НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК

Сдача анализов

Краснов Юрий. 8 июня, 2023 год
Результаты сдачи анализов крови одного человека с интервалом в две недели. Результаты от 24.05.2023. Группа крови lll, R(-), результат от 08.06.2023 группа крови l. R(+). Выводы делайте сами, стоит ли доверять таким специалистам 😅
Недостатки:
  1. Полная безответственность

Отврат от Прибегиной О.И.

Гость 30 августа, 2020 год
Как врач она неплохая, опытная. Но общаться с людьми не умеет от слова со всем. Я б сказала, слишком психически нестабильная, кидает телефонные трубки, хлопает дверьми, повышенный голос-норма для нее, вообщем либо ей к психиатору, либо мужика нет давно. Кстати, на счет того, чтобы открыть больничный , если человек болен , даже так , она все равно старается не открыть... Читать отзыв Как врач она неплохая, опытная. Но общаться с людьми не умеет от слова со всем. Я б сказала, слишком психически нестабильная, кидает телефонные трубки, хлопает дверьми, повышенный голос-норма для нее, вообщем либо ей к психиатору, либо мужика нет давно. Кстати, на счет того, чтобы открыть больничный , если человек болен , даже так , она все равно старается не открыть больняк. Из-за ее нестабильной психики не советовала обращаться к данному специалисту, особенно за деньги. Частая смены работы тому подтверждение

Полное неуважение к пациентам

Сергей 26 марта, 2019 год
Ноги моей в этой клиники больше не будет. И ни кому не порекомендую туда идти. Полное неуважение к пациентам. Был на приеме у врача колопроктолога. Как сами уже понимаете, для мужчины подобный прием достаточно деликатен. Начнем с того, что врач опоздал на прием на пол часа, но это не проблема. Со всяким может случиться попасть в пробку. Но самое неприятное... Читать отзыв Ноги моей в этой клиники больше не будет. И ни кому не порекомендую туда идти. Полное неуважение к пациентам. Был на приеме у врача колопроктолога. Как сами уже понимаете, для мужчины подобный прием достаточно деликатен. Начнем с того, что врач опоздал на прием на пол часа, но это не проблема. Со всяким может случиться попасть в пробку. Но самое неприятное началось далее. Выслушав мою проблему врач сказал "раздевайтесь до пояса снизу и ложитесь на стол". Как только я начал раздеваться в двери напротив стола появилась медсестра с телефоном в руках и начала обсуждать какие-то вопросы с доктором. Далее, когда я уже лег на стол, из коридора, в котором дожидались приема достаточно много пациентов ввалилась вторая медсестра и начала обсуждать какие-то свои проблемы с доктором. Причем надо заметить что стол находится как раз напротив этой самой двери и чисто условно прикрыт ширмой - прикрыто только лицо и руки, все остальное на показ. Но дальше больше. В процессе осмотра в кабинет, в прямом смысле слова, ворвалась третья медсестра в сопровождении еще одного пациента! ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ! В результате врач в процессе всего осмотра общался с кем угодно, кроме меня. В результате устный вердикт - надо делать операцию. Для этого надо сделать кучу анализов и пройти доп обследование. При том даже не выдав мне на руки письменного заключения или результатов осмотра и не поинтересовавшись могу ли я себе финансово позволить такую операцию. Сами уже понимаете мое эмоциональное состояние от такого посещения доктора. Но это еще не конец. Выйдя из кабинета, я сделал замечание третьей медсестре о том, что не прилично без стука входить в кабинет, где идет осмотр. На что получил грубый ответ, что все они тут операционные медсестры и им виднее куда и когда входить. Но финалом всего было то, что мне на оплату выписали талон на другого пациента! В результате полтора часа потерянного времени и минус 1750 рублей в кошельке, а письменного диагноза нет! И самое главное выяснилось в регистратуре - стоимость предписанных доктором процедур - около 60000 руб!!!! Полный беспредел.

Ниармедик договор на мед.обслуживание без назначения лечения.

Наталья 4 июня, 2018 год
Обслуживаюсь в Ниармедик на Китай-городе. Выяснила, что со мной заключили договор на обслуживание без назначения лечения. Администраторы звонили два раза, просто поговорить и очень интересовались, кто мне сообщил эту информацию. Зря потратила целый год, т.к. ни диагноз ни лечение так и не назначили. Верните деньги потраченные деньги.

