Отзывы о НИАРМЕДИК

НИАРМЕДИК
Отзыв написан 22 ноября, 2012 год 795 просмотров
Добрый день, по случаю вдруг нагрянувших друг за дружкой болезнями в клинике на Беляево уже больше месяца часто бываю. Прошла через всех специалистов. Только положительные отзывы. Чего вы все ругаете врачей? Они тоже люди. Да, забыли какую-то бумажку, а сколько мы забываем в жизни? Да, задержали прием, а если вы что-то расспрашиваете и у вас что-то болит и вы задерживаете прием, вам не все равно, сколько людей за вами в очереди? И я уверена, что ни один доктор вас не выгнал. Лечусь по страховке. О всех платных услугах предупреждают, сами посылают запросы в страховую компанию. Да, один врач забыл, но это просто человеческий фактор. А девочки на ресепшен? Знаете, сколько вашей грязи они через себя пропускают? И всегда при этом вам улыбаются. И при том, что я далеко не идеальный пациент, я докторов мучаю "тут больно, тут не нажимайте, а что это и почему?" и чуть не по половому признаку выбираю - этот нравится, а к этому больше не хочу... И я прекрасно понимаю, что это торговый бизнес - в их обязанности входит предложить вам ряд услуг, а вот соглашаться или нет-ваше право. Не нравятся цены - идите в дешевую больничку. Или покупайте хорошие полисы, чтобы туда входил огромный пакет, а не минимальный.
Поэтому хочу сказать спасибо в первую очередь девочкам, которые всегда встречают вас с улыбкой, а так же лично доктору Аксаковой И . В., команде хирургов, великолепнейшем у Мухину Б . Н., К сожалению не знаю имени мануального терапевта, но и ему за чуткость спасибо, обеим врачам узи - Глыбовой Е . В и Шуниной Н . В. за то, что нашли то, что никто не находил почти год. Зодбиновой Э . В, невропатологам (всем), особенно нынче не работающей Шестаковой А . Г. И остальным врачам, у которых бывала, но не знаю имени. Никто не подвел. Огромное вам человеческое спасибо.

Клиники Москва: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89