Забыла про морщины - Отзывы о New Time Medical

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 12 просмотров
С возрастом стали у меня появляться серьезные проблемы с состоянием кожи лица. Морщины появились, цвет лица изменился, пропала прежняя упругость... Об этой клинике я узнала благодаря совету своей коллеги по работе и решила тоже здесь пройти обследование у косметолога. Роза Юсуфовна назначила делать смас лифтинг. Получилось ооочень хорошо подтянуть кожу лица, девчонки на работе вообще решили, что я операцию сделала) За первые недели уже так хорошо результат проявился) Клиника мне понравилась, продолжу сюда ходить, планирую еще ультразвуковую чистку)

Любовь 25 декабря, 2023 год
А вот этот лифтинг его больно делать вообще?
Яна 25 декабря, 2023 год
Неа, я делала тоже тут вчера как раз, все отлично
Юлия 20 декабря, 2023 год
Сколько держится результат от такой штуки? Тоже хочу попробовать, но обидно тратиться, если это на пару месяцев всего...
Василиса 22 декабря, 2023 год
Мне врач говорила, что около двух лет эффект держится, это немало так то
Мари 19 декабря, 2023 год
И не надо сейчас всех этих операций, столько аппаратов придумали - молодись не хочу
Вера 18 декабря, 2023 год
Понимаю вас, тоже жутко боялась боли, поэтому его и делала)) У Поляковой в этой клинике была, она меня всю процедуру успокаивала))
Альбина 15 декабря, 2023 год
Наслышана о нем, надо только найти клинику хорошую, в Спб не знаю куда обращаться

Клиники: отзывы

Клиники