Потеряли больничный и совесть

Ангелина 3 января, 2018 год
Добрый день. В конце 2017 года ( 28.12.2017) мне непосчастливилось заболеть. По ДМС от работодателя обртилась в Ниармед,для открытия больничного листа. Закрывать его должны были 2.01, но тк клиника,где его открывали в этот день не работала,а мне была крайне важно 3.01 быть на работе,мне предложили закрыть его в другой клинике ( я выбрала отделение на Маросейке). Я записалась на... Читать отзыв Добрый день. В конце 2017 года ( 28.12.2017) мне непосчастливилось заболеть. По ДМС от работодателя обртилась в Ниармед,для открытия больничного листа. Закрывать его должны были 2.01, но тк клиника,где его открывали в этот день не работала,а мне была крайне важно 3.01 быть на работе,мне предложили закрыть его в другой клинике ( я выбрала отделение на Маросейке). Я записалась на прием на Маросейку. По приезду выяснилось,что ни у врача ( Плотниковой) ,ни в регистратуре моего больнчного нет, он им не поступал и где он они не знают, как не знает этого и контакт-центр. По итогу меня отправили домой и ничего мне не закрыли.Сегодня мой больничный магическим образом нашли в той самой клинике на Маросейке и предложили повторно явиться к ним уже 4.01, ссылаясь на то,что сегодня нет терапевта и вообще никто не может мне его закрыть. Данную ситуацию засцениваю как недопустимую халатность и наплевательское отношение к клиентам. В данной ситуации ни один из сотрудник не потрудился даже принести извинений и как-то сгладить ситуацию. По результату я теряю деньги. Так же хотелось бы отметить хамское отношение к клиентам терапевта Плотниковой, которая неоднократно,за тот короткий визит визит в клинику выражала явное презрение и только в виде невероятного одолжения соизволила со мной переговорить. Я настаиваю,что бы данная ситуация не осталась без внимания и были предприняты соответствующие меры, в том числе и по компенсации времени,нервов и доходов.

Ужасное отношение к пациентам

Гость 6 октября, 2017 год
Обращалась к травматологу по причине разрыва связок голеностопного сустава на Маршала Жукова. Доктора Юсупова можно назвать не доктором, а специалистом по выписке больничных листов. Более невнимательного и пофигистического отношения я не видела НИГДЕ, даже в бесплатных районных больницах. Может сей подход связан с тем, что я обсуживаюсь по страховке ДМС? :-) денег не содрать, вот жалко то. Врач НЕ... Читать отзыв Обращалась к травматологу по причине разрыва связок голеностопного сустава на Маршала Жукова. Доктора Юсупова можно назвать не доктором, а специалистом по выписке больничных листов. Более невнимательного и пофигистического отношения я не видела НИГДЕ, даже в бесплатных районных больницах. Может сей подход связан с тем, что я обсуживаюсь по страховке ДМС? :-) денег не содрать, вот жалко то. Врач НЕ осматривал ногу, снял наложенную гипсовую повязку (ранее, в другой клинике, т.к. травму получила во время отпуска), НЕ расспросил о том как себя ведет нога... да что уж там, человек в принципе, при общении даже в глаза не смотрит. А, и еще - назначенное данным доктором УЗИ в этой "прекрасной" клинике мне не смогли провести, т.к. его проводит только глав.врач которого нет))))) ну смешно. и они позиционируют себя как лечебное учреждение. ))) Нога болит, ходить не могу, и завтра уже пойду в другую клинику на УЗИ и надеюсь все-таки получить консультацию специалиста, чего в НИАР медик не последовало. Вижу много позитивных отзывов, у других врачей не была, сказать нечего, но после такого опыта с травматологом нет ни малейшего жедания проверять. Желаю всем здоровья. и если вдруг потребуется квалифицированный травматолог, не тратьте свое время и деньги на посещение данной шараги.

Не врачи, а бизнесмены

Занимаются выкачиваем денег 17 мая, 2017 год
Обращался по удалению одной бородавки ребенку. Хождение по врачам и выкачили 10000 рублей. Не советую эту клинику.

дерматолог

Гость 25 апреля, 2017 год
Дерматолог Грехова Мария Александровна смотрит не в корень проблемы, а поверхностно. Не разбираясь на глубину. Она поставила мне диагноз - дерматит, прописала мне шампунь поменять! и глюконат кальция попить в таблетках!, которые усваиваются организмом на 10%. На самом деле была проблема с оттоком желчи. Я написала жалобу в администрацию Ниармедик в связи с несогласием с диагнозом, так как,... Читать отзыв Дерматолог Грехова Мария Александровна смотрит не в корень проблемы, а поверхностно. Не разбираясь на глубину. Она поставила мне диагноз - дерматит, прописала мне шампунь поменять! и глюконат кальция попить в таблетках!, которые усваиваются организмом на 10%. На самом деле была проблема с оттоком желчи. Я написала жалобу в администрацию Ниармедик в связи с несогласием с диагнозом, так как, обратившись к другому врачу, я быстро получила облегчение своей проблемы. Но администрация Ниармедик защищает своих сотрудников, а не поддерживают клиентов. Хотя казалось бы...клиент всегда прав.

Это НЕ медики

Гость 13 марта, 2017 год
Взялись ставить капельницы. Капельницы гармональные, прерывать курс НЕЛЬЗЯ.
Поставили 3 раза, на 4 раз отфутболили с "отмазкой" - А у нас медосмотр!
а Вы твари не знали что он у вас будет? А вы зачем тогда берётесь за то что не можете выполнить!? Вы не медики, вы барыги, барыги в самом худшем значении!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не медики

Кошмар на Жукова 38 к 1

Александра 27 января, 2017 год
Почему ваши специалисты позволяют себе хамство?я пришла на приём к врачу гинекологу Овешниковой,зашла к ней,в ответ слышу ой как заплатите,подходите,всё расскажу!вот после оплаты суммы в кассу,зашла к ней в кабинет и говорю,посмотрите меня,я же к вам на приём пришла не просто так,а мнение ваше узнать по поводу своей кисты и полипа,а она мне говорит,а че тебя смотреть?тебя другие врачи что... Читать отзыв Почему ваши специалисты позволяют себе хамство?я пришла на приём к врачу гинекологу Овешниковой,зашла к ней,в ответ слышу ой как заплатите,подходите,всё расскажу!вот после оплаты суммы в кассу,зашла к ней в кабинет и говорю,посмотрите меня,я же к вам на приём пришла не просто так,а мнение ваше узнать по поводу своей кисты и полипа,а она мне говорит,а че тебя смотреть?тебя другие врачи что не смотрели,на твоих старых УЗИ написано?я говорю,а причем тут старые УЗИ и мнения других врачей?я настолько обалдела,что слов нет!!! Ребят,у вас чего там в клинике творится??благо,я просто ее пожалела,не начала Ее разносить по полной!!!

ужасное хамство доктора Никонорова Валерия Михайловича

Алина 22 ноября, 2016 год
Не советую попасть к доктору отоларингологу Никонорову Валерию Михайловичу! (Сретенка д.9) Опаздавших принимает только за наличные! Впервые встречаю такое отношение и хамство в сети клиник НИАРМЕДИК. Я так понимаю по страховке - значит бесплатно, не интересно. Сегодня уже не приму по страховке, только за наличные, Вы опоздали!! Это при том, что на ресепшене я уточнила, примет доктор или нет, была... Читать отзыв Не советую попасть к доктору отоларингологу Никонорову Валерию Михайловичу! (Сретенка д.9) Опаздавших принимает только за наличные! Впервые встречаю такое отношение и хамство в сети клиник НИАРМЕДИК. Я так понимаю по страховке - значит бесплатно, не интересно. Сегодня уже не приму по страховке, только за наличные, Вы опоздали!! Это при том, что на ресепшене я уточнила, примет доктор или нет, была произведена перезапись на другое время. К доктору ни души!!!! Ни одного человека!!! Я так понимаю Никоноров Валерий Михайлович сам принимает решение кого принимать, а кого нет, налом или безналом, а может на стол конвертик положить?
Валерий Михайлович, Вы не ту профессию выбрали, ну не мучайте Вы себя и пациентов! Просто смените работу!!!

Ужасный врач

Гость 17 ноября, 2016 год
Ужасный врач Томахин, хотел удалить нервы здоровому молочному зубу. Пишу кратко, поскольку предыдущий отзыв негативный был удален.

Ниармедик Гамалеи 18

Гость 11 ноября, 2016 год
11 ноября пришла по записи на 3д-узи. Очень расстроило, что прием был перенесен на 40 минут позже из-за "учений", хотя мой график не подразумевал таких сдвигов. Войдя в кабинет Ивановой Ирины Викторовны, я объяснила, что УЗИ прохожу не по показаниям, а из-за прихоти родственников (хотелось сделать подарок ко дню рождению), также сказала, что у меня контракт в другой клинике и... Читать отзыв 11 ноября пришла по записи на 3д-узи. Очень расстроило, что прием был перенесен на 40 минут позже из-за "учений", хотя мой график не подразумевал таких сдвигов. Войдя в кабинет Ивановой Ирины Викторовны, я объяснила, что УЗИ прохожу не по показаниям, а из-за прихоти родственников (хотелось сделать подарок ко дню рождению), также сказала, что у меня контракт в другой клинике и скрининг мне предстоит через неделю. Меня завели в кабинет, долго рассматривали 2д изображение ребенка (из-за прошлого опыта с первым ребенком я не стала паниковать, так как тогда перед 3д делали 2д). В итоге закончив 2д, меня попросили пройти в другой кабинет. Я спросила насчет 3д, на который собственно и была записана. И вот тут Ирина Владимировна решила, что важно меня просветить о том, что ребенок лежит неудобно для 3д, поэтому 2д и больше ничего. Я заплатила практически 3 тысячи рублей за ту услугу, которую я не просила мне оказывать. Шарлатанство и бессовестное отношение к клиентам, вот, что такое Ниармедик.

