Нейропсихолог Марина Юрьевна Ремесло - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 28 апреля, 2018 год 749 просмотров
Мы обратились к Марине Юрьевне в прошлом году по рекомендации от мамы с таким же, как у нас диагнозом алалия, ОНР 1 степени. Мирон до встречи с Мариной отказывался заниматься без меня, закатывал истерики перед занятиями с другими педагогами и не мог высидеть и одной минуты за столом. На тот момент Мирону было 4 года и у него совсем не было речи, только отдельные слова, которые я сама с трудом понимала. Примерно чрез 2-3 недели занятий, произошел прорыв и Мирон заговорил!!!! (надо отметить, это был интенсив, каждый день). Сейчас Мирон говорит предложениями, спокойно высиживает за столом 30 минут, с огромной радостью летит на занятия к Марине. Занятия всегда настолько разнообразны, что не перестают меня удивлять! Сейчас месяц, как мы остались без логопеда, так Марина начала и эту часть внедрять Мирону! За два года наших скитаний по центрам, Марина первый кто заинтересовал Мирона и кого он полюбил в прямом смысле этого слова, он постоянно спрашивает про Марину, всем про нее рассказывает, какая она хорошая и как с ней замечательно :). Марина Юрьевна, БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!!!! Вы дали нам надежду! С Вами я точно знаю, что у Мирона все будет хорошо! СПАСИБО от всей нашей семьи!!!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20