные даты. Руководство очень ценит лидеров, поощряет по-разному, остальных стимулирует подтягиваться за... Читать отзыв Тружусь в компании 12 лет, премии регулярные, родной коллектив - даже по выходным продолжаем вместе отдыхать, встречаться. Много семейных пар работает в компании, когда то устроились на работу и встретили здесь свою судьбу - такое тоже бывает и часто у нас)). Праздники сплачивают очень, собирается весь коллектив отмечать знаменательные даты. Руководство очень ценит лидеров, поощряет по-разному, остальных стимулирует подтягиваться за лучшими. Сильный центр обучения, приходишь новичком практически на нулевом уровне - через пол года сам себя не узнаешь. Лично на моих глазах произошло очень много подобных перевоплощений - это очень похвально. Могу моего работодателя охарактеризовать только добрыми словами, хотя мой 12-летний стаж и так говорит сам за себя.

Хоть и цены конечно не из доступных, но результат почувствовали.

Алла Порфирьева 6 сентября, 2021 год
У моей мамы много лет проблемы со зрением, да и возраст сказывается. Сложно уже полностью восстановить, любому человеку понятно. Но, как то улучшить состояние зрения пытались разными способами. Как то безрезультатно. Заказали Биокулист - мамина подруга-ровесница порекомендовала. Мама меньше стала жаловаться на усталость глаз, на временные помутнения и туман в глазах, зуд и т.д. Четче стала видеть предметы. Конечно... Читать отзыв У моей мамы много лет проблемы со зрением, да и возраст сказывается. Сложно уже полностью восстановить, любому человеку понятно. Но, как то улучшить состояние зрения пытались разными способами. Как то безрезультатно. Заказали Биокулист - мамина подруга-ровесница порекомендовала. Мама меньше стала жаловаться на усталость глаз, на временные помутнения и туман в глазах, зуд и т.д. Четче стала видеть предметы. Конечно молодость зрения уже не вернуть, но улучшения заметные. Будем продолжать курсами регулярно. Производителю спасибо.
Достоинства:
  1. Улучшения однозначно есть
Недостатки:
  1. Конечно стоимость не дешевая

Для здоровья должна быть качественная продукция

Зинаида Ткаченко 2 сентября, 2021 год
Я клиент Национального центра здоровья уже несколько лет подряд. Наша дружба началась с того, что у меня были сильные недомогания с желудочно-кишечным трактом, тошнота, боли, недомогания. Сколько бы не лечилась, столько бы не закупалась разными лекарствами в аптеках - эффекта ноль. Либо просто дешевые препараты сильно уступают в качестве. Услышала рекламу Пилорис- это пищевые гели из водорослей. У компании, как... Читать отзыв Я клиент Национального центра здоровья уже несколько лет подряд. Наша дружба началась с того, что у меня были сильные недомогания с желудочно-кишечным трактом, тошнота, боли, недомогания. Сколько бы не лечилась, столько бы не закупалась разными лекарствами в аптеках - эффекта ноль. Либо просто дешевые препараты сильно уступают в качестве. Услышала рекламу Пилорис- это пищевые гели из водорослей. У компании, как оказалось, вся продукция эксклюзивная и не продается в аптеках. Строго по заказу через колл-центры компании. Решила рискнуть, купила и пропила курс. Неожиданно для себя обнаружила серьезные улучшения, чувствую себя намного лучше, боли почти прекратились. Думаю раз в пол года проходить лечение и профилактику работы желудочно-кишечного тракта этой продукцией. В нашем возрасте важно заботиться о здоровье и принимать качественную лечебную продукцию.

Развод на деньги

Симученкова Татьяна 15 августа, 2021 год
Купила Регулятор Про за 25000 руб. Посмотрела состав: Лактулоза (моносахарид, лёгкое слабительное) + фибригам (пищевое волокно). В аптеках препараты с лактулозой - и отечественные, и импортные - стоят копейки: от 150 руб. Таким образом НЦЗ накручивает в 100 раз! Ничего не покупайте у них!

Отметили 18 лет компании!

Ярослав Самойлов 30 июля, 2021 год
Приятно читать отзывы наших постоянных клиентов - мы стараемся быть лучше ради Вас! Работаю в компании 7 лет, компания активно развивается, стремительно растет, расширяется ассортимент продукции, круг партнеров увеличивается с каждым годом. И все потому, что у руководства очень грамотный подход к вопросам ведения бизнеса. Компания недавно отметила свое 18-летие. Собственники компании подарили для сотрудников щедрый корпоративный праздник - огромным... Читать отзыв Приятно читать отзывы наших постоянных клиентов - мы стараемся быть лучше ради Вас! Работаю в компании 7 лет, компания активно развивается, стремительно растет, расширяется ассортимент продукции, круг партнеров увеличивается с каждым годом. И все потому, что у руководства очень грамотный подход к вопросам ведения бизнеса. Компания недавно отметила свое 18-летие. Собственники компании подарили для сотрудников щедрый корпоративный праздник - огромным коллективом все поехали отдыхать за город на причал. Здесь держатся за каждого сотрудника, руководство очень ценит профессионалов. Постоянные обучения, стремительный карьерный рост. Главный показатель - основной коллектив работает более 10 лет, от таких работодателей не уходят.

