РЕЗУЛЬТАТ!!! - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 14 ноября, 2016 год 1059 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о нейрофитнесе.

У моей дочери были проблемы с учебой: она не понимала текст, были проблемы с пересказом и с разговорной речью, в школе как будто не слышала того, что объясняет учитель, приходилось весь материал объяснять и «разжевывать» ей дома заново, очень медленно делала уроки, была тревожной.

Знакомая посоветовала пройти тренинги нейрофитнес. Альтернативы не было, так как все предыдущие усилия ничего не давали и руки у меня уже почти опустились.

Сначала дочь прошла 20 занятий. Потом наступил перерыв, и в эти 3 месяца я постепенно с удивлением начала замечать, что она стала понимать текст, начала пересказывать и разговаривать, стала слышать, что говорят и объясняют в школе, стала менее тревожной, стала понимать то, что я ей говорю, стала более осознанной в жизни вообще, стала замечать и осознавать то, чего раньше не замечала, как будто пелена с глаз у нее спала.

Я почувствовала огромное облегчение и надежду, как гора с плеч, как будто наконец-то стронулись с мертвой точки.

С особой искренностью и теплотой хочу сказать, что я очень благодарна Вячеславу Лебедеву за помощь и РЕЗУЛЬТАТ, самое внимательное, чуткое и доброжелательное отношение, терпение и профессионализм. Он никогда не торопился, всегда подробно отвечал на все наши вопросы, давал советы и всячески морально поддерживал, подстраивался под удобный для нас график. Нам очень повезло, что мы попали к такому специалисту.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20