НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы
с оценкой «Отлично»

НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Рекомендую всем пользоваться услугами ндфлки

Гость 18 февраля, 2022 год
Сотрудники всё объясняют доходчиво по телефону. Отсканировала все документы и в личном кабинете загрузила. Очень быстро и грамотно. Второй год пользуюсь услугами этой фирмы, возвращаю 13 процентов подоходного налога и в этом году уплаченные проценты по ипотеке. Очень радует, что есть такая фирма в помощь простым людям. СПАСИБО ВАМ, что вы есть! Буду всем знакомым рекомендовать вас.

Спасибо что вы есть!

Гость 16 февраля, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо сотрудникам НДФЛки за ваш труд! Как хорошо, что есть команда, которая помогает простым людям в решении не простых задач.

Сервис на отлично

Андрей 15 февраля, 2022 год
Все быстро, всегда на связи, движение операций отслеживаются в режиме реального времени. Не могу сказать ни чего плохого. Вычет перечислили на сутки раньше прогнозируемого времени. Спасибо большое за сохранённое время. Все было сделано исключительно со смартфона, лично только передача документов курьеру.

Отличная компания

Владимир 14 февраля, 2022 год
Отличная компания, настоящие эксперты, много лет готовлю свои декларации только у них. Сложная декларация получается или простая, не важно, услуги всегда будут оказаны на высоком уровне! На данный момент все вопросы всегда решались в пользу клиента, надеюсь на дальнейшее сотрудничество в данном ключе! Орг. момент - советую завести телефон 8-800, особенно для регионов, клиентам будет еще удобнее.

Быстрая и Качественная работа организации

Гость 24 ноября, 2021 год
Сотрудники НДФЛки помогли быстро и оперативно решить вопрос с заполнением декларации.
Нужно было оперативно заполнить декларацию для вычета налога по обучению.
Так как делала я это в первый раз столкнулась с трудностями, но благодаря, сотрудникам НДФЛки всё решилось благополучно

О работе сервиса

Владимир 19 ноября, 2021 год
Ндфлка это отличный сервис, грамотный подход, качество на высшем уровне, опытные специалисты. Всем рекомендую!

Прекрасный сервис, качество на высшем уровне!

Вероника 19 ноября, 2021 год
Добрый день, спасибо НДФЛке за качественную работу! В данной компании работают именно специалисты своего дела, сделали все быстро, профессионально, сервис отличный! Всем рекомендую!

Хороший сервис

Андрей 5 мая, 2021 год
Очень полезный сервис, жалею, что только недавно с ними начал работать. Помогали в заполнении и подаче декларации. Удобно, что все онлайн, не нужно никуда ходить, стоять в очередях. Возврат налогов выполнили за неделю, получил все на карту, тоже плюс. С ФНС вообще не общался, все за меня сделали. По стоимости самих услуг все устроило. Рекомендую смело!!

Работают профессионалы своего дела

Кирилл 4 мая, 2021 год
Действительно, работают профессионалы своего дела. Воспользовался через их сервис услугой быстровычет. Было обещано в течение недели вычет сделать, так оно в итоге и получилось. Держат свое слово. Самому никак не пришлось контактировать с налоговой, за меня здесь все сделали. Если и придется за такой услугой еще обратиться, то теперь знаю, где это лучше сделать.

Быстро и просто!

Галина 3 мая, 2021 год
Недавно обращалась в ndflka.ru. Нужно было вернуть налоги. Это занимает месяца 4, а тут справились за 7 дней. Сами заполнили все документы и декларации, самостоятельно общались с ФНС. Деньги были зачислены на мою карту через 7 дней. Эта услуга называется Быстровычет. Мне сервис понравился, у них толковые и опытные сотрудники, которые отлично знают свою работу!

Сервис полезный

Анатолий 26 апреля, 2021 год
Сервис очень полезным для меня оказался. Через него смог получить налоговый вычет. Сайт нашел по отзывам тоже, позвонил им, получил полную консультацию. После этого отправил по почте необходимые документы и ждал решения. Вычет без проблем получен в оговоренные сроки. Благодарю за квалифицированную помощь. Буду обращаться скорее всего еще не единожды.

Ответственная компания!

