Neobrok (брокер) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Neobrok (брокер)

Отличный брокер и торгуешь и проходишь обучение.

Руслан 22 сентября, 2021 год
Я думаю что скоро смогу работать без аналитика. Изучить все не самое просто но есть мотивация потому что видишь деньги на счету.Как по мне лучше чем читать книжки и не понимать как это применить в жизни.

Отличные условия

Ярослав 20 сентября, 2021 год
Хороший спред, быстрый вывод, платформа летает . торговых инструментов достаточно, да и поддержка на высоком уровне.

удобная платформа для работы

Алексей 17 сентября, 2021 год
У компании neobrok выгодные условия, исполнение ордеров быстрое, техподдержка постоянно на связи. Ввод и вывод денег своевременный, аналитика на хорошем уровне. Мне комфортно сотрудничать с NEOBROK

Нормальная компания

Дмитрий 7 сентября, 2021 год
Ничего плохого сказать не могу так как работаю уже не первый месяц и вывожу прибыль регулярно. Менеджеры хорошо обучены и постоянно на связи.

Отличная платформа

Михаил 27 августа, 2021 год
Брокер на слуху это хороший знак. Начинал торговать вавгусте 2020го года. По опыту могу сказать что в компании все по страведливости.

Добрый вечер

Виктор 25 августа, 2021 год
Хочу написать отзыв о компании под названием НЕОБРОК. Эта компания уже широко известна в России и далеко за пределами нашей страны. Все документы и лицензии проверены самыми лучшими юристами в стране. И опыт многих людей которых я знаю говорит что с этим брокером стоит иметь дело однозначно.

Отличная аналитика

Матвей 18 августа, 2021 год
За год работы с данным брокером могу сказать что брокер хороший, процент не совсем стабильный- было два месяца в которых общий профит составил всего 10%, но это не критично ведь аналитик работает по регламенту поэтому никакого риска.

Достойный брокер

Валентин 12 августа, 2021 год
Вполне достойный брокер. Терминал работает на отлично и ордера исполняются моментально. Спреды низкие, свопы великоваты.

Не плохой брок

Вадик 10 августа, 2021 год
Адекватный брокер с нормальными условиями.Платформа удобная, инструментов для работы много, можно спокойно подобрать любой удобный для себя. Да и техподдержка постоянно на связи.

Антон 6 августа, 2021 год
Очень приличный брокер по отношению к трейдерам. Я начал торговать через необрок недавно, около полугода. До этого были попытки «подружиться» с другим брокером. Здесь сразу почувствовал себя комфортно. Все сделано для людей, удобно и информативно. Инструментов много, по времени исполнения сделок замечаний тоже не имею. лицензия добавляет доверия к брокеру.

Честный брокер

Артур 4 августа, 2021 год
По своему сотрудничеству с компанией могу сказать что брокер честный, условиями которые предоставляет компания я доволен,достаточный выбор торговых инструментов.Менеджерами и отношением к клиенту я остался очень доволен.

Отличный брокер

Влад 28 июля, 2021 год
Компания достойна внимания. Сотрудничеством я доволен, проблем с выводом средств у меня не было. Платформа проста в использовании. Менеджеры хорошо обучены, и быстро справляются с поставленными задачами.

хорошая платформа для работы

Вадим 28 июля, 2021 год
Не приложу ума почему на некоторых сайтах написали претензии к брокеру. Я отлично работаю с аналитиком уже давно.

Назар 27 июля, 2021 год
В целом хороший брокер, нареканий нет, навязчивых советников по телефону не слышал, что касается котировок все вроде точно, с выводом тоже проблем не было, часто в отзывах видел комментарии на то что мол цена разворачиваеться при открытии слелки или шипы рисует, да вообще не понятки с графиком, могу сказать что на демо счете это все тоже есть, при чем демо... Читать отзыв В целом хороший брокер, нареканий нет, навязчивых советников по телефону не слышал, что касается котировок все вроде точно, с выводом тоже проблем не было, часто в отзывах видел комментарии на то что мол цена разворачиваеться при открытии слелки или шипы рисует, да вообще не понятки с графиком, могу сказать что на демо счете это все тоже есть, при чем демо счет не имеет ни какого отношения к брокеру, просто следить за выходом новостей нужно и выискивать удобные входы и выходы с рынка. Рынок не прощает лень и невнимательность

Анатолий 25 июля, 2021 год
Отличный брокер. Вывод средств регулярный. Проблем с платформой не возникало.Сотрудничеством доволен.Могу смело рекомендовать своим знакомым.

Хорошая платформа

Василий 19 июля, 2021 год
Отличный брокер, платформа проста в использовании и имеет много торговых инструментов. Аналитиках в компании на высшем уровне. Менеджеры приветливые и компетентные. Сотрудничеством я доволен.

