Компания Невские зори отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге
64 отзыва / 16183 просмотра
Гость 28 июля, 2016 год
Всегда считал, что мужик в своей жизни должен уметь руками делать всё... Это было до того момента пока я не решил сделать ремонт)) Еле отодрал старые обои и понял, что ремонт - это не моё! В итоге начал гуглить рем. конторы. По соотношению цена-репутация выбор пал на Невские зори. Вызвал прораба, тот приехал, посмеялись над моим началом ремонта, посоветовал мне... Читать отзыв Всегда считал, что мужик в своей жизни должен уметь руками делать всё... Это было до того момента пока я не решил сделать ремонт)) Еле отодрал старые обои и понял, что ремонт - это не моё! В итоге начал гуглить рем. конторы. По соотношению цена-репутация выбор пал на Невские зори. Вызвал прораба, тот приехал, посмеялись над моим началом ремонта, посоветовал мне как сэкономить и составил смету. По итогу работы заняли где-то месяц (у меня однушка в юбилейном), ценник как по смете, сроки задержали на 4 дня из-за доставки сантехники (че-то там на складе случилось). Денег жалко, но результатом доволен как слон)

Спасибо зорям

Павел Пришкал 22 августа, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Ремонт — дело серьёзное и, к сожалению, затратное. Приходится оформлять заказ в рассрочку. Потому нужна была такая компания, где можно было бы взять рассрочку (желательно без %). Не хочется искать частника или какую-то ненадёжную фирму и доверять им свою квартиру. В итоге выбор пал на зори. Мне понравилось качество ремонта. Мастера — настоящие универсалы. Всё делают без лишней суеты,... Читать отзыв Ремонт — дело серьёзное и, к сожалению, затратное. Приходится оформлять заказ в рассрочку. Потому нужна была такая компания, где можно было бы взять рассрочку (желательно без %). Не хочется искать частника или какую-то ненадёжную фирму и доверять им свою квартиру. В итоге выбор пал на зори. Мне понравилось качество ремонта. Мастера — настоящие универсалы. Всё делают без лишней суеты, очень ловко произвели демонтаж напольного покрытия в прихожей и установили новое. Да ещё дали гарантию на произведённый ремонт.

Краткий отзыв о ремонте в Невских зорях

Надежда 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Пришлось задуматься о ремонте квартиры и даже о новом ее оформлении. Уж очень все тускло и серо было в ней. Купила журналы по дизайну и сразу же начала искать подходящую строительную организацию. Благо она нашлась практически рядом с метро Дыбенко. В комнате для гостей поставили бар, подвесили шкафчики, полностью переделали освещение. Содрали старые обои, оклеили современными виниловыми обоями и установили... Читать отзыв Пришлось задуматься о ремонте квартиры и даже о новом ее оформлении. Уж очень все тускло и серо было в ней. Купила журналы по дизайну и сразу же начала искать подходящую строительную организацию. Благо она нашлась практически рядом с метро Дыбенко. В комнате для гостей поставили бар, подвесили шкафчики, полностью переделали освещение. Содрали старые обои, оклеили современными виниловыми обоями и установили обойный бордюр. Очень качественный ремонт. Благодарю.

Благодарность

Елена Воротникова 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Лично я уже говорила мастерам из невских зорь большое спасибо за их труд! Напишу и здесь им благодарность. Полностью отремонтировали ванную комнату, установили душевую кабину, подвели к ней водопроводные трубы, а также заменили соскребли краску со стен и поставили кафельную плитку. Жалею, что столько лет не могла обратиться к этим людям, в их организацию, просто не знала, что они могут... Читать отзыв Лично я уже говорила мастерам из невских зорь большое спасибо за их труд! Напишу и здесь им благодарность. Полностью отремонтировали ванную комнату, установили душевую кабину, подвели к ней водопроводные трубы, а также заменили соскребли краску со стен и поставили кафельную плитку. Жалею, что столько лет не могла обратиться к этим людям, в их организацию, просто не знала, что они могут так улучшить квартиру. Спасибо вам, друзья!