Ирина 26 апреля, 2021 год
Дочь обучается в университете платно, сумму на маленькая, но платить приходится. Недавно разговорились с коллегой и она посоветовала вернуть часть налогов. Пару раз ходила в налоговую чтобы разобраться что к чему, но они там помогать не хотят, тогда обратилась НДФЛКА.РУ . По телефону меня проконсультировали по поводу быстровычета, подсказали какие документы нужны. Отправила им полный пакет и уже через неделю... Читать отзыв Дочь обучается в университете платно, сумму на маленькая, но платить приходится. Недавно разговорились с коллегой и она посоветовала вернуть часть налогов. Пару раз ходила в налоговую чтобы разобраться что к чему, но они там помогать не хотят, тогда обратилась НДФЛКА.РУ . По телефону меня проконсультировали по поводу быстровычета, подсказали какие документы нужны. Отправила им полный пакет и уже через неделю деньги были у меня на счету. Все быстро и грамотно. Советую!

Все отлично

Вадим 24 апреля, 2021 год
Хорошо, что мы решили воспользоваться услугами данной компании, чтобы вернуть наши наши налоги. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь по нашему обращению сработали так оперативно. Также мне ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо и за подробную консультацию по всем возникшим вопросам. У меня замечаний не осталось. Здесь работают прекрасные специалисты.

Неплохо сработали

Марина 21 апреля, 2021 год
Купила квартиру, а как оформить получение налогового вычета даже и не знала. Решила обратиться к профессионалам и в интернете нашла фирму НДФЛКА.РУ. Они мне подсказали какие документы нужны и помогли заполнить декларацию онлайн. В дальнейшем я буду это делать самостоятельно, так как они все достаточно понятно объяснили. Теперь только денежек осталось дождаться.

Полезный сервис

Жанна 21 апреля, 2021 год
То же воспользовалась услугой «Быстровычет», при протезировании зубов в прошлом году. Самой с сайтом налоговой не разобраться, сложно понять специфику документов, выплату получить хотелось в срочном порядке. С данным сайтом всё просто и оперативно. Деньги по налоговому вычету получила даже раньше, чем ожидала. В целом полезный сервис, всем рекомендую.

Помогли вернуть налоги

Алина Данилова 19 апреля, 2021 год
Решила воспользоваться услугами этой компании для того что бы вернуть налоги. Работают здесь очень качественно и быстро. Они самостоятельно проверяют все необходимые документы и подают декларацию с большим размером вычета. У меня вышло так, что все деньги пришли мне на карту уже всего лишь через одну неделю. Так что я рада что обратилась за помощью именно сюда.

Вероника 14 апреля, 2021 год
Профессионально сработали, рада, что к ним обратилась. Я воспользовалась услугой быстровычет. Я реально получила вычет за 7 дней, как мне и обещали. При том, у меня ни одного контакта с налоговой не было, компания все эти проблемы взяла на себя. Специалисты работают грамотные здесь, проконсультировали по многим вопросам, работу выполнили. В целом, могу только рекомендовать.

Быстрое решение

Konstantin Lopatnikov 12 апреля, 2021 год
Сервис полезный. С ФНС не всегда легко общаться, ответы оттуда быстро не приходят, на многие их услуги есть определенные временные нормативы. Чтобы ускорить получение налогового вычета, воспользовался услугой Быстровычет. Все документы оформлены и проверены быстро. Общаться с налоговыми инспекторами не пришлось. Деньги на карту поступили в установленный срок.

Работают хорошо

Элла 11 апреля, 2021 год
По услуге «Быстровычет» получила налоговый вычет за 7 дней , а не за пол года. Получала деньги онлайн, быстро прошла проверку документов и подачу декларации.

Быстро и просто

Ксения 6 апреля, 2021 год
Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за лечение. Так как у дочери была дорогостоящая операция и реабилитация, то и сумма вычета была довольно привлекательная. Решили попробовать. Все договора и чеки у нас были. Оставалось только сделать декларацию. Для этого я обратились и воспользовались услугой "Быстровычет". Они сами сделали ее и подали с моими документами в налоговую. Вычет получила на... Читать отзыв Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за лечение. Так как у дочери была дорогостоящая операция и реабилитация, то и сумма вычета была довольно привлекательная. Решили попробовать. Все договора и чеки у нас были. Оставалось только сделать декларацию. Для этого я обратились и воспользовались услугой "Быстровычет". Они сами сделали ее и подали с моими документами в налоговую. Вычет получила на карту, через неделю.

