Компания Невские зори (Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18) отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Сделали отличный ремонт

Ольга 9 октября, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 "Невские Зори» были нашим надежным партнером во время ремонта на Ленинском проспекте. Мы столкнулись с необходимостью выложить плитку в ванной комнате и туалете, плюс у нас были проблемы с неровными стенами. Результат их работы превзошел все ожидания — не только они выровняли стены безупречно, но и выполнение укладки плитки было проделано очень аккуратно. Следует также отметить высокую скорость работы мастера.... Читать отзыв "Невские Зори» были нашим надежным партнером во время ремонта на Ленинском проспекте. Мы столкнулись с необходимостью выложить плитку в ванной комнате и туалете, плюс у нас были проблемы с неровными стенами. Результат их работы превзошел все ожидания — не только они выровняли стены безупречно, но и выполнение укладки плитки было проделано очень аккуратно. Следует также отметить высокую скорость работы мастера. Если у нас возникнет потребность в дальнейшем, мы с удовольствием воспользуемся услугами этой профессиональной компании снова.

Евгений 17 сентября, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Нам строительная компания "Невские Зори" ещё месяц назад закончила делать ремонт в новой квартире. Ребята действительно "под ключ" работают. От составления дизайн проекта и сметы, до закупки материалов и выполнения всех работ. Сдали квартиру точно в срок. Мы в процессе несколько раз приезжали посмотреть как идёт ремонт -всегда работа кипела и парни были заняты. Принимали квартиру со сторонним экспертом ,... Читать отзыв Нам строительная компания "Невские Зори" ещё месяц назад закончила делать ремонт в новой квартире. Ребята действительно "под ключ" работают. От составления дизайн проекта и сметы, до закупки материалов и выполнения всех работ. Сдали квартиру точно в срок. Мы в процессе несколько раз приезжали посмотреть как идёт ремонт -всегда работа кипела и парни были заняты. Принимали квартиру со сторонним экспертом , но даже у специалиста вопросов по качеству каких-то серьёзных не возникло. Проекту всё на 100% соответствует и даже в смету первоначальную уложились.

Всё на отлично

Максим 23 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Мы обратились сюда для проведения ремонта нашей квартиры, включая замену сантехники и укладку плитки. Результат был впечатляющим! Команда работников, включая прораба, проявила высокий профессионализм и внимательность к деталям. Они выполнили работу в оговоренные сроки и с учетом наших пожеланий. Однако, одним небольшим минусом можно назвать отсутствие четкой коммуникации между отделами компании, что привело к некоторым задержкам в поставке материалов. Несмотря... Читать отзыв Мы обратились сюда для проведения ремонта нашей квартиры, включая замену сантехники и укладку плитки. Результат был впечатляющим! Команда работников, включая прораба, проявила высокий профессионализм и внимательность к деталям. Они выполнили работу в оговоренные сроки и с учетом наших пожеланий. Однако, одним небольшим минусом можно назвать отсутствие четкой коммуникации между отделами компании, что привело к некоторым задержкам в поставке материалов. Несмотря на это, в целом мы довольны результатом работы Невских Зорей и рекомендуем их как надежного партнера.

Косметический ремонт

Василий 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Компания "Невские Зори" делала ремонт в моей трехкомнатной квартире на Нахимова. Работают по договору. Ремонт был косметический, но объем работ включал немаленький, в том числе с заменой напольного покрытия. Рабочие и прораб - не босяки, цивильные ребята, которые знаю свое дело. Тут ниже написали про затянутые сроки. Если два дня задержки, как в моем случае, это так важно, то я... Читать отзыв Компания "Невские Зори" делала ремонт в моей трехкомнатной квартире на Нахимова. Работают по договору. Ремонт был косметический, но объем работ включал немаленький, в том числе с заменой напольного покрытия. Рабочие и прораб - не босяки, цивильные ребята, которые знаю свое дело. Тут ниже написали про затянутые сроки. Если два дня задержки, как в моем случае, это так важно, то я предлагаю оценить качество и стоимость. Я эти пару дней и не заметил, зато ремонт обошелся адекватно по деньгам и переделывать после них ничего не нужно.

Отличный ремонт

Alina 15 марта, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Купила себе однушку по проспекту Науки, 43 и требовалось сделать капитальный ремонт. Обзвонила много фирм, но самую адекватную цену за ремонт "под ключ" дали здесь. Работают по официальному договору, была смета, и бригада сделала все точно в срок. Никаких доплат не потребовалось, ремонт качественный, проблем вообще никаких не было. Спасибо большое!

