Удивительный результат! - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 572 просмотра
Очень давно и уже с каким-то обречением в последнее время я смотрела на своего 6-летнего сына, у которого была огромная проблема с повышенной утомляемостью и как следствие- появились трудности в учебе, рассеянность, невнимательность, проблемы с памятью. Конечно, я обращалась к разным специалистам, в том числе к неврологам, ему выписывали кучу лекарств и я их даже покупала, но, высыпав дневную норму в ладошку, рука не поднималась ему все это давать... Я все искала другие пути. В душе приходила в отчаяние, от безысходности , порой, руки опускались. Случайно (а в жизни ничего случайного не бывает!), и не испытывая особых иллюзий на результат, я обратилась в Нейрофитнес. Сына протестировали, в том числе с использованием специальной аппаратуры, выявили ряд проблем, и взялись их решить. Проблему с утомляемостью решили достаточно быстро, к моему удивлению, оказывается, сын дышал не правильно -грудью, поверхностно и с задержками, следовательно сосуды были спазмированы и кислорода для мозга не хватало. Сын учился дышать на занятиях из раза в раз, и буквально через несколько занятий, о, чудо! Я начала замечать, что он больше «не выползает» с занятий, как обычно, бледный с темными кругами под глазами, а выбегает с улыбкой на лице! Я тихо радовалась, думала, так не может быть! Но прошло уже достаточно много времени и он все такой же!
В общем, самую большую проблему Нейрофитнес решил быстро, ещё нам конечно есть к чему стремиться в отношении других проблем, но я уверена, все вместе мы преодолеем, тк находимся в руках профессионалов, нацеленных работать на результат, имеющих неравнодушное отношение к тому, что делают и реально «болеющих» за своё дело!
Огромная благодарность Вячеславу, Светлане и всем другим специалистам центра!
Дети, по моим наблюдениям, туда ходят с удовольствием, занятия проходят интересно и динамично, увлекательно, и отношение к детям здесь очень бережное и тактичное!

Достоинства:
  1. Внимательное отношение к детям
  2. Работа на результат
  3. Занятия с использованием специальной аппаратуры, с помощью которой видна динамика в занятиях
Недостатки:
  1. Далеко от метро

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20