Компания Невские зори отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Ремонт быстро и качественно

Смирнова Ольга Николаевна 10 ноября, 2023 год
Заказывала в "Невских Зорях" косметический ремонт для своей однокомнатной квартиры. Ребята порадовали оперативностью - уложились в обозначенные сроки, несмотря на объем работ. Все сделали аккуратно и качественно. Особо отмечу вежливость рабочих и внимание мастера к деталям. Цены приемлемые, работают по договору. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать эту компанию!

Сделали отличный ремонт

Ольга 9 октября, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 "Невские Зори» были нашим надежным партнером во время ремонта на Ленинском проспекте. Мы столкнулись с необходимостью выложить плитку в ванной комнате и туалете, плюс у нас были проблемы с неровными стенами. Результат их работы превзошел все ожидания — не только они выровняли стены безупречно, но и выполнение укладки плитки было проделано очень аккуратно. Следует также отметить высокую скорость работы мастера.... Читать отзыв "Невские Зори» были нашим надежным партнером во время ремонта на Ленинском проспекте. Мы столкнулись с необходимостью выложить плитку в ванной комнате и туалете, плюс у нас были проблемы с неровными стенами. Результат их работы превзошел все ожидания — не только они выровняли стены безупречно, но и выполнение укладки плитки было проделано очень аккуратно. Следует также отметить высокую скорость работы мастера. Если у нас возникнет потребность в дальнейшем, мы с удовольствием воспользуемся услугами этой профессиональной компании снова.

Отличный ремонт

Светлана 18 апреля, 2024 год
Компания сразу произвела впечатление своей надежностью, предоставив договор с четким указанием стоимости работ и сроков завершения ремонта. Я обратилась к ним за косметическим ремонтом в моей квартир. Результат меня порадовал: работы на мой взгляд выполнены хорошо, без серьёзных недостатков видно, что работают настоящие профессионалы, моя благодарность и бригаде и организации

Ремонт сделан хорошо в соответствии с изначальными планами

Денис Вязьмин 16 января, 2024 год
Заказывал в "Невские Зори" капитальный ремонт недавно купленной квартиры, заказывал под ключ. Пообщались сначала с менеджером, уточнили все детали, чтобы в дальнейшем вопросов не возникало. Определились по сумме, стоимость материалов и тд. Всё устроило, заключили договор. По итогу ремонт сделан хорошо в соответствии с изначальными планами и требованиями.

Благодарность компании

Марина Нестерова 11 марта, 2024 год
Взяли квартиру в новостройке с черновой отделкой, компания делала чистовую. Ремонт прошел для нас на удивление спокойно, без нервов и нежданных сюрпризов. Неоднократно приезжали контролировать процесс. Строители работали добросовестно, аккуратно, не игнорировали наши замечания. В итоге, все исполнено красиво, качественно. Благодарность компании.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт