Neobrok (брокер) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Неплохой брокер

Женя 12 мая, 2021 год
Неплохой брокер, пополнить счет просто, вывести деньги не сложно, проблем не возникает. Неплохие свопы и спреды, конечно, в отзывах на разных отзовиках встречаются разные комментарии, есть и хорошие и плохие, но зато все параметры прогнозируемые, добавляем в любого робота чек спреда и не надо подключатся к новостям.

Воры и мошенники

Михаил 5 апреля, 2021 год
Обычная кухня, которая разводит на деньги. Графики рисуются, комиссии банку посреднику)))) Чистой воды развод. Одумайтесь, не вносите не копейки. Будет очень тяжело вывести свои кровные. Пишите, подскажу как вернуть своё [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Подкупило отношение к клиенту.

Леонид 23 марта, 2021 год
Есть график по которому работаем с аналитиком. Математика конечно царица наук. Поклон от всего сердца за такое профессиональное и человеческое отношение .

Проверял вывод средств много раз

Михаил 3 марта, 2021 год
Хороших отзывов намного больше чем плохих и это о многом говорит. все отзывы о том что выманивают деньги от гостей. а те кто зарабатывает пишут адекватные и реальные вещи. Я не верю в то что деньги не выводят.

В целом хорошая компания

Марат 12 января, 2021 год
В целом хорошая компания. Конечно есть недо четы, но у кого их нет(знаю компании в которых есть такие не до четы что волосы дыбом встают). Они постоянно работают над аналитикой все очень четко. Я давно работаю с этой компанией но за все время работы у меня не было проблем с выводом средств, снятие происходит в течении 3-х банковских дней, в... Читать отзыв В целом хорошая компания. Конечно есть недо четы, но у кого их нет(знаю компании в которых есть такие не до четы что волосы дыбом встают). Они постоянно работают над аналитикой все очень четко. Я давно работаю с этой компанией но за все время работы у меня не было проблем с выводом средств, снятие происходит в течении 3-х банковских дней, в соответствие с условиями контракта.

Торгую на акциях прибыль стабильная

Костя 16 декабря, 2020 год
Моя прибыль стабильная и устаивает меня. я каждый месяц инвестирую после того как проверил компанию полностью.

Бесценный опыт и новые знакомства.

Виктор 7 декабря, 2020 год
Очень много приобрел за время сотрудничества с компанией. Могу сказать точно что потраченное время и силы того стоят.

Компания очень хорошая.

Артем 4 декабря, 2020 год
Компания очень хорошая. Всегда выплачивают профит. Терминал работает как часы, у меня никогда не зависал на новостях, как это бывало в других компаниях. Огромный выбор рынков. Хочешь торгуй валюты, хочешь акции или крипту.

Компания помогает контролировать все процессы

Марья 1 декабря, 2020 год
Звонят и присылают письма по любому поводу это отлично потому что в любое время так можно отследить историю своей работы с брокером.
1 не согласен

Я пользуюсь услугами и очень довольна компанией

Лиза 30 ноября, 2020 год
Я пользуюсь услугами и очень довольна компанией и хочу сказать чтобы все не боялись начинать работать

Самвел 23 ноября, 2020 год
Всем привет. хотело бы рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией Необрок. Я не имею опыта в торговле поэтому для меня было важно именно работа с аналитиком и поддержка человека опытного. По правде говоря, я уже давно решил что торговать самостоятельно это не для меня я человек другого склада ума, сейчас мы работаем по системе торговых сигналов и, обязательно, созваниваемся... Читать отзыв Всем привет. хотело бы рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией Необрок. Я не имею опыта в торговле поэтому для меня было важно именно работа с аналитиком и поддержка человека опытного. По правде говоря, я уже давно решил что торговать самостоятельно это не для меня я человек другого склада ума, сейчас мы работаем по системе торговых сигналов и, обязательно, созваниваемся раз в неделю.
Прибыль очень достойная, поэтому я могу рекомендовать компанию Необрок исходя из собственного опыта.

Neobrok заслуживает премию открытие 2020го года лично в моем рейтинге

Майя 19 ноября, 2020 год
С начала 2020го года являюсь инвестором компании Необрок. С января месяца я заработала 500000 рублей чистой прибыли. Их методы работы очень современны и заточены под клиента что радует и подкупает.

Необрок хорошая компания

Катерина 16 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте работы с брокером Необрок. Уже не первый месяц ищу способ заработка в интернете. На работу с Необроком меня вдохновил друг который уже несколько лет периодически зарабатывает кругленькие суммы на Forex. Аналитики все помогают это отличная возможность зарабатывать.

Я Реальный клиент компании!

Денис 12 ноября, 2020 год
С сотки евро 35 евро вышло вывести за прошедший месяц это реальный опыт реального клиента! Свои личные успехи описываю так что можно работать с сумм побольше!

Пока все здорово

Геннадий 10 ноября, 2020 год
Работать больше всего нравится с валютными парами, т.к легко всю ситуацию на рынке прослеживать самому. Хочу попробовать и другие варианты,жду пока подрастет депозит.

Буду следить за ситуацией дальше, пока все здорово.

устраивают условия

Анна 9 ноября, 2020 год
Много читала перед тем как обратиться в neobrok ,я довольна своим выбором,и пока меня все устраивает,условия очень приемлемые

Отличный брокер

Матвей 4 ноября, 2020 год
Отличный брокер, им пользуюсь уже продолжительное время. Но считаю себя все ещё новичком. Не смотря на то, что здесь используется большое количество функций, тем не менее все они доступны и понятны.

Пришли деньги на карту

Александр 30 октября, 2020 год
Я поставил деньги на вывод и долго не мог дождаться их, стал переживать и даже написал несколько писем в поддержку, так же звонил в банк, но сумма пришла, теперь буду спокойно ждать вывод.

Захожу на нового брокера по НФП

Нина 26 октября, 2020 год
Очень быстро проверю все аспекты работы! В первую пятницу месяца день зарплаты трейдера это в любой книге прочтете. Потом на вывод и вуаля!

Привет всем! Задумывайтесь об инвестировании!

Елена 23 октября, 2020 год
Хороший вариант для того чтобы сохранить то что удалось заработать, тем более что евро растет очень.

Хорошая платформа для инвестирования

Ольга 19 октября, 2020 год
Жаль что в России не очень известный брокер. Для обычного обитателя это шанс не оставить свой капитал на дне во времена таких финансовых кризисов.

За последние 7 лет это один из лучших брокеров.

Pakomiak 15 октября, 2020 год
Никаких сбоев в платформе, задержек или других технических проблем я не наблюдал. Платформа сделана по последнему слову.

Я почитал отзыв о компании и хочу чтобы люди знали что плохие отзывы это вранье

Эдуард 13 октября, 2020 год
понятия не имею кто написал это отзыв. но это полная ерунда. никаких сказочных обещаний не дает необрок. никаких двух тысяч рынков нет и не обещают. умалишенными сотрудников назвать я не могу и не буду потому что каждый менеджер с которым мне приходилось поговорить нормально разбирается в деле. да, конечно, как и в любой другой сфере вы можете натолкнуться на... Читать отзыв понятия не имею кто написал это отзыв. но это полная ерунда. никаких сказочных обещаний не дает необрок. никаких двух тысяч рынков нет и не обещают. умалишенными сотрудников назвать я не могу и не буду потому что каждый менеджер с которым мне приходилось поговорить нормально разбирается в деле. да, конечно, как и в любой другой сфере вы можете натолкнуться на новичка который чего то не знает но никто не обещает сверьхестественных вещей. это наглое вранье. деньги выводят без вопросов. люди! карта привязана к счету и никто не может в таком случае задержать ваши деньги. прежде чем читать такой бред разберитесь и трезво посмотрите на вещи! не ведитесь на мнение тех кому выгодно чтобы вы продолжали сидеть и ждать маленькую пенсию!

Хотелось бы высказать и свое мнение

София 8 октября, 2020 год
Хотелось бы высказать и свое мнение по поводу компании НЕОБРОК - преимущества перечислять нет смысла, скажу только, что заявленные условия соответствуют действительности. Может быть кто то и относиться с скептицизмом к данной компании - но поверьте на слово этот брокер стремительно ворвался и надолго закрепился на этом рынке. Они просто молодцы! Я могу полагаться на эту компанию, не переживаю за... Читать отзыв Хотелось бы высказать и свое мнение по поводу компании НЕОБРОК - преимущества перечислять нет смысла, скажу только, что заявленные условия соответствуют действительности. Может быть кто то и относиться с скептицизмом к данной компании - но поверьте на слово этот брокер стремительно ворвался и надолго закрепился на этом рынке. Они просто молодцы! Я могу полагаться на эту компанию, не переживаю за сохранность моих денег, так как мы оказывались в самых разных ситуациях за 3 года сотрудничества, и всегда все заканчивалось хорошо.

Мой опыт работы

Сергей 6 октября, 2020 год
Опишу коротко плюсы и минусы работы с необроком для того чтобы каждый новый клиент был готов ко всему. есть конечно один момент который мне не понравился но он был сглажен заработанными деньгами.
Достоинства:
  1. - аналитика на высшем уровне
  2. - поддержка менеджера
  3. - площадка современная
  4. - вывод быстрый
  5. - счет в банке
Недостатки:
  1. - после инвестиции нужно проходить верификацию, у банка строгие требования по документам и это занимает время.

Первый раз в первый класс

Ангелина 2 октября, 2020 год
Ощущения супер! такой адреналин и радость от сделок и ранка!
это возможность заработать которую скрываю от наших людей!
дайте нам жить и зарабатывать нормально!
спасибо необрок что отрыли глаза на этот бизнес!
буду жиь как человек!

Не бойтесь начинать что то новое!

Мария 30 сентября, 2020 год
Я вывела свои деньги и прибыль точно больше чем в банке на депозите!
Каждому советую начинать и не переживать за деньги. В этой компании вам помогу и поддержат!

меня волнует только вывод средств

Иван 29 сентября, 2020 год
торгую и делаю аналитику самостоятельно поэтому меня интересует только вывод денег. площадка работает без проблем и сбоев и деньги выходят быстро.

Аналитик МОЛОДЕЦ

Благодарный клиент 24 сентября, 2020 год
Правильно будет сказать что это не брокер молодец а аналитик. Я не мог поверить что можно поднять за месяц такую сумму и напрягся перед выводом потому что было похоже на развод и сказки. Но когда деньги прилетели на карту вздохнул и обрадовался!

заработал и на отпуск и на дни рождения семьи и на новый год заработаю.

ВАдим 22 сентября, 2020 год
помимо своей работы торгую с необрок и эти деньги просто находка для меня ведь у меня семья и жена в декрете.

Сайты

ivi.ru