Ужасная компания!!!1

Гость 3 июля, 2017 год
Ужасная компания!
Сперва приходит один-считает смету(получается реально доступная сумма),а потом присылают какого нибудь беженца из Украины, кот.вместо 10 рабочих дней,кот.обещают,что за эти дни сделают ремонт в ванной- только 6 дней равняет стены,а потом берет 2 выходных, (хотя договор на 1 был) и даёт телефон нового плиточника,кот. Когда звонишь он даже слова сказать не может(бухой в сало).
Менеджер Оксана только разводит руками... Читать отзыв
Ужасная компания!
Менеджер Оксана только разводит руками и ничего толком сказать не может.
По итогу: наняли нового человека,который в шоке от выравнивания стен(за кот.мы деньги заплатили)
И работают без договора,под предлогом деньги очень нужны и что быстрее сделают,а по итогу не сроки не соблюдены не качества никакого.

С нами одновременно двое знакомых начинали не они.
Одни делали коридор,вторые-туалет.
Итог один и тот же и схема та же.
Качество 0 и все бросают работу на половине дела.
Рабоиают без договора.
По итогу сумма вышла в 2 раза больше

Ужасная компания!
Никогда не обращайтесь туда!!!!!

Очень понравился сделанный ремонт!

Ирина Николаева 29 августа, 2018 год
Купили новую квартиру в Девяткино с бетонными стенами и сразу встал вопрос с ремонтом. Много друзей порекомендовали "Невские Зори", мы к ним и обратились. У нас был очень ограничен бюджет и надо было вписаться в определенную сумму, сразу озвучили им этот момент, чтобы не было лишних переплат для нас каждая копейка была на счету и заключили договор. Объем работы был... Читать отзыв Купили новую квартиру в Девяткино с бетонными стенами и сразу встал вопрос с ремонтом. Много друзей порекомендовали "Невские Зори", мы к ним и обратились. У нас был очень ограничен бюджет и надо было вписаться в определенную сумму, сразу озвучили им этот момент, чтобы не было лишних переплат для нас каждая копейка была на счету и заключили договор. Объем работы был не маленький, надо было провести электричество во всей квартире, покрасить потолок, выравнить стены и поклеить обои, положить ламинат и установить двери. Бригада справилась раньше срока (написанного в договоре), все сделано аккуратно и самое для нас главное, что мы уложились в свои деньги! Спасибо большое компании, за такую работу! Теперь тоже советуем своим друзьям.

Используйте для поиска ремонтников сервисыМ

Константин 9 апреля, 2019 год
Многие проблемы с ремонтом можно было избежать, если бы мастера не требовали предоплаты, а мы не платили им. Ведь заплатив предоплату мы сами лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Стоящие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему... Читать отзыв Многие проблемы с ремонтом можно было избежать, если бы мастера не требовали предоплаты, а мы не платили им. Ведь заплатив предоплату мы сами лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Стоящие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Ремонтом довольны

Татьяна 16 сентября, 2019 год
Ремонт нам в квартире сделали отлично, именно поэтому решила написать. Все именно так, как и было согласовано на этапе проекта. Плюс никаких дополнительных доплат не требовалось, т.е. от договора не отступали. Прораб выходил с нами на связь с определенной периодичностью, так что сложностей с отслеживанием тоже не было. После ремонта предварительно провели уборку, и потом заехали. Очень довольны.

Серьезная компания

Тимофей 23 декабря, 2019 год
Купили квартиру в Питере, сразу занялись ремонтом. Первым делом решили облагородить ванную. Необходимо было выложить плиткой стены и пол. О плитке мы позаботились сами, нужен был только грамотный специалист. Сделали заказ в этой компании, мастер пришел, осмотрел фронт работ, договорились о цене. В итоге плитки не хватило на пол, нам пришлось докупать, но работа была проделана на совесть. В связи... Читать отзыв Купили квартиру в Питере, сразу занялись ремонтом. Первым делом решили облагородить ванную. Необходимо было выложить плиткой стены и пол. О плитке мы позаботились сами, нужен был только грамотный специалист. Сделали заказ в этой компании, мастер пришел, осмотрел фронт работ, договорились о цене. В итоге плитки не хватило на пол, нам пришлось докупать, но работа была проделана на совесть. В связи с этим оставляю положительный отзыв и при случае рекомендую компанию Невские зори своим друзьям и знакомым.

