Большое спасибо! - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 17 июля, 2016 год 1007 просмотров
Как и любой родитель, я очень озабочена будущим своего ребенка. Мой сын не справлялся с половиной учебного материала из-за своей невнимательности на уроках, несобранности и легкомысленного характера. Учителя часто звонили или вызывали в школу для того, чтобы пожаловаться на его поведение (плохо вёл себя на уроке, перечил учителю, подрался с одноклассником на перемене). Разговоры и воспитательные беседы с отцом часто перерастали в конфликтные ситуации. Мы с мужем старались успокаивать себя тем, что это мальчик и такое поведение нормально и временно, но всё-таки нас беспокоило такое поведение сына и особенно то, что это сказывалось на его обучении и усвоении материала в школе. Одна из мам в нашей школе посоветовала мне Нейрофитнес (её дочери он очень помог). Сначала я отнеслась к методике с недоверием, поскольку никогда о ней не слышала. Но, поскольку она оказалась безопасной для ребенка, а результаты, которые нам обещали, звучали очень заманчиво, решились на курс занятий. И не пожалели. Спустя полгода занятий (а именно столько примерно занял у нас полный курс Нейрофитнеса) наш сын изменился до неузнаваемости. Он стал намного собраннее, жалобы от учителей стали появляться намного реже, а уроки дома стал делать значительно быстрее у уже не под пристальным моим наблюдением! Больше всего был удивлен муж: разговаривать с сыном стало намного проще, сложилось впечатление, что он стал "слышать", что ему говорят. В результате чуть позже окончания занятий по Нейрофитнесу (нас сразу предупреждали об отсроченном эффекте) улучшились не только оценки в школе, но и отношение самого ребенка к своим действиям и поступкам.
Мы очень благодарны специалистам из Нейрофитнеса, за их внимательный подход, увлекательные занятия (по словам сына) и за готовность всегда ответить на наши вопросы. Теперь мы намного спокойнее за своего ребенка и его будущее!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20