Компания Невские зори отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге
4 отзыва / 16183 просмотра

Надежная компания

Тимофей 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Невские зори сделали нам ремонт в ванной комнате. Компания надежная, ремонт делают недорогой. По срокам немного тормозят, качество хорошее.

Качественно и аккуратно

Дарья П 11 октября, 2022 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 68 Заказали ремонт комнаты. Мастер сделал все необходимые замеры, нам сразу выслали смету. Стоимость услуг нам показалась немаленькой, но за качественную работу было не жалко отдать. Результат нас действительно впечатлил, потолок бровный и белый, обои поклеили аккуратно, вся электрика работает без перебоев. Но цены немного кусаются, за это минус балл, конечно.

Компания то что надо.

Гость 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Наконец-то у нас собралась хорошая сумма денег для ремонта квартиры. Необходимо сделать покраску потолка, на стены поклеить обои, на пол постелить линолеум. По наслышке обратились в ремонтно-строительную компанию Невские зори. Позвонил ,договорился о дате приезда прораба,кстати,выезд прораба бесплатный. О всем с ним поговорили,адекватный прораб и вежливый. По срокам задержались с ремонтом на 4 дня,были проблемы с поставкой материала. Качеством выполненного... Читать отзыв Наконец-то у нас собралась хорошая сумма денег для ремонта квартиры. Необходимо сделать покраску потолка, на стены поклеить обои, на пол постелить линолеум. По наслышке обратились в ремонтно-строительную компанию Невские зори. Позвонил ,договорился о дате приезда прораба,кстати,выезд прораба бесплатный. О всем с ним поговорили,адекватный прораб и вежливый. По срокам задержались с ремонтом на 4 дня,были проблемы с поставкой материала. Качеством выполненного ремонта довольны.

Благодарность

Елена Воротникова 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания Невские зори по адресу Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18 Лично я уже говорила мастерам из невских зорь большое спасибо за их труд! Напишу и здесь им благодарность. Полностью отремонтировали ванную комнату, установили душевую кабину, подвели к ней водопроводные трубы, а также заменили соскребли краску со стен и поставили кафельную плитку. Жалею, что столько лет не могла обратиться к этим людям, в их организацию, просто не знала, что они могут... Читать отзыв Лично я уже говорила мастерам из невских зорь большое спасибо за их труд! Напишу и здесь им благодарность. Полностью отремонтировали ванную комнату, установили душевую кабину, подвели к ней водопроводные трубы, а также заменили соскребли краску со стен и поставили кафельную плитку. Жалею, что столько лет не могла обратиться к этим людям, в их организацию, просто не знала, что они могут так улучшить квартиру. Спасибо вам, друзья!

Ремонт квартир

Столичный Уют