Cделал хорошо

Илья 3 декабря, 2019 год
Позвонил в Н.Зори и сделал заказ на плиточника только потому, что устроили цены на работу. Приехал мастер в мою квартиру на Караваевскую, предварительно оценить фронт работ. Оказалось, что пол у меня неровный - надо ровнять, хотя я думал, что плитка скроет неровности. Вся работа от пола до плитки, честно говоря была грязная. Плиточник подсказал, что по завершению работ, можно воспользоваться... Читать отзыв Позвонил в Н.Зори и сделал заказ на плиточника только потому, что устроили цены на работу. Приехал мастер в мою квартиру на Караваевскую, предварительно оценить фронт работ. Оказалось, что пол у меня неровный - надо ровнять, хотя я думал, что плитка скроет неровности. Вся работа от пола до плитки, честно говоря была грязная. Плиточник подсказал, что по завершению работ, можно воспользоваться услугой по вывозу мусора и уборке. Заказал и эту услугу. Полы на кухне и санузле выглядят прекрасно. Убрали чисто.

Выполнили отличный ремонт

Анастасия 24 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Хочу поблагодарить всю команду сотрудников "Невские зори" за профессиональный подход и качественное выполнение своей работы. Заказывала комплексный ремонт в однушке вместе с дизайн проектом. Квартира после ремонта выглядела даже лучше, чем в самом проекте. Только задержали ремонт на четыре дня, зато сделали всё качественно, придраться не к чему.

Отличная компания

Марина 19 января, 2020 год
В нашей квартире газовые трубы проходят в непосредственной близости к потолку. Из-за такой конструкции невозможно смонтировать натяжные потолки. Решили сделать заказ выравнивания потолков с последующей покраской в этой ремонтной компании. Результатом работы довольны на все 100%. Выполнена она быстро, аккуратно, сейчас имеем идеально ровную поверхность за невысокую стоимость.

ремонт и отделочные работы

Валерий 9 февраля, 2020 год
Заказывали в компании Невские Зори ремонт и отделочные работы в трехкомнатной квартире. Ознакомились с услугами, которые входят в данный пакет. Вызвали сметчика-замерщика. По каждому виду работ были составлены сметы, с которыми нам дали ознакомиться. После ознакомления подписали договор. Работы по ремонту провели в срок. Весь рабочий процесс прораб взял на себя.

Ребята работали добросовестно

Олег 7 марта, 2020 год
Сразу после приобретения квартиры в ЖК «Огни Залива» стал искать подходящую фирму для ремонта. Жена где то прочитала положительные отзывы о компании "Невские Зори" ,собственно туда мы и обратились. Нам предоставили различные варианты дизайна в нашем ценовом диапазоне. Устроивший нас был утверждён и началась работа. Ребята работали добросовестно и не халтурили. Прораб так же не пытался химичить с материалами. В... Читать отзыв Сразу после приобретения квартиры в ЖК «Огни Залива» стал искать подходящую фирму для ремонта. Жена где то прочитала положительные отзывы о компании "Невские Зори" ,собственно туда мы и обратились. Нам предоставили различные варианты дизайна в нашем ценовом диапазоне. Устроивший нас был утверждён и началась работа. Ребята работали добросовестно и не халтурили. Прораб так же не пытался химичить с материалами. В общем сдали объект на пару дней позже,но без косяков. Результат нас устроил.

Ремонт квартиры удался!

Тимофей 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Ремонт добрались делать в квартире, но сами не в силах с женой, так как мы пенсионеры. Обратились в "Невские зори" по наводке сына, он и оплатил все работы. Добирались ребята долго до Кировского района, ну может на 20-40 минут опоздали, но так работали быстро. Суетились, конечно, но без косяков работа была сделана, чисто и аккуратно. Прораб молодец парень, поболтали даже... Читать отзыв Ремонт добрались делать в квартире, но сами не в силах с женой, так как мы пенсионеры. Обратились в "Невские зори" по наводке сына, он и оплатил все работы. Добирались ребята долго до Кировского района, ну может на 20-40 минут опоздали, но так работали быстро. Суетились, конечно, но без косяков работа была сделана, чисто и аккуратно. Прораб молодец парень, поболтали даже нормально. Работники дело свое тоже сделали, но не без помощи прораба. Не пожалели, так сказать, что обратились. Все нормально, довериться можно!