ужасный врач

Гость 18 октября, 2016 год
Добрый день! Ужасный врач. Хотели вылечить 2 молочных зуба у ребенка 6-ти лет. Черные небольшие точечки только появились и вообще не беспокоили. Врач сказал, что будет удалять нервы у молочного зуба! Ни одного ценного совета за время консультации не получили. На следующий день записались в другую клинику, без проблем запломбировали зубы, заплатили 400 руб за консультацию и получили огромное количество... Читать отзыв Добрый день! Ужасный врач. Хотели вылечить 2 молочных зуба у ребенка 6-ти лет. Черные небольшие точечки только появились и вообще не беспокоили. Врач сказал, что будет удалять нервы у молочного зуба! Ни одного ценного совета за время консультации не получили. На следующий день записались в другую клинику, без проблем запломбировали зубы, заплатили 400 руб за консультацию и получили огромное количество ценной информации по уходу за зубами. Я понимаю, что за лечение хочется "содрать " денег по максимуму, но удалять у молочного зуба просто так нервы это кощунство по отношению к человеку.

Некомпетентные врачи и алминистрация

Елена 5 апреля, 2016 год
В Ниармедике наблюдаемся с мужем уже 3 год, но сегодня, похоже, настала точка кипения.

Изначально в клинеке привлекла запись по времени, обслуживание в удобные часы и близкое расположение к дому. Но! Столкнувшись с таким количеством проблем в организации работы, совершенно не хочется отдавать немалые деньги некомпетентым людям (не могу назвать из специалистами).

Все по пунктам.

1) Дерматолог на ул. Жукова... Читать отзыв

Все по пунктам.

1) Дерматолог на ул. Жукова оказалась совершенна некомпетентна, в чем мне и призналась прямо на приеме, отправив меня на консультацию к врачу в Боткинскую. Это вообще как? К вам на прием приходит человек с конкретными вопросами и проблемами, а в ответ получает совет в стиле "помажь лоб зеленкой" и иди к другому врачу. Я же здесь за прием заплатила 1400 рублей!

2) Терапевт на ул. Гамалеи стремилась раскрутить на доп. услуги и анализы и одновременно прикрыть себе задницу, выписывая антибиотики при ОРЗ во время беременности. Надо ли уточнять, что антибиотики она выписала до того, как увидета результаты анализов? Как она определила, что у меня бактериальная, а не вирусная инфекция без анализа крови? Неизвестно. Но при этом за неделю заставила меня сделать 3 бессмысленных анализа крови, мотивируя это тем, что без них мне не оформит больничный.

3) Забор анализов на ул. Гамалеи делает некомпетентный лаборант. Найти вену не может, руки всегда в синяках. Но самый треш был, когда она мне забыла жгут наложить и так и проколола вену. Или не вену.

Но окончательно выбесила меня другая ситуация.

4) УЗИ на ул. Гамалеи 3 раза за беременность мне делала прекрасный специалист Фролова (без сарказма). Вот и сегодня я хотела к ней попасть, но в колл-центре сказали, что она не может и предложили другого врача. Мне пришлось согласиться, т.к. сроки поджимают. В назначенное время прихожу в клинику. И что я слышу от этого другого врача? Она не может мне сделать УЗИ сейчас, но может меня перезаписать уже к третьему врачу, но вечером. Мне ведь не сложно еще раз подойти? Я ведь в декрете, на 39 неделе, ничем не занята и совершенно свободна. Пархаю как бабочка. Звоню в колл-центр, спрашиваю, почему меня не обслуживают, если я записана на конкретное время. Выясняется, что меня записали на услугу УЗИ при беременности к врачу, который такое УЗИ делать не умеет! Нет, это определенно последняя капля! Три раза напомнить мне смсками и звонками о приеме, убедиться, что я приду, что у клиники не будет простоя, но проверить правильность записи - это уже слишком? Зачем заботится о клиентах?

Вывод: В Ниармедике можно найти толкового врача, но с большей долей вероятности вы просто потратите деньги, время и нервы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ниармедик в Обнинске - это не клиника

Elena 25 февраля, 2016 год
На мой взгляд, в этом медицинском центре "все не так, как надо", начиная от ресепшена (грубость, общение с пациентом в командном тоне, как будто, ты пришел, по меньшей мере, к распорядителю своей жизни) и заканчивая специалистами: осмотр "на скорую руку", невнимательность. Никакого намека на современные методы лечения или, хотя бы, подсказку, что таковые существуют и можно обратиться в клиники, имеющие... Читать отзыв На мой взгляд, в этом медицинском центре "все не так, как надо", начиная от ресепшена (грубость, общение с пациентом в командном тоне, как будто, ты пришел, по меньшей мере, к распорядителю своей жизни) и заканчивая специалистами: осмотр "на скорую руку", невнимательность. Никакого намека на современные методы лечения или, хотя бы, подсказку, что таковые существуют и можно обратиться в клиники, имеющие соответствующую техническую базу. Создается впечатление, что врач не имеет ни малейшего интереса ни к лечению пациента, ни к своей собственной специальности. И все это за свои же деньги. Господа, пока вы проводили время в кабинетах, медицина ушла далеко вперед! Мой совет: попытайтесь хотя бы в какой-то мере догнать ее, хоть изредка повышайте свою квалификацию или, по крайней мере, заглядывайте в Интернет. Даже там можно кое-что почерпнуть для заполнения пробелов в образовании. Ведь стыдно, когда врач знает меньше пациента. И не надо отказывать людям в выдаче результатов их же собственного медосмотра (что постоянно имеет место в этой клинике), пациент имеет право знать, каковы результаты исследования сданных им биологических материалов.

Г...вно

Гость 24 января, 2016 год
Ниармедик в обнинске петушмейстеры конкретные, горите в Аду бездушные твари...

вред от гинеколога

гость 9 января, 2016 год
Ниармедик на Щукинской, Гамалеи.
Ниармедик на Щукинской, Гамалеи.
Гинеколог, вся такая надменная,специалист очень плохой, обращалась к ней, испортила мне здоровую ткань,сделала мне ТАМ очень плохо,и НЕ тем методом,которым хотела я,короче,нагадила,только зачем,видела ее первый раз в жизни,наверно,личная неприязнь или,что там в ее сумасшедшей голове,я не знаю. Обманула меня с лекарством,только зачем была нужна эта имитация,чтобы ,наверно,скрыть факт вредительства. Чего-то там мазала,только ,зачем,если использован другой метод,ВСЕ имитировала, с одного флакона сделала два захода, а так нельзя, нужно было открывать и использовать новый флакон,так написано в инструкции, так тот ,который она не открыла для меня, кстати, все куплено за мои деньги, прибрала себе,короче, для кого-нибудь другого,чтобы себя обогатить, так же брала деньги за услуги, в обход кассы медицинского центра. И кто она после этого… не то, что НЕ врач, даже НЕ человек,какая-то преступница.Пришлось обращаться к другим врачам,мои подозрения подтвердились. Все это было не вчера, конечно, но все-таки я напишу. И она оказывается до сих пор там работает. Кстати, мне ее рекомендовали, как хорошего доктора, работники этого же мед.центра,наверно,она САМЫЙ ПЛОХОЙ там врач.И не надо хвалить всякую помойку.
2 не согласны Показать 2 ответа

ВРЕДИТЕЛь-ГИНЕКОЛОГ

гость 19 декабря, 2015 год
Скажу я вам,что гинеколог ЖИГАЛОВА ,еще та сцука.Не выполнила свои профессиональные обязанности по моей проблеме,хотя заверила,что все сделала,это я потом уже узнала у другого врача,мои сомнения подтвердились,хотя деньги содрала,обманула меня и искалечила здоровую ткань,не буду вдаваться в подробности.Назначила кучу дорогущих добавок,ненужных мне абсолютно,причем в карту пишет одни назначенные препараты,те,которые,действительно мне нужны,а мне на листочке всю эту дорогущую хрень,мне удалось посмотреть... Читать отзыв Скажу я вам,что гинеколог ЖИГАЛОВА ,еще та сцука.Не выполнила свои профессиональные обязанности по моей проблеме,хотя заверила,что все сделала,это я потом уже узнала у другого врача,мои сомнения подтвердились,хотя деньги содрала,обманула меня и искалечила здоровую ткань,не буду вдаваться в подробности.Назначила кучу дорогущих добавок,ненужных мне абсолютно,причем в карту пишет одни назначенные препараты,те,которые,действительно мне нужны,а мне на листочке всю эту дорогущую хрень,мне удалось посмотреть свою карту.НЕ отправила на узи,а надо было,даже я уже кое-что понимала.Короче,она мне вредила,это я поняла уже потом,а это все-таки гинекология.Надменная,даже с какой-то личной непрязнью,отвратная тетка.Неужели эта паскуда там еще работает,у нее диплом -то есть?Может кого-то она и лечит,не знаю уж как,но мне она навредила,и радовалась,наверно.Были еще некоторые моменты,все писать это долго.Надеюсь,она за это ответит и и ей все вернется бумерангом.
1 не согласен Показать 1 ответ

Обман пациентов

Мурзина 8 декабря, 2015 год
Обратилась я в эту клинику после родов, так как находится рядом со мной и новорождённого ребёнка на долго не оставить.Сдала анализы которые назначил мне врач, выявили инфекцию . Сказать что я была расстроена не сказать ничего.Я повторно обратилась ко врачу ,на что мне было сказано :"я этим не занимаюсь идите к инфекционисту по месту прописки " назначил кучу дополнительных исследований... Читать отзыв Обратилась я в эту клинику после родов, так как находится рядом со мной и новорождённого ребёнка на долго не оставить.Сдала анализы которые назначил мне врач, выявили инфекцию . Сказать что я была расстроена не сказать ничего.Я повторно обратилась ко врачу ,на что мне было сказано :"я этим не занимаюсь идите к инфекционисту по месту прописки " назначил кучу дополнительных исследований и сказал пусть все родные так же сдадут анализы.. На нервной почве пропало молоко ..Немного успокоившись решила пересдать эти анализы в другой лаборатории и с этим уже идти в свою поликлинику, получила результат -ничего не обнаружено...Инфекционист в поликлинике сказал, что нет не единого признака заболевания, дал направление на пересдачу в городской больнице , пришел результат -ничего не обнаружено. Получив результаты я написала претензию руководству клиники.Через месяц получила ответ ,что методы исследования у разных лабораторий разные и результаты поэтому тоже разные.... Отличная отписка! Теперь буду жаловаться в вышестоящие органы, а вы делайте выводы сами....Я уверена что врач ставит несуществующий диагноз, а лаборатория его подтверждает для дальнейшей "раскрутки"пациента .

Реальный отзыв про данную клинику

Гость 2 сентября, 2015 год
Недавно посетила эту "замечательную" клинику. Знакомая порекомендовала врача и так случилось, что он работает там. Пошла туда не задумавшись над тем, что клиника коммерческая, а я уже имела негативный опыт общения с такими клиниками. Врач гинеколог взяла у меня три анализа на флору. грибы кандида и еще что-то. Ну, я уже не в первый раз по данной проблеме прохожу обследование... Читать отзыв Недавно посетила эту "замечательную" клинику. Знакомая порекомендовала врача и так случилось, что он работает там. Пошла туда не задумавшись над тем, что клиника коммерческая, а я уже имела негативный опыт общения с такими клиниками. Врач гинеколог взяла у меня три анализа на флору. грибы кандида и еще что-то. Ну, я уже не в первый раз по данной проблеме прохожу обследование и примерно представляю стоимость, все это в районе 5 тыс всегда стоило. Причем меня насторожило, что когда кассир шла на свое рабочее месте. она говорит "сейчас я возьму скидочные карты. там же от 9000 руб скидка." Я как-то не поняла - от 9000? Даю кассиру все свои бланки и мне выкатывается сумма 9200 рублей. Я, мягко говоря, удивилась. Спрашиваю детализацию. говорит, что будет все написано в бланке оплаты. Ок, оплатила. Беру бланк и не понимаю: сверху в первом разделе все как положено - прием врача и стоимость 3-х анализов, а дальше второй раздел и там написано что-то непонятное. Опять идет перечисление анализов и упоминание каких-то точек идет, типа одна точки. 2 точки и цена возле каждой 450 рублей! В общей сложности я насчитала 6 точек. Я спрашиваю менеджера что это такое. Она мне объясняет, что типа эта цена за взятие мазка с точки и цена за кажду точку. всего их 6.
Тут до меня доходит!!! Тоесть помимо того, что Вы оплачиваете прием врача, который стоит везде примерно одинаково, в районе 1200. тут он стоит 1540, Вы оплачиваете все анализы, каждй из которых стоит 1200-1500, Вы еще оплачиваете взятие мазка и не один раз, а все те разы, когда врач сделал движение для забора мазка. И каждое движение врача по забору мазка стоит 450 рублей. Взял врач один мазок на анализ - анализ отдельно стоит, забор мазка - 450 рублей. Взял врач еще один забор на анализ - еще стоимость анализа и 450 рублей. И что самое забавное было - что анализа у меня было три, а насчитали мне 6 точек, то есть у меня якобы 6 раз брали мазок! Я опять к менеджеру. Она мне говорит. что да. анализы три, но брали по каждому два мазка из разных мест. То есть по каждому анализу я заплатила двойную стоимость взятия мазка!!! всего получилось 2700 рублей за взятие мазков!!!!!
Вызвали врача и она подтвердила, что да, типа брали с 2 мест каждый анализ, на вопрос "зачем и в чем смысл"? ответить не смогла, так же остался без ответа тот факт, что стеклышки на которых были мои анализы лежали просто на столе и их было три, а не 6.
Я потребовала деньги обратно, окончательно решив, что добром это все не кончится, так как при таком явном и неприкрытом разводе надеяться на то, что анализы сделают качественно уже не приходится.
Деньги мне вернули все за исключением приема врача, это понятно. Больше ни за какие коврижки туда не пойду и никому не советую.

Сухарев, не советую

Гость 26 августа, 2015 год
На прием так и не попала, т.к. Сухарев отказался принимать из-за опоздания на 6 минут! Я считаю, это в высшей степени неуважение к пациентам, т.к. записывалась за 1,5 месяца, добиралась 1,5 часа - опоздала из-за того,что заблудилась в незнакомом мне районе. Но все объяснения были тщетны. Каким бы он не был специалистом, обращаться к такому врачу за консультацией нет никакого... Читать отзыв На прием так и не попала, т.к. Сухарев отказался принимать из-за опоздания на 6 минут! Я считаю, это в высшей степени неуважение к пациентам, т.к. записывалась за 1,5 месяца, добиралась 1,5 часа - опоздала из-за того,что заблудилась в незнакомом мне районе. Но все объяснения были тщетны. Каким бы он не был специалистом, обращаться к такому врачу за консультацией нет никакого желания.

Ужасный гинеколог Зеленюк БИ на Маросейке.

