Компания Невские зори (Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68) отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге
Компания Невские зори

Аккуратный и качественный ремонт в двушке

Анна Васильченкова 1 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 "Невские Зори" сделали нам ремонт в 2-комнатной квартире под ключ. Цены средние, но не завышенные. Бригада попалась ответственная. Все документы отдали на руки, в смете прописали все до мельчайших деталей. Ремонт правда немного затянули, но не критично. Мы никуда не спешили, главное был результат.

Отвратительная компания

Алексей 21 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Не квалифицированный персонал и затянутые сроки ремонта. Именно это основные "друзья" компании Невские зори на железноводской. Не рекомендую данных товарищей к рассмотрению и заключению с ними договора.

Надежная компания

Тимофей 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Невские зори сделали нам ремонт в ванной комнате. Компания надежная, ремонт делают недорогой. По срокам немного тормозят, качество хорошее.

ремонт кухни в невских зорях

Евгений Захарков 2 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Ремонтировали в компании кухню. В целом, ремонт понравился за свои деньги отличный результат. Но в бригаде было много мастеров, каждый занимался своим. Немного сумбурно, как мне кажется. Но каких-то явных дефектов в работе бригады не нашел.
Достоинства:
  1. Цена, сроки работ, профессиональный подход
Недостатки:
  1. На каждый этап свой мастер

Рекомендую

Андрей 24 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Ремонт делали в сентябре, ремонтировали двушку под ключ. Прораб фирмы - неплохой специалист, очень грамотный. Квартиру сдали в нормальном состоянии, весь ремонт завершили в срок. Качество ремонта меня устроило, все требования бригада выполнила.

Отвратительная компания

Дим 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Не ведитесь на проплаченные отзывы. Ремонт делают с огромным срывом сроков. Такое ощущение что у рабочих рабочая неделя состоит из 2 -3 дней. При этом в 9 утра их ЕЩЕнет на объекте, а в 5 их УЖЕ нет на объекте. В итоге просрочка сдачи уже 2 месяца от срока договора.

Качественно и аккуратно

Дарья П 11 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Заказали ремонт комнаты. Мастер сделал все необходимые замеры, нам сразу выслали смету. Стоимость услуг нам показалась немаленькой, но за качественную работу было не жалко отдать. Результат нас действительно впечатлил, потолок бровный и белый, обои поклеили аккуратно, вся электрика работает без перебоев. Но цены немного кусаются, за это минус балл, конечно.

Не могу дозвониться

Татьяна 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Созрела для ремонта, посмотрела отзывы в инете, остановила свой выбор на нескольких компаниях, хочу сделать сравнительный анализ смет. Звоню в течении 30 минут, номер не отвечает(((( Жара, все за городом!!!

Краткий отзыв о ремонте в Невских зорях

Надежда 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Пришлось задуматься о ремонте квартиры и даже о новом ее оформлении. Уж очень все тускло и серо было в ней. Купила журналы по дизайну и сразу же начала искать подходящую строительную организацию. Благо она нашлась практически рядом с метро Дыбенко. В комнате для гостей поставили бар, подвесили шкафчики, полностью переделали освещение. Содрали старые обои, оклеили современными виниловыми обоями и установили... Читать отзыв Пришлось задуматься о ремонте квартиры и даже о новом ее оформлении. Уж очень все тускло и серо было в ней. Купила журналы по дизайну и сразу же начала искать подходящую строительную организацию. Благо она нашлась практически рядом с метро Дыбенко. В комнате для гостей поставили бар, подвесили шкафчики, полностью переделали освещение. Содрали старые обои, оклеили современными виниловыми обоями и установили обойный бордюр. Очень качественный ремонт. Благодарю.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов