Отзывы о НИАРМЕДИК

НИАРМЕДИК
Отзыв написан 30 марта, 2013 год 1259 просмотров
Кратко. Живем недалеко от филиала на Ивановской. Думали купить на всю семью ( двое взрослых и двое маленьких детей) страховку, отзывы почитали в инете, есть плохие, есть хорошие, вообщем как всегда.И тут у главы семейства горло заболело ( у автора), решили проверить на практике, что из себя представляет клиника.
Записался к терапевту.Пришел, узнал на регистрации куда идти ( 3-ий этаж), поднялся, "отдиагностировался", спустился в вестибюль, купил в аптеке выписанные терапевтом-мужчиной лекарства, иду оплачивать.Сотрудница на кассе - полная девушка в самом расцвете лет - выдает мне сдачу, среди сдачи - порванная купюра в 50руб, проклеенная скотчем.Прошу поменять.И начинается короткий спектакль перед двумя другими девушками на регистрации:" Ой, девчонки, смотрите, какую купюру меняют, практически целая", и демонстративно машут ей в воздухе.Так же демонстративно достают другую банкноту и выдают мне.
Спокойно с улыбкой одеваюсь, выхожу.Мысль в голове одна - слава богу несколько сотен тысяч рублей за страховку всей семьи в эту клинику не принес, ПРОНЕСЛО:-)))))

2 согласны 2 не согласны

Ответ Снежинке)) 28 мая, 2013 год
Все правильно, к врачу нет абсолютно никаких претензий. Но театр начинается с вешалки, верно? И в государственных поликлиниках, поверьте, есть очень хорошие врачи. Просто чтобы к ним "пробиться" - необходимо сидеть в очередях среди бабушек и дедушек, у которых нет возможностей пойти в дорогую клинику. Могу рассказать Вам интересный случай. Как-то заболел сын, на тот момент ему было 3 года. Поднялась до 38 и не опускалась температура несколько дней. Вызвали скорую, и моментально отвезли вместе с мамой в больницу на несколько дней. В ходе обследования выяснилась, что поймали какой то вирус, и через 3 дня вылечились. Перед выпиской прошли детского кардиолога, показали ему предыдущую кардиограмму ребенка, сделанную платно в клинике Медси, и разговорились с ним. Оказалось, что он в этой клинике работал несколько лет и ушел в государственную. На вопрос почему - ответил следующее

1. Оборудование старое, зачастую закупается в б/у состоянии

2. Квалификация врачей оставляет желать лучшего, так как график работы сумасшедший, а зарплата чуть больше ( на пару тысяч руб)

3. И главное... Внимательно посмотрев кардиограмму ребенка, сделанную в Медси, он рассмеялся. Вот видите, говорит, врач который её делал, ЗАБЫЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ АППАРАТА СО ВЗРОСЛОГО НА ДЕТСКИЙ, как итог её можно выбросить.

К чему это я. К тому, что в платных клиниках работают такие же врачи, не лучше и не хуже других, нет чудес, нет нобелевских лауреатов, и в основном мы платим за КОМФОРТ И ОТСУТСТВИЕ ОЧЕРЕДЕЙ, а не за индивидуальные способности врачей. И когда Вас встречает на ресепшн девушка из колхоза, которой не суждено понять, что она не в колхозе и не в гос поликлинике, и что её зарплата состоит в том числе из тех денег, что Вы приносите в клинику - Вы лишаетесь той опции, за которой приходите, а именно КОМФОРТА. Ну и зачем тогда нужна эта клиника, когда за окном - куча конкурентов?

С уважением, Данил
Снежинка 28 мая, 2013 год
Но ведь врач вам оказал помощь? Это важно. В ниармедике хорошие специалисты. Обращалась и к терапевтам и к гинекологам. Очень довольна. Всегда расскажут, обоснуют назначения. Очень внимательные и приветливые.
людмила 3 апреля, 2013 год
А может это повезло медицинскому центру????????????

На лицо проблемы с психикой
Екатерина 7 мая, 2013 год
Людмила, согласна с вами полностью!

Данил, вам хочу сказать, что ничего страшного с вами не произошло, не надо хамство в каждом слове видеть (это я и про кассира, и про комментарий Людмилы). А вообще Вы мужчина, а ноете, как избалованная девушка...
Данил 3 апреля, 2013 год
С таким-то кол-вом вопросительных знаков...:-).Похоже это как раз Вы та девушка кассир, о которой и шла речь в этой грустной истории...

Людмила ( если это Ваше имя)..Вы такими выпадами всего лишь ухудшаете рейтинг сети Ниармедик, и свое собственное реноме.

Ну с Вашим реноме все понятно, но из-за таких выпадов в адрес клиента указанная медицинская сеть не получила в выручке примерно 5-6 Ваших зарплат. Не думаю, что если этот отзыв прочитают собственники сети или управленцы, им не захочется разобраться в этой истории.Ну или мне как несостоявшемуся клиенту не захочется к примеру не просто строчить эти строчки в интернете, а завершить этот конфликт уже официальным путем.

Так что может быть, стоит успокоиться и сделать выводы?
Екатерина 7 мая, 2013 год
Еще хочу добавить, что я обладательница страховки в этом медицинском центре и стоит это недорого, ваш выпад в сторону Людмилы не понятен, Вы не олигарх, так что выглядите глупо))

Клиники Москва: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
147684 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89