Всё хорошо сделали

Женя 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Сразу внушило надежность компании составление договора с указанием не только стоимости, но и сроков окончания ремонта. Заказывала у них косметический ремонт в квартире для сдачи в аренду. Сделали, как для себя. Стены ровненько зашпатлевали, обои поклеили без пузырей. В общем, ни по качеству, ни по цене вопросов нет. Всё отлично. Видно, что ребята - профессионалы.

Все отлично!

Люда 20 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Мы после покупки квартиры долго искали компанию, которая комплексно делает ремонтные работы. Невские зори нам посоветовали хорошие знакомые, изучили их предложения и решили обратиться. Работают грамотно, соблюдают все технологии, не пытаются как-то удешевить работу или сэкономить. Наша квартира была готова через четыре месяца, качеством работы очень довольны!

Хорошая компания

Владимир 28 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 В июне этого года приобрели однокомнатную квартиру на Московском шоссе. В этой квартире был сделан косметический ремонт и мы решили уже провести капитальный с учетом своих пожеланий. Обратились в компанию Невские зори, заключили договор. И ребята быстро приступили к работе. Прораб понравился, мужчина толковый и грамотный, рабочие тоже хорошие попались, ремонт сделали на высшем уровне, без каких-либо косяков. Ну только,... Читать отзыв В июне этого года приобрели однокомнатную квартиру на Московском шоссе. В этой квартире был сделан косметический ремонт и мы решили уже провести капитальный с учетом своих пожеланий. Обратились в компанию Невские зори, заключили договор. И ребята быстро приступили к работе. Прораб понравился, мужчина толковый и грамотный, рабочие тоже хорошие попались, ремонт сделали на высшем уровне, без каких-либо косяков. Ну только, что немного не уложиились в сроки.

[email protected]

Валентина 19 сентября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Невские зори сделали нам косметический ремонт в однушке.Ремонт нам понравился, все аккуратно и качественно. Сотрудники вежливые, мастера работали ответственно. Рекомендую!

Со своей задачей справились на 100 %.

Глеб 19 января, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Ещё осенью купили трёхкомнатную квартиру на Торжковской улице по очень выгодной цене, но там требовался серьёзный ремонт. В компанию Невские Зори обратились по совету коллеги у которого они проводили работы и он остался доволен. Нам создали дизайн проект и набросали смету. По всем параметрам нас это устраивало и мы подписали договор. Ребята работали оперативно и без проблем уложились... Читать отзыв Ещё осенью купили трёхкомнатную квартиру на Торжковской улице по очень выгодной цене, но там требовался серьёзный ремонт. В компанию Невские Зори обратились по совету коллеги у которого они проводили работы и он остался доволен. Нам создали дизайн проект и набросали смету. По всем параметрам нас это устраивало и мы подписали договор. Ребята работали оперативно и без проблем уложились в поставленные сроки. По качеству тоже не придраться - никаких недочётов не нашли. Всё в соответствии с проектом. Со своей задачей справились на 100 %.

Компания то что надо.

Гость 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Наконец-то у нас собралась хорошая сумма денег для ремонта квартиры. Необходимо сделать покраску потолка, на стены поклеить обои, на пол постелить линолеум. По наслышке обратились в ремонтно-строительную компанию Невские зори. Позвонил ,договорился о дате приезда прораба,кстати,выезд прораба бесплатный. О всем с ним поговорили,адекватный прораб и вежливый. По срокам задержались с ремонтом на 4 дня,были проблемы с поставкой материала. Качеством выполненного... Читать отзыв Наконец-то у нас собралась хорошая сумма денег для ремонта квартиры. Необходимо сделать покраску потолка, на стены поклеить обои, на пол постелить линолеум. По наслышке обратились в ремонтно-строительную компанию Невские зори. Позвонил ,договорился о дате приезда прораба,кстати,выезд прораба бесплатный. О всем с ним поговорили,адекватный прораб и вежливый. По срокам задержались с ремонтом на 4 дня,были проблемы с поставкой материала. Качеством выполненного ремонта довольны.

Мастера своего дела

Нелли 5 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 После покупки квартиры в новостройке, встал вопрос по поводу ремонта. По совету коллеги обратилась в компанию "Невские Зори". Удобно, что прораб бесплатно выезжает на объект и делает смету по ремонту и дает консультацию. Так же понравилось, что новоселам предоставляют скидку 7% и пенсионерам кстати тоже. Работы выполнили аккуратно это самое главное.

Мастера своего дела

Вячеслав 9 октября, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Купил новую квартиру на вторичке. затеял сделать полный ремонт. Обратился в эту фирмк. опытный прораб, приехав на место помог определиться с материалами для ремонта пола, потолка, стен. Приняли решение заменить трубы в квартире. Подобрали совместно цветовую гамму. обговорили замену сантехники. Рабочие приступили к работе сразу же на следующий день. Квартиру отремонтировали качественно мастерству рабочих не занимать. Я доволен результатом работы.

