Систематическая работа - Отзывы о Нейрофитнес

Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 96 просмотров
Огромное спасибо специалистам центра Нейрофитнес. Мы прошли с сыном Летний интенсив + сейчас проходим второй блок из 20 занятий с Нейропсихологом и Логопедом.
В данном центре работают настоящие профессионалы своего дела, а также очень добрые и отзывчивые люди.
Детский психолог всегда готова подсказать и ответить на волнующий вопрос.
Нейропсихологи находятся на связи, если Вы уехали на длительное время, корректируют Вашу домашнюю работу, дают рекомендации.
Центр не волшебная палочка и не таблетка от всех бед в виде невнимательности, неусидчивости, гиперактивности, но специалисты дают понять как с этим работать, как с этим уживаться, чтобы всем было комфортно, а главное как правильно помочь ребенку. Успеваемость не первостепенное, а главное, то что теперь родитель знает как подойти к "домашнему" заданию не рассорившись со своим сыном или дочкой, во что играть, чтобы была и польза и интерес.
Специалисты центра показывают, а дело каждого родителя "брать" обратную связь, а главное затем применять дома.
Я очень благодарная всем специалистам, с которыми мы работали и работаем, и надеюсь будем продолжать работать!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20
Телефон: +7 (495) 135 33 20