НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК

Невнимательные молодые "доктора"

Гость 28 июня, 2017 год
Вот скажите, если назначают мощнейшие антибиотики от простой инфекции, врач должен сказать, что это анибиотики, да ещё и с офигительными побочками?? Или хотя бы узнать у пациента, есть ли у него проблемы с давлением, которое при этих таблетках зашкаливает? А вот доктор Титов так не считает. Спасибо, доктор Титов, что я умная и вовремя мужа в форму привела после Вашего... Читать отзыв Вот скажите, если назначают мощнейшие антибиотики от простой инфекции, врач должен сказать, что это анибиотики, да ещё и с офигительными побочками?? Или хотя бы узнать у пациента, есть ли у него проблемы с давлением, которое при этих таблетках зашкаливает? А вот доктор Титов так не считает. Спасибо, доктор Титов, что я умная и вовремя мужа в форму привела после Вашего лечения!

несуществующий врач

анастасия 13 августа, 2016 год
супруг и раньше обращался в данную клинику в москве по дмс. ни разу лечение не было эффективным. но хотя бы денег не брали и бумажки исправно заполняли. а вот визит к стоматологу окончился очень печально. случился у мужа периостит после удаления зуба мудрости (ладно, с кем не бывает). по этому поводу он обратился в ниармедик на сретенке. доктор его глянул... Читать отзыв супруг и раньше обращался в данную клинику в москве по дмс. ни разу лечение не было эффективным. но хотя бы денег не брали и бумажки исправно заполняли. а вот визит к стоматологу окончился очень печально. случился у мужа периостит после удаления зуба мудрости (ладно, с кем не бывает). по этому поводу он обратился в ниармедик на сретенке. доктор его глянул , навыписывал таблеток и отправил восвояси. впереди выхдные, муж опухший. витаминки и линекс выписанные доктором на маленьком листочке, равно как и вольтарен с кеторолом, без хирургических манипуляций меня весьма удивили. я отправила супруга обратно к доктору. там ему-таки по настоятельной просьбе выдали бумажку о посещении, в которой ни диагноза, ни лечения, только неполные и искаженные данные объективного осмотра и такие же жалобы. я решила сама позвонить в клинику и разобраться в ситуации. на что мне сообщили, что такой доктор у них не работает!!!!! пардон, а кто ж тогда супругу бумажку со своей закорючкой и печатями клиники выдал, да еще и в рот лез? дворник что ли? обещали с этим вопросом разобраться и позвонить...все еще звонят....

Плохо!

Кира 4 августа, 2015 год
В клинике Ниармедик Беляево ОЧЕНЬ плохие врачи-гинекологи. Джалалова М.Г. и Молочникова М.В. Недоброжелательные, высокомерные, равнодушные к проблемам пациентов. В общении проявляют крайнюю степень раздражения. А главное - не способны оказать квалифицированную помощь больному! Проблемы со здоровьем остаются не решенными. Придется обращаться в другие клиники. Очень обидно, что ЭТИ врачи ГОДАМИ так и работают ЗДЕСЬ, подрывая авторитет клиники! Буду жаловаться и... Читать отзыв В клинике Ниармедик Беляево ОЧЕНЬ плохие врачи-гинекологи. Джалалова М.Г. и Молочникова М.В. Недоброжелательные, высокомерные, равнодушные к проблемам пациентов. В общении проявляют крайнюю степень раздражения. А главное - не способны оказать квалифицированную помощь больному! Проблемы со здоровьем остаются не решенными. Придется обращаться в другие клиники. Очень обидно, что ЭТИ врачи ГОДАМИ так и работают ЗДЕСЬ, подрывая авторитет клиники! Буду жаловаться и выше. Обязательно!

