Потеряли больничный и совесть - Отзывы о НИАРМЕДИК

НИАРМЕДИК
Отзыв написан 3 января, 2018 год 2143 просмотра
Добрый день. В конце 2017 года ( 28.12.2017) мне непосчастливилось заболеть. По ДМС от работодателя обртилась в Ниармед,для открытия больничного листа. Закрывать его должны были 2.01, но тк клиника,где его открывали в этот день не работала,а мне была крайне важно 3.01 быть на работе,мне предложили закрыть его в другой клинике ( я выбрала отделение на Маросейке). Я записалась на прием на Маросейку. По приезду выяснилось,что ни у врача ( Плотниковой) ,ни в регистратуре моего больнчного нет, он им не поступал и где он они не знают, как не знает этого и контакт-центр. По итогу меня отправили домой и ничего мне не закрыли.Сегодня мой больничный магическим образом нашли в той самой клинике на Маросейке и предложили повторно явиться к ним уже 4.01, ссылаясь на то,что сегодня нет терапевта и вообще никто не может мне его закрыть. Данную ситуацию засцениваю как недопустимую халатность и наплевательское отношение к клиентам. В данной ситуации ни один из сотрудник не потрудился даже принести извинений и как-то сгладить ситуацию. По результату я теряю деньги. Так же хотелось бы отметить хамское отношение к клиентам терапевта Плотниковой, которая неоднократно,за тот короткий визит визит в клинику выражала явное презрение и только в виде невероятного одолжения соизволила со мной переговорить. Я настаиваю,что бы данная ситуация не осталась без внимания и были предприняты соответствующие меры, в том числе и по компенсации времени,нервов и доходов.

Sssveta 24 января, 2018 год
Видимо больничный затерялся из-за того, что вы переходили из отделения в отделение. И то, как я поняла он вовсе не затерялся, а просто не был на месте в нужный для вас день. Праздники, в этом никто не виноват, приходится подстраиваться, все организации отдыхают по-разному. Я бы на вашем месте не стала бы так суетиться из-за одного выхода на работу – всех денег не заработаешь. Поболела бы еще день, все равно организму нужны силы и время на восстановление.
Ангелина 24 января, 2018 год
Не имеет значения праздники это или нет,если организация работает,то должна работать хорошо,а не спустя рукава и с таким наплевательским отношением. Где мой БЛ мне не смог ответить вообще никто ,(хотя особо и не искали),а потому его именно потеряли. Возможно для Вас,выход или не выход на работу особой роли не играет, но не каждый из нас может столь беспечно относиться с своей работе и заработку.
Sssveta 2 февраля, 2018 год
Ну, так отделение клиники, где вы открывали больничный, не работало (сами же пишите). То, что предложили закрыть в другом отделении – это пошли на уступки. Для вас же было бы лучше и спокойней дождаться, кода заработает ваше отделение. Но дело ваше.

Клиники Москва: отзывы

2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89