Всё качественно сделали

Мария 10 апреля, 2020 год
Не так давно переехали в новую квартиру, хрущевка без ремонта. Решили, что сами сделать нормально ванную комнату не сможем. Обратились в компанию "Невские Зори" - смогли попасть под акцию, где всё было сделано под ключ. Очень быстро приехал прораб, оценил масштаб работы, озвучили стоимость. За небольшой промежуток времени - поменяли всю сантехнику, привели в порядок потолок, выложили стены и пол... Читать отзыв Не так давно переехали в новую квартиру, хрущевка без ремонта. Решили, что сами сделать нормально ванную комнату не сможем. Обратились в компанию "Невские Зори" - смогли попасть под акцию, где всё было сделано под ключ. Очень быстро приехал прораб, оценил масштаб работы, озвучили стоимость. За небольшой промежуток времени - поменяли всю сантехнику, привели в порядок потолок, выложили стены и пол плиткой, облицевали саму ванну, теперь всё выглядит современно, аккуратно, очень довольны.
Достоинства:
  1. работают отлично, аккуратно, чисто, не так дорого
Недостатки:

по качеству вопросов нет, всё аккуратно

Елена 10 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Обратились по рекомендации родственников в компанию Невские Зори, нужен было сделать ремонт и отделочные работы в двухкомнатной квартире. Ознакомились с их работами, в целом всё устроило. Договорились о визите замерщика, сделал свою работу и составили смету, которую придерживались до конца процесса и подписали договор. По срокам немного не уложились, но по качеству вопросов нет, всё аккуратно.

удобный сервис

Варя 11 мая, 2020 год
Когда решила отремонтировать свою квартиру то переплачивать не хотелось. Прежде всего, чтобы сориентироваться по стоимости и качеству стала просматривать каталоги строительных компаний. Оценив рейтинг и преимущества обратилась в эту компанию и не пожалела. Мне повезло, прораб опытный, всё вовремя заметит и подскажет. Меняли пол и обои. Рабочие тоже молодцы, ремонтировали и в выходные и до позднего вечера.

Сделано хорошо!

Мария 22 июня, 2020 год
Квартиру купили недорого, но без ремонта, поэтому надо было срочно это исправлять. В компанию Невские Зори обратились, потому что посоветовали родители, которые уже пользовались услугами этой фирмы год назад. Приехал прораб с ним все обсудили , составили план и определили сроки. Работало несколько бригад, потому уложились в сроки. Сделано все аккуратно, нареканий нет, так что теперь наша квартира выглядит превосходно.... Читать отзыв Квартиру купили недорого, но без ремонта, поэтому надо было срочно это исправлять. В компанию Невские Зори обратились, потому что посоветовали родители, которые уже пользовались услугами этой фирмы год назад. Приехал прораб с ним все обсудили , составили план и определили сроки. Работало несколько бригад, потому уложились в сроки. Сделано все аккуратно, нареканий нет, так что теперь наша квартира выглядит превосходно. Работой довольная!

Все хорошо

Светлана 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Купили квартиру в районе Метро Дыбенко (СПб), решили сами не мучиться, а заказать ремонт под ключ. Самим ездить далеко, да и времена сейчас такие.
У нас был практически полный спектр услуг в заказе - и кухня, и балкон, потолки, сантехника, остекление.
Только в "Невских зорях" согласились сделать для нас все, что нам нужно в пределах одной компании, нам не пришлось искать несколько подрядчиков - это удобно.
Ремонт сделали в течение чуть больше месяца, зато качественно и без нареканий, мы ездили на квартиру, проверяли, нам понравились вежливые и грамотные работники и прораб (невысокий плотный дядя, забыла имя, кажется, Дмитрий)
Жалко, что уборка и вывоз мусора не входит в стоимость ремонта, несовременно как-то.

[email protected]

Валентина 19 сентября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Невские зори сделали нам косметический ремонт в однушке.Ремонт нам понравился, все аккуратно и качественно. Сотрудники вежливые, мастера работали ответственно. Рекомендую!