Не могу не рассказать

Кира Афанасьева 26 июля, 2021 год
Водорослиевые гели этой компании стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном... Читать отзыв Водорослиевые гели этой компании стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном форуме мамочек активно обсуждали эффект водорослей от растяжек после родов. Вроде как водоросли способствуют выработке собственного коллагена. И это касается не только тела, но и лица. Многие писали, что растяжки с бедер ушли, рубцы сходят до минимума. Стала искать, нашла на Вайлберис маски из водорослей Фукус. Заказала сразу большую банку Алгасгель, так выгоднее. Оборачивала живет и бедра пленкой после нанесения маски и ложилась под одеяло аж на 40 минут. И так пару раз в неделю пару месяцев. Результат как раз в лету серьезно удивил, я не ожидала, что кожа настолько может восстановиться без хирургического вмешательства. Гладкая, плотная, ровная - пишу и сама не верю в это до сих пор. Теперь, чтобы поддерживать и дальше, перешла полностью на правильное питание и даже пошла на танцы -буду качать ягодицы. А про лицо вообще молчу - маски теперь регулярно использую и на лицо. Не хочу хвалиться, но стала выглядеть лучше, чем лет 10 назад - это правда. Водоросли реально работают.

На собственном примере могу рассказать про препарат для зрения

Евгения 19 июля, 2021 год
Знаю, что компания производит много различной продукции для здоровья. Ну и является официальным поставщиком продукций зарубежных производителей, в том числе. Могу поделиться личным примером -заказывала маме препарат БиОкулист - по восстановлению зрения и профилактике различных глазных заболеваний, так как встала острая необходимость.
Состав порадовал - ничего не могу сказать. У мамы появились улучшения уже в середине курса. Конечно же операции изначально было не избежать, так как случай был запущен. Но, на восстановление понадобилось минимум времени и операция прошла успешно, так как организм уже был подготовлен благодаря препарату. Если бы мы на пару лет раньше узнали про существование БиОкулист - вполне возможно операции можно было бы избежать. Теперь стабильно планируем пропивать курсом пару раз в год.

За косметику из водорослей спасибо производителю

Ариадна 14 июля, 2021 год
На Вайлберис не первый года заказываю косметику из водорослей Алгасгель производства этой компании. Водоросли конечно дают существенный эффект на кожу. Использую на лицо и на тело. Скажу честно, послеродовые растяжки стали незаметны уже после первого курса, кожа на животе восстановила упругость, а кожа на бедрах тоже стала ровная, гладкая, будто лет 10 назад.

Карьера в этой компании полностью зависит от тебя лично

Максим Владимирович 12 июля, 2021 год
Руководство строгое, сюсюкаться точно никто не будет. Но, сотрудники-профессионалы по цене золота - держатся за каждого. Коллеги очень дружелюбные, всегда друг-другу протянут руку помощи.
В этой компании работа на результат - если готов впахивать - добро пожаловать! Если нет- точно не к нам. Среди лидеров сложно будет удержаться. Но рост конечно колоссальный, постоянные обучения, тренинги. Работаю восемь лет. Уходить не собираюсь точно. Железная стабильность и "космический" рост - не побоюсь этого слова.

Не первый год доверяю качеству продукций этой компании

Иваныч 7 июля, 2021 год
Я вообще люблю разные новинки компании пробовать. Каждый раз удивляет эффект. Не так давно у них появился препарат японский Мозг терапи. Тоже решил попробовать, хотя даже отзывов еще не было нигде. Мозг будто заново родился. Запоминать лучше стал, активность повысилась. Превратился в некого живчика, все помню, все успеваю, на все хватает сил.
Достоинства:
  1. В продаже в свободном доступе через колл-центр компании
Недостатки:
  1. Не дешовый продукт

смело доверяю свое здоровье

Марина Колосова 30 июня, 2021 год
Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать,... Читать отзыв Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать, что выгляжу на 39. С моим ростом 167 см вешу 52 кг. Благодаря водорослям в составе так же отлично себя чувствуют и мои волосы и ногти.
Достоинства:
  1. Высокое качество продукции
Недостатки:
  1. Не совсем дешево, но качество рулит

Отзыв о продукте

Станислав 16 июня, 2021 год
Переболел прошлой весной Ковидом бессимптомно. Мне всего то 46 лет, проблем со здоровьем не было. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, много спорта. Но, у Ковида видимо другие были цели, я сам не ожидал таких последствий. Начались проблемы с сердцем. Ночами просыпался от сильного сердцебиения, будто воздуха не хватало. Какие то панические атаки среди ночи. Обследовался - тахикардия. При... Читать отзыв Переболел прошлой весной Ковидом бессимптомно. Мне всего то 46 лет, проблем со здоровьем не было. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, много спорта. Но, у Ковида видимо другие были цели, я сам не ожидал таких последствий. Начались проблемы с сердцем. Ночами просыпался от сильного сердцебиения, будто воздуха не хватало. Какие то панические атаки среди ночи. Обследовался - тахикардия. При моем то ЗОЖе. Уже не знал, чем себе помочь, и так образ жизни здоровее некуда. Заказал в этой компании Кардиаль, вроде натуральный состав из водорослей, полностью без химии. Таблетки я вообще не принимаю - это мой принцип по жизни, а этот продукт вроде без вредя для здоровья, можно поэкспериментировать. Честно, к завершению курса перестал просыпаться ночами, пульс нормализовался. Хоть и рано делать окончательные выводы, но я благодарен производителю за реально работающий продукт.

Текучка в компании почти отсутствует

Анастасия Олеговна 7 июня, 2021 год
Да, согласна с Алисой Дмитриевной. В компании почти все друг-друга знают, не смотря на численность штата более 600 человек. Корпоративы очень сплачивают. Благодарность руководству за грамотное управление - такое встретишь редко. Компания развернулась вплоть до мировых масштабов, наша продукция успешно продается в разных странах. Текучки почти нет, а штат расширяется со скоростью света - а это главный показатель.

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл