naviservice.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1353 просмотра

проблемы с магнитолой Teyes CC3L

просто полковник 23 октября, 2023 год
Приобрел магнитолу Teyes СС3L для форд куга 2 установили, вроде все хорошо работает станции ловит на ура, навигация то же работает, но небольшой осадочек появился когда не нашли "маму" для подключения вентилятора самой магнитолы, при обращении в службу поддержки нам сказали обращайтесь к продавцу. Продавец ответил подключите к любому плюсу на косе и да будет вам счастье. Но это была... Читать отзыв Приобрел магнитолу Teyes СС3L для форд куга 2 установили, вроде все хорошо работает станции ловит на ура, навигация то же работает, но небольшой осадочек появился когда не нашли "маму" для подключения вентилятора самой магнитолы, при обращении в службу поддержки нам сказали обращайтесь к продавцу. Продавец ответил подключите к любому плюсу на косе и да будет вам счастье. Но это была не самая так сказать проблема, проблема появилась когда магнитола не захотела видеть штатные кнопки н руля ни торпеды и вот начались танцы с бубнами продавец служба поддержки и покупатель, который как мы понимаем и будет виноват во всех проблемах с данной магнитолой. Обещали помочь, но что то верится с трудом, что данная проблема будет решина, еще советовали отогнать машину в Питер для решения проблемы.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама