Огромная благодарность специалистам центра «Нейрофитнес»! - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 10 июля, 2019 год 154 просмотра
21.06.2019 г. сыну 8 лет прошли диагностику. Было много вопросов по здоровью со стороны неврологии и нейропсихологии (созревание коры головного мозга, слабая ресурсность ребёнка, слабый самоконтроль, повышенная тревожность, отсутствие ощущения тела в пространстве, некоторые поведенческие проблемы и все вытекающие отсюда последствия в школе, муз школе, спорте). Проживаю в Липецкой области и возможности посетить курс Нейрофитнеса, к сожалению, нет. После диагностики получила ответы на все свои вопросы, а также рекомендации, включая специальные корректировочные упражнения для домашних занятий со мной, которые в процессе должны все наши неприятные моменты убрать.В итоге у нас на руках заключение на 20 листах с рекомендациями по питанию, бадам, витаминам, распорядку дня, разъяснение по корректировочным занятиям для домашнего использования, а также дополнительные видеоматериалы и полезные ресурсы.
Также очень помогли с выбором спортивной секции для сына, так как не вся нагрузка, как оказалось, будет полезна для него. И, главное, что диагностику получилось осуществить в один день с консультацией невропатолога, что для нас было очень важно.
Выражаю огромную благодарность специалистам центра «Нейрофитнес», а именно Вячеславу Лебедеву за его высокий профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим вопросам и просьбам, нейропсихологу Елене Лысенко за консультирование и подбор корректировочных упражнений. Это центр, где помогают лечить детей не лекарствами, а правильно подобранными упражнениями, физической нагрузкой, распорядком дня, играми. «Нейрофитнес» рекомендую всем родителям, думающих о будущем своих детей!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...
Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20