НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК

Потеряли больничный лист

Александр 8 сентября, 2015 год
По окончании лечения оказалось, что мой больничный лист утерян. И для того, чтобы выдать мне дубликат, предложили принести справку с работы о том, что я больничный лист не сдавал. Очень неудобно.
Сергей 17 февраля, 2014 год
Обманывают с зарплатой. Моей жене обещали 23 тысячи, в итоге больше 17 она там не получала. Довод руководства - смен на всех не хватает.
Ирина 7 июня, 2013 год
Обслуживаемся по страховке всей семьёй(трое взрослых)в этой клинике 2-ой год. В прошлом году нас всё более-менее устраивало, приобрели страховку и в этом году ( очень хорошую программу: все специалисты, почти все анализы без ограничений, КТ, МРТ и т.д.). И тут началось... За последние три месяца уволилось очень много врачей. На приёме врачи вместо того, что бы заниматься лечением, рассказывают... Читать отзыв Обслуживаемся по страховке всей семьёй(трое взрослых)в этой клинике 2-ой год. В прошлом году нас всё более-менее устраивало, приобрели страховку и в этом году ( очень хорошую программу: все специалисты, почти все анализы без ограничений, КТ, МРТ и т.д.). И тут началось... За последние три месяца уволилось очень много врачей. На приёме врачи вместо того, что бы заниматься лечением, рассказывают как им мало платят, что никому ничего не надо. Мне их по человечески жалко, но я пришла получить консультацию и лечение, а не слушать жалобы на руководство клиники. У меня своих проблем хватает.
Мужу 50 лет, чтобы получить направление на элементарные анализы (холестерин, сахар и т.д.) пришлось уговаривать врача!
Я с трудом записалась к мануальному терапевту на июнь, записалась в мае. Взяла отпуск на работе, чтобы пройти курс лечения. Теперь мне звонят из клиники и говорят, что врач уволился. Может быть найдут замену. Ищут уже месяц. Последний мануальный терапевт остался на Маросейке (и это на 9 филиалов!) на июнь запись полная, на июль ещё не дали, а помощь врача мне нужна была в мае. У меня проблемы с позвоночником, а к врачу попасть не могу ДВА месяца. На фига мне нужна такая страховка, если в Ниармедике нет врачей! Пойду в другую клинику, за деньги.
Никому не буду рекомендовать эту клинику! Страховку продлевать не буду. Руководство приклепляет огромное количество клиентов, а справится не может!
Данил 30 марта, 2013 год
Кратко. Живем недалеко от филиала на Ивановской. Думали купить на всю семью ( двое взрослых и двое маленьких детей) страховку, отзывы почитали в инете, есть плохие, есть хорошие, вообщем как всегда.И тут у главы семейства горло заболело ( у автора), решили проверить на практике, что из себя представляет клиника.
Записался к терапевту.Пришел, узнал на регистрации куда идти ( 3-ий этаж), поднялся, "отдиагностировался", спустился в вестибюль, купил в аптеке выписанные терапевтом-мужчиной лекарства, иду оплачивать.Сотрудница на кассе - полная девушка в самом расцвете лет - выдает мне сдачу, среди сдачи - порванная купюра в 50руб, проклеенная скотчем.Прошу поменять.И начинается короткий спектакль перед двумя другими девушками на регистрации:" Ой, девчонки, смотрите, какую купюру меняют, практически целая", и демонстративно машут ей в воздухе.Так же демонстративно достают другую банкноту и выдают мне.
Спокойно с улыбкой одеваюсь, выхожу.Мысль в голове одна - слава богу несколько сотен тысяч рублей за страховку всей семьи в эту клинику не принес, ПРОНЕСЛО:-)))))
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Венера 13 марта, 2013 год
Я обслуживаюсь в клинике на китай-городе, очень хорошая клиника, врачи очень внимательны, но как-то, к моему сожалению, я попала на прием к врачу в другой филиал (ст м. Полежаевская), т.к. запись к гастроэнтерологу была плотная в "моем" филиале. Это был ужас!!! Врач, который меня принял, оооочень неприятный, с моей сильной болью в области желудка и пищевода он просто на отрез... Читать отзыв Я обслуживаюсь в клинике на китай-городе, очень хорошая клиника, врачи очень внимательны, но как-то, к моему сожалению, я попала на прием к врачу в другой филиал (ст м. Полежаевская), т.к. запись к гастроэнтерологу была плотная в "моем" филиале. Это был ужас!!! Врач, который меня принял, оооочень неприятный, с моей сильной болью в области желудка и пищевода он просто на отрез отказывался дать мне больничный лист и ему было абсолютно все равно как я буду проходить обследование!!! А отпрашиваться с работы постоянно как-то не очень приятно! У него было такое презрение, как-будто я просто не хочу ходить на работу и специально придумываю себе симптомы, хотя на больничном я последний раз была когда еще в школе училась наверное) Хорошо, что терапевт этого филиала вошел в мое пложение и все таки выписал мне больничный лист из человеческих соображений, но опять же благодаря тому, что я посетила 2-х разных гастроэнтерологов в этой клинике, просидев с болями 2 часа в ожидании приема, потом после их отказа выписать больничный, по просьбе глвврача, терапевт мне все таки оформил больничный. Весь ужас конечно не передашь словами, но нервов истраченных было много!
3 согласны 1 не согласен
Татьяна 2 марта, 2013 год
Наблюдаюсь в 2-х клиниках на маросейке и на проспекте Жукова. Ресепшен в обоих случаях оставляет желать лучшего. Каждый раз спрашивают про мобильный телефон. Лишний раз не пошевелятся связаться с врачом.. Будешь сидеть и ждать если сам несколько раз не дернешь. Абсолютно не тактичные и не клиентоориентированные.
Врачи в большинстве своем очень приветливые и профессиональные.
И убранство кабинетов конечно поражает своим ощущением... Читать отзыв
Врачи в большинстве своем очень приветливые и профессиональные.
И убранство кабинетов конечно поражает своим ощущением как будто клиника вот вот и съедет
3 согласны 4 не согласны
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89