Татьяна Цветаева 6 апреля, 2021 год
Работой компании очень довольна, теперь ее услугами пользуюсь постоянно. Нравятся адекватные сроки выполнения заказа, цены за услуги вполне адекватный. Не так давно, оформляли электронную декларацию. Весь необходимой пакет документов подготовили к указанной дате. Со своей стороны компания, выполнила работу, как и обещали в срок. Результатом довольны, смело рекомендую.

Пару слов про полезную услугу

Алёна 2 апреля, 2021 год
У компании есть такая удобная удобная услуга как Быстровычет. Узнала про неё на одном из форумов. С помощью услуги можно получить вычет за 7 дней, вместо 4 месяцев! При том что мне не нужно было контактировать с налоговой, компания всё сделала за меня. Также не нужно оплачивать услугу вперёд. У них на сайте есть подробная информация про эту услугу, всё... Читать отзыв У компании есть такая удобная удобная услуга как Быстровычет. Узнала про неё на одном из форумов. С помощью услуги можно получить вычет за 7 дней, вместо 4 месяцев! При том что мне не нужно было контактировать с налоговой, компания всё сделала за меня. Также не нужно оплачивать услугу вперёд. У них на сайте есть подробная информация про эту услугу, всё пошагово расписано и даже есть пример договора.

Достаточно удобно

Женя 31 марта, 2021 год
Данный сервис стал для меня недавним открытием, воспользовался услугой Быстровычет, за неделю был осуществлен возврат налогов. На самом деле удобным образом все сделано, и все можно сделать в онлайн режиме, не надо никуда ехать, тратить лишнее время и стоять в очередях. Разобраться что тут к чему было не так сложной принципе всё понятным образом выглядит.

Все устраивает.

Ева 29 марта, 2021 год
Мне этот сервис посоветовала знакомая, сказала, что быстро работают и реально можно сократить срок возврата денег. Всего неделя вместо месяцев ожидания, как это обычно может быть. На сайте все интуитивно понятно, разобралась сразу. Никуда ездить не пришлось, документы проверили онлайн и помогли подать декларацию с наибольшем размером вычета. Довольна.

Сделано удобно

Роза 27 марта, 2021 год
На мой взгляд все сделано удобно. Например, проверяют документы онлайн (просто сфотографировала все нужные документы). Остальное все делают за тебя и не нужно часами стоят в очередях. К тому же, консультант всегда с вами на связи. Через месяц мне перечислили деньги (оговоренную сумму). Ничего сложного нет. Так что, пока я всем довольна и могу их только советовать.

Рекомендую!

Анна Гамова 25 марта, 2021 год
Очень удобно, что практически все можно сделать онлайн. Достаточно предоставить документы, а потом компания берет на себя все контакты с ФНС, мне с налоговой контактировать самостоятельно не пришлось. При этом возврат налогов был осуществлен действительно за семь дней через услугу Быстровычет, все, как и обещали изначально. Приятно сотрудничать с надежной компанией. Спасибо!

Ульяна 22 марта, 2021 год
Хорошая компания, мы не в первый раз пользуемся услугами - всегда все делают качественно и точно в срок. На этот раз нам нужно было заполнить он-лайн декларацию, все необходимые документы мы выслали в этот же день. Все было оформлено точно в срок, как и договаривались. Нравится, что эта компания никогда не допускает ошибок. У компани адекватная ценовая политика

Благодарность за качественно выполненную работу

Липилина З. В. 1 ноября, 2020 год
Обратилась за помощью к специалистам НДФЛКА, чтобы вернуть налог от покупки квартиры. Привлёк пакет услуг Под ключ
Все, что от меня потребовалось, загрузить фото всех необходимых документов в личный кабинет и один раз встретиться с курьером. Декларации были поданы с использованием электронной подписи. Были, конечно, небольшие накладки по ходу оформления деклараций, но они решались быстро и профессионально. Я сэкономила много времени и в положенные срок получила деньги в полном объёме.
Спасибо большое за качественно выполненную работу.
Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро Профессионально
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень доволен

Ринат 15 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить,всех специалистов НДФЛ ру, в особенности Веру Аверину,за помощь оказанную при возврате налогового вычета Всё было просто супер! Дай бог вам здоровья и процветания!
Достоинства:
  1. Грамотная работа
Недостатки:

Удобное приложение

Софья 16 марта, 2020 год
Приложение поставила, чтобы проще было следить за состоянием заявки по декларации. Правда, уведомления об ответе эксперта не всегда своевременно приходят, приходится заходить в приложение и самой смотреть.