Нобазит Форте отзывы

34 отзыва / 142 просмотра

Спас от осложнений

Мелания 26 сентября, 2023 год
Недавно так сильно простыла, что пришлось отменить даже долгожданную поездку. Было обидно, но что делать, только лечиться. Не хотелось, чтобы осложнения наступили - высокие температуры я переношу плохо и до сих пор со страхом вспоминаю галлюцинации, которые мне мерещились при 39 градусах. В общем, лечилась экстренно и очень старательно, надеясь на лучшее. В качестве борьбы с вирусом использовала Нобазит Форте.
К... Читать отзыв
К моему облегчению, он стал помогать практически сразу, конечно облегчение не наступило немедленно, но хоть усугубление не продолжилось. Лучше мне стало через пару дней, тогда я успокоилась. Так потихоньку к седьмому дню симптомы все прошли и до высокой температуры не дошло. Осложнений не наступило и я поправилась. Хорошее лекарство, теперь буду принимать сразу при первых симптомах, пока что это самый лёгкий случай перенесения мною ОРВИ.
Достоинства:
  1. Справился с сильной простудой. Лечение понятное, простое.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Скорая помощь для нашей семьи - Нобазит ФОРТЕ

Оксана 21 сентября, 2023 год
Ребенок уже скоро пойдет в старшую школу учиться, а мы все так же хватаем всевозможные простудные болячки каждый месяц, как и в детском саду. Он и сам заболевает, и потом неизбежно заражает и меня. Слава Богу, в этом году мы нашли наше спасение - «Нобазит ФОРТЕ». Никогда раньше почему-то его не покупали и очень зря! Лекарство превзошло по эффективности все,... Читать отзыв Ребенок уже скоро пойдет в старшую школу учиться, а мы все так же хватаем всевозможные простудные болячки каждый месяц, как и в детском саду. Он и сам заболевает, и потом неизбежно заражает и меня. Слава Богу, в этом году мы нашли наше спасение - «Нобазит ФОРТЕ». Никогда раньше почему-то его не покупали и очень зря! Лекарство превзошло по эффективности все, чем мы пользовались до этого, на ноги ставит сразу за несколько дней. хотя там и весь курс лечения не сильно-то и большой - 5 дней. Огромный плюс, что его можно принимать детям, начиная уже с 12 лет, мы с сыном на двоих пропили. Препарат доступен во множестве аптек, без труда можно купить - это очень удобно, так как если ждать заказ из аптеки со склада, можно запросто проворонить начальную стадию простуды. Я пила таблетку целиком без проблем, ребенку разламывали пополам, согласно инструкции. Если разламывать, то ощущается горьковатый вкус, но все терпимо, не противно, просто побольше водой надо запить. Мамочки старшеклассников, берите на заметку! Нобазит Форте - Скорая помощь для нашей семьи - Нобазит ФОРТЕ
Достоинства:
  1. подошел и мне, и сыну, выздоровели быстро
Недостатки:
  1. не обнаружила

Первая помощь при ОРВИ и гриппе!

saharandreika 30 августа, 2023 год
Решил написать отзыв о препарате Нобазит Форте. Может кому-то пригодится мой опыт. Я работаю вахтами и по два-три месяца нахожусь в тайге, где практически нет медицинской помощи. А в большом коллективе простудные и вирусные заболевания распространяются очень быстро. Благодаря сестре, которая работает терапевтом, и собирает мне в дорогу аптечку, я практически всегда избегаю этих заболеваний. На протяжении двух лет я... Читать отзыв Решил написать отзыв о препарате Нобазит Форте. Может кому-то пригодится мой опыт. Я работаю вахтами и по два-три месяца нахожусь в тайге, где практически нет медицинской помощи. А в большом коллективе простудные и вирусные заболевания распространяются очень быстро. Благодаря сестре, которая работает терапевтом, и собирает мне в дорогу аптечку, я практически всегда избегаю этих заболеваний. На протяжении двух лет я всегда, при первых признаках простуды, принимал Нобазит, а теперь Нобазит Форте. Он помогает или вовсе избежать заболевания, или перенести его значительно в более легкой форме, без развития осложнений. Что больше всего нравится, так это доступность.Он отпускается без рецепта и его можно приобрести про запас. Препарат можно принимать на любой стадии болезни, но я советую начинать пить сразу же как почувствуется недомогание. В этом случае не развиваютя, обычно сопутствующие вирусным простудам, осложнения. Кстати, все коллеги, кто по моему совету принимал этот препарат, остались высокого мнения об его эффективности.
Достоинства:
  1. высокая эффективность препарата, снижает риск развития осложнений, доступность.
Недостатки:
  1. может и есть, но я не выявил пока.

Справилась без осложнений при гриппе

Алёна 28 июля, 2023 год
Не знаю, где и когда я успела подхватить грипп, но это произошло, и я резко слегла с высокой температурой и ломотой в мышцах. Ощущения тяжелые, болею я редко, поэтому дома таблеток почти никаких нет. Хорошо, что есть аптека в моем доме и там я купила противовирусное Нобазит форте и курс антибиотиков.
Сразу же начала прием лекарств. Нобазит форте понравился тем,... Читать отзыв
Сразу же начала прием лекарств. Нобазит форте понравился тем, что нужно пить немного таблеток, всего 3 штуки в день. Таблетки запивала водой, никакого дискомфорта это не приносило. Так же не было побочного эффекта от приема препарата.
Улучшения наступили спустя 2 дня приема, температура постепенно спала, и я смогла почувствовать себя лучше достаточно быстро.
Лекарство мне понравилось, себе в аптечку купила пару пачек на всякий случай.
Достоинства:
  1. помогает не разболеться, меньше таблеток на курс

Противовирусное

Эргоферон