Гость 24 августа, 2015 год
На приеме вел себя безобразно, высокомерно, не провел осмотр, нервничал, видимо торопился домой, рекомендовал обратиться к другому доктору, прием составил ровно 30 сек. Зря потраченное время и деньги. Ужас. Портит репутацию клинике.

Хамское отношение врача Осиповой (Ниармедик на Китай Городе)

Гость 14 июля, 2015 год
Была записана на прием ко врачу Осиповой Карине в клинику Ниармедик на Китай-городе 08.07.15г. Врач на назначенное время по каким-то причинам приняла другую девушку и когда я пошла выяснить данный вопрос, Осипова Карина совершенно хамским тоном мне ответила что это ее дело кого и когда она принимает и дальше еще некоторые оскорбления. И это притом, что данное обслуживание должно было... Читать отзыв Была записана на прием ко врачу Осиповой Карине в клинику Ниармедик на Китай-городе 08.07.15г. Врач на назначенное время по каким-то причинам приняла другую девушку и когда я пошла выяснить данный вопрос, Осипова Карина совершенно хамским тоном мне ответила что это ее дело кого и когда она принимает и дальше еще некоторые оскорбления. И это притом, что данное обслуживание должно было быть выполнено за наличный расчет!!! Естественно после такого ответа я ушла, не получив никакого обслуживания. В клинике также отсутствует книга жалоб и предложений о чем буду писать в роспотребнадзор.

Ужас!

Гость 16 апреля, 2015 год
Отвратительный невролог Пахомова. Плохо проводит диагностику ребенку, не изучает анамнез. Назначила лекарства после которых нам стало хуже. Обратились к др врачу и нам сказали что с нашим анамнезом это лекарство недопустимо! Сейчас убираем последствия и так называемого лечения в этой клинике.
Сама долго там наблюдаюсь и вижу как сильно падает уровень специалистов, молодые и не опытные. С ребенком туда больше... Читать отзыв
Сама долго там наблюдаюсь и вижу как сильно падает уровень специалистов, молодые и не опытные. С ребенком туда больше не пойдем.

Жульничают с договорами на годовое обслуживание и врачам пора в отпуск

Мария 13 апреля, 2015 год
Купила программу на годовое обслуживание "С заботой о себе" в Беляево. При покупке спросила менеджера Юлию, что входит в программу, дала мне распечатку с описание программ и проговорила всё в слух (что входит). Моя ошибка, что не проверила приложение к договору ДОСКОНАЛЬНО, хотя сам договор прочитала. Менеджер совершила (случайно или намеренно,не знаю) ошибку в приложении, суть которой в том, что... Читать отзыв Купила программу на годовое обслуживание "С заботой о себе" в Беляево. При покупке спросила менеджера Юлию, что входит в программу, дала мне распечатку с описание программ и проговорила всё в слух (что входит). Моя ошибка, что не проверила приложение к договору ДОСКОНАЛЬНО, хотя сам договор прочитала. Менеджер совершила (случайно или намеренно,не знаю) ошибку в приложении, суть которой в том, что биохимические анализы входят в программу только частично, а остальные за наличный расчёт, хотя в распечатке и устно было оговорено, что биохимические анализы крови без ограничений бесплатно по договору. При первом же назначении на анализы, выявилась эта ошибка, менеджер Юлия с удивлением сказала, ну вы же это подписали, поэтому какие к нам вопросы? Какие либо аргументы упирались в одно: с юридической точки к нам нет претензий, стоит ваша подпись. Договор подписывался за 2 дня до того (14 марта), как у них менялось содержание программ (16 марта). Поэтому у меня теперь получился смешанный вариант:все пункты от старого варианта, а один пункт с биохимическими анализами стал в новой версии.В регистратуре в программе постоянно какая-то путаница и неразбериха. Руководство клиники встало на сторону сотрудника и также сказали "Читайте, что подписывайте", фактически послали. Врачи на приёмах, складывается впечатление сильно устали от своей работы и принимают клиентов "вяло" и "по-быстрее". Прежде чем покупать годовые программы задумайтесь - вам нужен такой сервис? Очень жалею, что купила. Этот год уже доведу, дальше продлевать не буду. Везде оставлю этот отзыв, что бы люди задумались прежде чем туда обращаться.