Все хорошо

Светлана 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Купили квартиру в районе Метро Дыбенко (СПб), решили сами не мучиться, а заказать ремонт под ключ. Самим ездить далеко, да и времена сейчас такие.
У нас был практически полный спектр услуг в заказе - и кухня, и балкон, потолки, сантехника, остекление.
Только в "Невских зорях" согласились сделать для нас все, что нам нужно в пределах одной компании, нам не пришлось искать несколько подрядчиков - это удобно.
Ремонт сделали в течение чуть больше месяца, зато качественно и без нареканий, мы ездили на квартиру, проверяли, нам понравились вежливые и грамотные работники и прораб (невысокий плотный дядя, забыла имя, кажется, Дмитрий)
Жалко, что уборка и вывоз мусора не входит в стоимость ремонта, несовременно как-то.

по качеству вопросов нет, всё аккуратно

Елена 10 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Обратились по рекомендации родственников в компанию Невские Зори, нужен было сделать ремонт и отделочные работы в двухкомнатной квартире. Ознакомились с их работами, в целом всё устроило. Договорились о визите замерщика, сделал свою работу и составили смету, которую придерживались до конца процесса и подписали договор. По срокам немного не уложились, но по качеству вопросов нет, всё аккуратно.

Ремонт квартиры удался!

Тимофей 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Ремонт добрались делать в квартире, но сами не в силах с женой, так как мы пенсионеры. Обратились в "Невские зори" по наводке сына, он и оплатил все работы. Добирались ребята долго до Кировского района, ну может на 20-40 минут опоздали, но так работали быстро. Суетились, конечно, но без косяков работа была сделана, чисто и аккуратно. Прораб молодец парень, поболтали даже... Читать отзыв Ремонт добрались делать в квартире, но сами не в силах с женой, так как мы пенсионеры. Обратились в "Невские зори" по наводке сына, он и оплатил все работы. Добирались ребята долго до Кировского района, ну может на 20-40 минут опоздали, но так работали быстро. Суетились, конечно, но без косяков работа была сделана, чисто и аккуратно. Прораб молодец парень, поболтали даже нормально. Работники дело свое тоже сделали, но не без помощи прораба. Не пожалели, так сказать, что обратились. Все нормально, довериться можно!

Выполнили отличный ремонт

Анастасия 24 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Хочу поблагодарить всю команду сотрудников "Невские зори" за профессиональный подход и качественное выполнение своей работы. Заказывала комплексный ремонт в однушке вместе с дизайн проектом. Квартира после ремонта выглядела даже лучше, чем в самом проекте. Только задержали ремонт на четыре дня, зато сделали всё качественно, придраться не к чему.

Благодарность

Елена Воротникова 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Лично я уже говорила мастерам из невских зорь большое спасибо за их труд! Напишу и здесь им благодарность. Полностью отремонтировали ванную комнату, установили душевую кабину, подвели к ней водопроводные трубы, а также заменили соскребли краску со стен и поставили кафельную плитку. Жалею, что столько лет не могла обратиться к этим людям, в их организацию, просто не знала, что они могут... Читать отзыв Лично я уже говорила мастерам из невских зорь большое спасибо за их труд! Напишу и здесь им благодарность. Полностью отремонтировали ванную комнату, установили душевую кабину, подвели к ней водопроводные трубы, а также заменили соскребли краску со стен и поставили кафельную плитку. Жалею, что столько лет не могла обратиться к этим людям, в их организацию, просто не знала, что они могут так улучшить квартиру. Спасибо вам, друзья!

Спасибо зорям

Павел Пришкал 22 августа, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Ремонт — дело серьёзное и, к сожалению, затратное. Приходится оформлять заказ в рассрочку. Потому нужна была такая компания, где можно было бы взять рассрочку (желательно без %). Не хочется искать частника или какую-то ненадёжную фирму и доверять им свою квартиру. В итоге выбор пал на зори. Мне понравилось качество ремонта. Мастера — настоящие универсалы. Всё делают без лишней суеты,... Читать отзыв Ремонт — дело серьёзное и, к сожалению, затратное. Приходится оформлять заказ в рассрочку. Потому нужна была такая компания, где можно было бы взять рассрочку (желательно без %). Не хочется искать частника или какую-то ненадёжную фирму и доверять им свою квартиру. В итоге выбор пал на зори. Мне понравилось качество ремонта. Мастера — настоящие универсалы. Всё делают без лишней суеты, очень ловко произвели демонтаж напольного покрытия в прихожей и установили новое. Да ещё дали гарантию на произведённый ремонт.

Ремонт квартир

Русский ремонт