отличная платформа

Валентин 14 июля, 2021 год
тех. поддержка адекватная, и это большой плюс. платформа работает без лагов. так что я доволен. поэтому всем рекомендую необрок

Хорошая платформа

Виктор 9 июля, 2021 год
При разумном подходе можно здорово зарабатывать, и что самое важное – ваши сделки никто не заблокирует, сделки не аннулируют. Все что наторговал – мое

хороший брокер

Виталий 6 июля, 2021 год
Я долго сомневалась на счет того начинать ли работать с таким брокером как необрок, но все же решилась, и в итоге скажу я вам, что не пожалела, а напротив, я очень довольна и никогда у меня не возникало сомнений по поводу честности или надежности. Все условия вполне удовлетворяют. Я всем рекомендую, не пожалеете. Начинать работу просто. Вам всегда помогут, в... Читать отзыв Я долго сомневалась на счет того начинать ли работать с таким брокером как необрок, но все же решилась, и в итоге скажу я вам, что не пожалела, а напротив, я очень довольна и никогда у меня не возникало сомнений по поводу честности или надежности. Все условия вполне удовлетворяют. Я всем рекомендую, не пожалеете. Начинать работу просто. Вам всегда помогут, в случае чего.

отличная платформа для работы

Вячеслав 30 июня, 2021 год
Начало сотрудничества с компанией мне однозначно нравится. Менеджеры очень доступно всё объясняют. Ввод денег произошёл быстро, вывод надеюсь будет такой же. Замечаний к брокеру пока нет. Всё просто и понятно.

Хорошая компания

Антон 29 июня, 2021 год
Обучение отличное, я не ожидал такого индивидуального подхода и такого внимания к каждому. Мой опыт до того как я начал работать с необроком это сигналы на телефон и даже никакого живого общения но в этой компании все по другому.

Выгодные условия для работы

Евгений 25 июня, 2021 год
Компания предоставляет большой выбор торговых инструментов.Условия для работы комфортные.Брокера рекомендую

Техподдержка на высоком уровне

Валерий 24 июня, 2021 год
Условия выгодные. Работой платформы я доволен. А большой выбор торговых инструментов радует.Техподдержка на высоком уровне, аналитики быстро решают поставленные задачи.

Выгодные условия для работы

Александр 19 июня, 2021 год
Адекватный брокер с хорошими условиями. Работой платформы я доволен да и проблем с выводом у меня не было.

Отличная компания

Василий 12 июня, 2021 год
Neobrok предоставляет хорошие условия для сотрудничества. Платформа с большим выбором торговых инструментов.Работой с брокером я доволен.

Вывожу деньги регулярно

Едуард 10 июня, 2021 год
Адекватный брокер с нормальными условиями, работой с платформой я доволен. Деньги вывожу постоянно,без проблем.

Рекомендую

Василий 8 июня, 2021 год
По личному опыту хочу сказать , что проблем с выводом у меня не возникало. Достойный брокер с выгодными условиями сотрудничества. Да и возможностей в виде выбора торговых инструментов множество. Так что смело рекомендую для сотрудничества.

Владимир 6 июня, 2021 год
Хорошая платформа с выгодными условиями сотрудничества. Большой выбор торговых инструментов, сотрудничеством в целом я остался доволен.

Надежный брокер

Евгений 1 июня, 2021 год
Отличный брокер, выгодные условия сотрудничества.Проблем с выводом у меня не возникало. Сотрудничеством я доволен.

Еще года с 2018 счет у меня открыт в необрок

Виталий 19 мая, 2021 год
Еще года с 2018 счет у меня открыт в необрок , так за все время торгов не отменили ни одной прибыльной сделки. Были даже очень прибыльные сделки как для моего небольшого счета. Помню на кризисе Евродоллар начал сильно падать, я продал 0.5 лота, через неделю уже было 200 пунктов прибыли, я поставил сделку в безубыток и уехал на море отдыхать.... Читать отзыв Еще года с 2018 счет у меня открыт в необрок , так за все время торгов не отменили ни одной прибыльной сделки. Были даже очень прибыльные сделки как для моего небольшого счета. Помню на кризисе Евродоллар начал сильно падать, я продал 0.5 лота, через неделю уже было 200 пунктов прибыли, я поставил сделку в безубыток и уехал на море отдыхать. Решил сделку не трогать и быстро прибыль не фиксировать, потому что курс без коррекций стабильно и уверенно обваливался. Закрыл я больше 800 пунктов прибыли по этой сделке и за одну сделку увеличил счет почти в 2 раза. Только закрыл сделку сразу снял со счета 2000 долларов и деньги на карту Visa поступили на следующий день, и никто не звонил от компании не пытался меня отговаривать от снятия денег или чтобы я снимал меньшую сумму, а у других брокеров это частенько бывает. После этого случая я понял что брокеру необрок можно доверять и торговать у них и на большом счете.

Сайты

AliExpress