Спасибо большое за Ваш душевный подход!!! - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 8 июня, 2017 год 836 просмотров
Я всегда была против медикаментозных методов лечения.Поэтому,когда моему ребенку поставили диагноз СДВиГ,я решила,что никакими таблетками ребенка пичкать не буду.По совету моих близких знакомых,к мнению которых прислушиваюсь,обратилась в центр Нейрофитнеса.Замечательная команда педагогов под руководством Вячеслава Лебедева обещала помочь нам в нашей проблеме.Скажу сразу,здесь слово диагноз СДВи Г вообще не произноситься.Здесь говорят ребенок с особенностями.Мы начали заниматься.Прошли всю полную программу.Результат превзошел все ожидания!Мы поступили в физмат школу.Если бы нам кто раньше об этом сказал,я бы не поверила.А проблемы у нас с усидчивостью и вниманием были огромные.Хочу сказать бесконечные слова благодарности всем педагогам этого замечательного центра.Отдельное спасибо конечно педагогу Анне,за терпение и заботу.На время занятий Вы просто стали нашим членом семьи.Нейропсихолог Тамара специалист очень высокого уровня.Тоже огромное спасибо.Спасибо этими замечательным людям,спасибо этому замечательному центру,где забота и помощь детям не пустые слова.Однозначно всем знакомым буду советовать этот центр Нейрофитнеса

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20