никому не советую

Наталья 24 марта, 2015 год
Ходила на скрининг 2 триместра. Нужно было сделать срочно, т. к. собирались ехать в отпуск, а в ЖК по месту прописки не было записи на нужные даты. Сразу скажу, что проблем с Б. нет, ничего не беспокоит и все анализы в норме.
Узи длилось минут 5-7 (хотя обычно эта процедура... Читать отзыв
Записалась на прием в Фисенко Л. Е. (на китай городе)
Узи длилось минут 5-7 (хотя обычно эта процедура занимает минимум 20 мин). Врач ничего не показала, не рассказала. сердце послушать на дала, даже фото малыша не сделала!
В протоколе УЗИ неверно указала предпологаемую дату родов (ошиблась + 3 месяца!!!). Так же нашла крохотную гематому (8 мм) на плаценте (как потом скзал мой гинеколог, что ничего страшного в этом нет)и довела меня практически до истерики тем, что вообще ничего не объяснила. Скзала, что плацента отслоится хотела, вот и гематома образовалась!
Пол ребенка определеить не смогла (19 недель).
В итоге вышла я после УЗИ сине-зеленая и бегом к своему врачу, кторой меня успокоил.
Но и это еще не конец! На следующий день из меня выпал кусок презерватива!!! Т. е. во время УЗИ у нее порвался презерватив и она даже этого не заметила!!!
Сегодня иду сдавать анализы, вдруг занесла мне что -то...

И за все это удовольствие я заплатила 2 500 р.

Никому не советую эту клинику!

Ниармедек на Китай городе. Никому не советую

Наталья 24 марта, 2015 год
Узи длилось минут 5-7 (хотя обычно эта процедура... Читать отзыв
Записалась на прием в Фисенко Л. Е. (на китай городе)
Пол ребенка определеить не смогла (19 недель).
Сегодня иду сдавать анализы, вдруг занесла мне что -то...

И за все это удовольствие я заплатила 2 500 р.

Никому не советую эту клинику!
Ник 13 января, 2015 год
Может быть, московская клиника Ниармедик - одна из лучших, но... Записавшись по телефону примерно 2 месяца назад на консультацию в некую клинику и узнав, что это и есть Ниармедик, я тут же отказалась от приема специалиста, не желая далее ни в чем разбираться. Такое отношение к этой сети медицинских учреждений вызвал у меня печальный опыт обращения в Ниармедик в городе... Читать отзыв Может быть, московская клиника Ниармедик - одна из лучших, но... Записавшись по телефону примерно 2 месяца назад на консультацию в некую клинику и узнав, что это и есть Ниармедик, я тут же отказалась от приема специалиста, не желая далее ни в чем разбираться. Такое отношение к этой сети медицинских учреждений вызвал у меня печальный опыт обращения в Ниармедик в городе Обнинске Калужской области. Сотрудники нашего учреждения проходили там профосмотр. Как театр начинается с вешалки, так и клиника началась с регистратуры. Невежливое обращение с пациентом в командном тоне на ресепшене, беглый и невнимательный (за редким исключением) осмотр специалистов без особых комментариев пациенту. Полная неопределенность относительно сроков готовности анализов и возможности получить их результаты. Правда мне, после долгих усилий и неоднократных звонков в клинику все же удалось "выцарапать" некоторые данные, которые затем без возврата ушли в некую "секретную" базу данных. Остальные сотрудники так и не увидели своих результатов даже краем глаза. Профолог не соизволил поговорить относительно результатов медосмотра с пациентом, что вообще-то говоря, просто неэтично. Свидание с профологом предусматривалось только в том случае, если осматриваемый сотрудник оказывался абсолютно непригодным к дальнейшей работе. Результатов по своей кардиограмме узнать так и не удалось. В конце обещали показать нам паспорта здоровья - как резюме медосмотра, однако, их увидела только медсестра учреждения и то по прошествии солидного срока. Никогда еще не доводилось наблюдать такие никудышные медосмотры: все формальнее формального и в ускоренном темпе. С тех пор и я, и мои коллеги стараются обходить эту клинику стороной и другим не советуют туда заглядывать. Так что хочется напомнить и специалистам-медикам, и главврачу о том, что по медосмотрам судят и об их профессионализме и об отношении к пациенту, и в целом о сети клиник, в которых они работают, являясь их лицом.
Гость 15 декабря, 2014 год
Добрый день!
Страховку приобрела сама, если есть необходимость оплачиваю доп . обследования.
Но отношения в ЭТОЙ клинике к своим пациентам ужасное!!!!
Сейчас подаю в суд.
Администраторы абсолютно некомпетентны, не пытаются никак решить проблемы, не помогают.
Я не буду говорить про доктора "невролога"!!!! !!!!!!!!Именно в кавычках!
Добрый день!
Страховку приобрела сама, если есть необходимость оплачиваю доп . обследования.
Но отношения в ЭТОЙ клинике к своим пациентам ужасное!!!!
Сейчас подаю в суд.
Я не буду говорить про доктора "невролога"!!!! !!!!!!!!Именно в кавычках!
После того, как мне повредили СПИНУ ПРИ МАССАЖЕ, я умоляла меня отправит на рентген ! Доктору было все равно!!!Она сказала ЗАПИШИСЬ у админа. Админ, сказал ВОПРОСЫ к доктору!!!!!!
Сейчас лечу спину в другой клинике, но это так не оставлю!
Администрация абсолютно не заботиться о пациентах . Не дает обратной связи, не решает СВОИ ЖЕ проблемы, на ресепшене преклонного возраста админ в очках, желаю ей СЧАСТЬЯ. За ее хамство и халатность.
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89