Комерция

Роман 3 июня, 2015 год
В отделении рядом с работой (Барклая) не делают некоторых процедур, пришлось пройти их в другом отделении (Гамалеи), после мне было сказано, что нужно принимать для полного выздоровления. Среди прочего внутривенный препарат. Купил за 5000, пришел в отделение возле работы, чтобы проколоть этот курс. Конечно же, и эта процедура не входит в страховку, нужно платить. Но главное, они в электронной медицинской... Читать отзыв В отделении рядом с работой (Барклая) не делают некоторых процедур, пришлось пройти их в другом отделении (Гамалеи), после мне было сказано, что нужно принимать для полного выздоровления. Среди прочего внутривенный препарат. Купил за 5000, пришел в отделение возле работы, чтобы проколоть этот курс. Конечно же, и эта процедура не входит в страховку, нужно платить. Но главное, они в электронной медицинской книге не видят, что доктор это прописал, поэтому, нужно снова пройти консультацию у врача, только в их отделении, чтобы он подтвердил назначение. И опять за это заплатить. Это вытягивание денег достало и я бросил эти инъекции прямо на ресепшене, пусть наконец подавятся.
Многие врачи, сидят с буклетами например ортопедических предметов и в диагнозе все сводится к покупкам в этой фирме со скидкой от врача
Елена 13 октября, 2014 год
Записалась на КТГ плода в Ниармедик Беляево. Клиника у метро, плюс работают по выходным, что для меня очень удобно. В регистратуре подтвердили, что подобные исследования клиникой проводятся. Стоимость процедуры вместе с приемом гинеколога 1400 рублей.
Пришла на следующий день. Врач меня почему-то положила, хотя процедура длительная (30-40 минут) и на моем сроке лежать тяжело, обычно делают в положении сидя или полулежа. Одели на живот датчики, лежу, ребенок шевелится, а сердцебиение аппарат не фиксирует. То есть то фиксирует, то не фиксирует и в конце выдал результат состояния плода - 0, что в принципе невозможно. Решили переделать. Результат тот же. После третьей попытки, гинеколог начала в панике бегать вокруг меня, грозиться вызвать скорую, ссылаясь на то, что у ребенка не то отсутствует сердцебиение, не то какие-то серьезные отклонения. За ширмой они с коллегой (вероятно другим таким же высококлассным специалистом) громким шепотом обсуждали, откуда я вообще взялась и кто меня к ним направил. Такое отношение я считаю хамством и непрофессионализмом, тем более что услуги клиники платные и никакое направление к ним не требуется.
В итоге додумались послушать сердцебиение малыша в кабинете УЗИ. Как и ожидалось, сердечко стучит, ритм в норме. КТГ не получилось из-за явной неисправности аппарата. Меня напугали, а потом взяли деньги за консультацию гинеколога. Которая была мне совершенно не нужна, ведь шла я туда именно за ктг. Данная "консультация" включала с себя измерение живота и моего веса, а также направление на осмотр гинеколога в моей поликлинике. И стоила почему-то на 50 рублей дороже, чем было заявлено ранее )) 1450р.
Вот такие гинекологи ведут прием в Ниармедик Беляево.
Георгий К. 4 июня, 2014 год
Безобразная работа колл-центра. На прошлой неделе записался к врачу гстроэнтерологу в Ниармедик на м.Щукинская. На этой неделе приехал в назначенный день в назначенное время. В списке не оказался. Врач был согласен принять меня, но ждать надо было 3 часа.
Будьте осторожны. Накануне приемного дня звоните в колл-центр и проверяйте, есть ли Вы в очереди на прием. Жалко будет потраченного времени.... Читать отзыв
Будьте осторожны. Накануне приемного дня звоните в колл-центр и проверяйте, есть ли Вы в очереди на прием. Жалко будет потраченного времени. Здоровья Вам.
04.06.214 г.
Маруся 17 февраля, 2014 год
Коллектив ужасный. Внутри никакого взаимодействия нет и в помине, регулярные склоки подогревает само начальство. Также активно поощряют стукачество и прочую мерзость...
Елена 16 февраля, 2014 год
Руководство полное го.... люди без связи в этой клинике попросту выживают. Если ты чей-то ставленник, то все будет хорошо, в противном случае приготовься к аду!
Василий 11 февраля, 2014 год
Моя жена работала в этой клинике, ушла из-за варварского отношения руководства. Работать нормально эта клиника не может из-за тупости руководства, и желания украсть побольше, вот и все!
Mirona 10 февраля, 2014 год
Клиника не понравилась, только из-за того, что персонал не соблюдает график работы. Отпросилась пораньше, поехал туда. Когда была на месте до закрытия по графику оставалось полчаса, фактически двери были заперты, свет отключен, телефон не отвечал!
1 не согласен Показать 1 ответ
Рита 8 февраля, 2014 год
Не понравилась эта клиника из-за плохих тесных помещений. Внутри очень плохо, душно и грязно... Персонал неопрятный. В процедурных пыль, на кушетке грязь!
1 не согласен Показать 1 ответ
Мила 6 февраля, 2014 год
Внешне неплохая клиника, может быть я бы пришла к ним снова, если бы не хамское обращение персонала. Медсестра вместо того, чтобы ответить на мои вопросы, относительно процедуры, которую она выполнила, отправила к администратору, а то вообще на горячую линию, так ничего у них и не узнала!
Сергей 5 февраля, 2014 год
Допустили ошибку в анализах, из-за этого мне назначили неправильное лечение, потерял почти месяц времени и несколько тысяч денег, нет им никакой веры!
Марина 3 февраля, 2014 год
Администраторы настоящие колхозницы, сначала берут деньги, а потом анализы, причем не моя руки. Перчаток у них тоже нет, на любые замечания относительно внешнего вида и гигиены отвечают грубостью.
landerona 11 сентября, 2013 год
А что вы хотите от этой сети клиник? Они же поставили все на поток, франшизу предлагают открыто через интернет, где описывают условия работы, почитайте http://www.nrmed.ru/rus/franchise/
Все понятно, молодежь тренируется, не до результатов. Так что не лечат они - не лечат! А только зарабатывают на собственные клиники)))))))))
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Юлия 12 января, 2013 год
Сегодня ходила на прием к окулисту на жукова.Окулист мне понравился, но.... По телефону сказали что первичный прием стоит 1200.в конце приема оказалось что за аппарат (который стоит во всех офтальмологических кабинетах) на котором меня осматривали(я просто поставила подбородок на рамку и врачу через лупу осматривал глаз) стоит платить еще 700 рублей.тогда не понятно что входит в 1200???вообщем это не врач... Читать отзыв Сегодня ходила на прием к окулисту на жукова.Окулист мне понравился, но.... По телефону сказали что первичный прием стоит 1200.в конце приема оказалось что за аппарат (который стоит во всех офтальмологических кабинетах) на котором меня осматривали(я просто поставила подбородок на рамку и врачу через лупу осматривал глаз) стоит платить еще 700 рублей.тогда не понятно что входит в 1200???вообщем это не врач скорей всего виноват, а политика клиники...политика развода. Большинство пациентов там были по страховке, хотя и это не понятно, зачем ходить лишний раз к врачу даже если оплачивает страховка...
**** 15 июня, 2012 год
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВРАЧЕЙ ОТ ПОПАДАНИЯ В ЭТУ СЕТЬ,ОСОБЕННО ТЕХ ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАЧЕСТВЕ,А НЕ В КОЛЛИЧЕСТВЕ,В ОСНАЩЕНИИ ПОЛНОМ РАБОЧЕГО МЕСТА, А НЕ "ЧЕМ ПРИДЕТСЯ" РАБОТАТЬ. ОБЕЩАНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПОЛНЫЙ БЛЕФ.
11 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89