Настоящие мастера

Стас 9 августа, 2020 год
Делали они у меня ремонт, в моей квартире небольшой квартире, которая за городом находится. Красили стены во всех комнатах, а кухню целиком переделывали, у неё там всё разрушено было по определённым причинам. В итоге всё было сделано очень даже качественно, и не по очень высокой цене. И я бы сказал, что мастера этой компании не просто профессионалы, а талантливы в... Читать отзыв Делали они у меня ремонт, в моей квартире небольшой квартире, которая за городом находится. Красили стены во всех комнатах, а кухню целиком переделывали, у неё там всё разрушено было по определённым причинам. В итоге всё было сделано очень даже качественно, и не по очень высокой цене. И я бы сказал, что мастера этой компании не просто профессионалы, а талантливы в своём деле. При этом они компетентны и приятны в общении, все до единого - от подмастерья до прораба.

Благодарность.

Павел 11 октября, 2022 год
В Василеостровском районе живу, и там мне делали ремонт квартиры моей. Вначале замерили все и составили смету, ничего при этом я не переплачивал, уложились на сто процентов. Все закупили заранее, пока цены не поднялись на материалы. Рабочие старались побыстрее завершить, потому что я поторапливал, но качество от этого не пострадало нисколько. Благодарность.

Все отлично!

Люда 20 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Мы после покупки квартиры долго искали компанию, которая комплексно делает ремонтные работы. Невские зори нам посоветовали хорошие знакомые, изучили их предложения и решили обратиться. Работают грамотно, соблюдают все технологии, не пытаются как-то удешевить работу или сэкономить. Наша квартира была готова через четыре месяца, качеством работы очень довольны!

Надежная компания

Тимофей 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Невские зори сделали нам ремонт в ванной комнате. Компания надежная, ремонт делают недорогой. По срокам немного тормозят, качество хорошее.

Хорошая компания

Владимир 28 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 В июне этого года приобрели однокомнатную квартиру на Московском шоссе. В этой квартире был сделан косметический ремонт и мы решили уже провести капитальный с учетом своих пожеланий. Обратились в компанию Невские зори, заключили договор. И ребята быстро приступили к работе. Прораб понравился, мужчина толковый и грамотный, рабочие тоже хорошие попались, ремонт сделали на высшем уровне, без каких-либо косяков. Ну только,... Читать отзыв В июне этого года приобрели однокомнатную квартиру на Московском шоссе. В этой квартире был сделан косметический ремонт и мы решили уже провести капитальный с учетом своих пожеланий. Обратились в компанию Невские зори, заключили договор. И ребята быстро приступили к работе. Прораб понравился, мужчина толковый и грамотный, рабочие тоже хорошие попались, ремонт сделали на высшем уровне, без каких-либо косяков. Ну только, что немного не уложиились в сроки.

Рекомендую

Андрей 24 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Ремонт делали в сентябре, ремонтировали двушку под ключ. Прораб фирмы - неплохой специалист, очень грамотный. Квартиру сдали в нормальном состоянии, весь ремонт завершили в срок. Качество ремонта меня устроило, все требования бригада выполнила.

Отвратительная компания

Дим 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Не ведитесь на проплаченные отзывы. Ремонт делают с огромным срывом сроков. Такое ощущение что у рабочих рабочая неделя состоит из 2 -3 дней. При этом в 9 утра их ЕЩЕнет на объекте, а в 5 их УЖЕ нет на объекте. В итоге просрочка сдачи уже 2 месяца от срока договора.

ремонт кухни в невских зорях

Евгений Захарков 2 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Ремонтировали в компании кухню. В целом, ремонт понравился за свои деньги отличный результат. Но в бригаде было много мастеров, каждый занимался своим. Немного сумбурно, как мне кажется. Но каких-то явных дефектов в работе бригады не нашел.
Достоинства:
  1. Цена, сроки работ, профессиональный подход
Недостатки:
  1. На каждый этап свой мастер

Хорошая компания

Анастасия 2 июля, 2022 год
Мы купили новую квартиру и там нужен был косметический ремонт. В интернете мы увидели много положительных отзывов о компании «Невские зори» и решили обратиться сюда. Нам понравились предложенные цены и сроки, поэтому мы заключили договор. Ремонт был произведён без недостатков в оговоренный срок. Правда была небольшая задержка на 2 дня, но это пустяки.

Ремонт квартир

Столичный Уют