Летний интенсив - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 22 июля, 2019 год 162 просмотра
Явные проблемы с ребёнком в семье проявились в 1 классе. Проблема нарастала как снежный ком. Плохо было всем,слезы,крики,скандалы,тихо и дружно друг друга раздражали,ни кто ни кого не понимал. Не хотел услышать и не был услышанным. Этот тихий ужас,и чем бы все закончилось- Слава Нейрофитнесу( Анне Евгеньевне,Олесе Юрьевне и Тамаре Станиславовне),Анастасия Романовна,наш главный куратор.
Началось все с того,что узнали мы про этот центр от знакомой мужа,совершенн случайно, заговорили о детях и тема о "наболевшем"пошла сама собой. Со слов знакомой,они о занимались курс с ребёнком,и его как подменили,и успеваемость наладилась и одни плюсы во всем. Я бы не поверила,если бы никогда не поверила в такие чудеса,если бы это не была хорошая знакомая мужа. Решили не откладывать визит в центр, и поехали в ближайшие выходные посмотреть своими глазами на это "чудо" и познакомиться со специалистами. В центре очень уютно. Первая встреча была с Анастасией Романовной,долго и много задавали вопросов,ответы только по существу,никакой "воды".
По дороге домой обсудили,и приняли решение записываться на диагностику.
Диагностика прошла хорошо,все рас спросили,рассказали,через неделю дали заключения и еще раз встретились,что бы лично нам все объяснили и мы могли бы задать вопросы. Итог-курс с семейным психологом Олесей Юрьевной и Тамарой Станиславной. Отходили на отлично,ребенку очень нравилось посещать групповые занятия. Изменения приходили постепенно,оживали и теплели сердца всей семьи)))
Летом начали посещать вторую часть рекомендаций,( Летний интенсив)это были занятия с Анной Евгеньевной. Ребенок на занятия ходил с огромным удовольствием,старался и выполнял домашнее задание. По истечении 1,5 месяцев- счастливый ребенок,родители. Знакомые замечают изменения в поведении + у ребёнка,рядом счастливую и спокойную маму и не могут поверить,что это нам помог "нейрофитнес" называют все в один голос ВОЛШЕБСТВОМ. В такое трудно поверить,пока сам не испытаешь на себе.Проделана огромная работа с ребёнком,он сам старался и конечно же мама с папой тоже не отставали,работали и помогали чаду. Низкий поклон ВСЕМУ коллективу "Нейрофитнеса"

Достоинства:
  1. Ребенок умеет контролировать себя и свои эмоции,усидчивый... все наши запросы были удовлетворены,мы очень рады.
Недостатки:
  1. Не можем найти минусы

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20