Никатэн инфракрасные панельные обогреватели отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

покупали две красивые панели Никатэн 300

Антон 23 августа, 2018 год
У нас небольшой домик на даче. Для обогрева прошлой осенью покупали две красивые панели Никатэн 300. Оптимальное решение для такой проблемы. При заявленных 6 ти кв.м, такая панель весьма эффективна в 10 кв.м. Мы зимовали благодаря им на даче. Красота. С подключением и монтажом нет проблем. Крепежи крепкие. Кабель по длине стандартный, нам до розетки в кухне хватило, а вот... Читать отзыв У нас небольшой домик на даче. Для обогрева прошлой осенью покупали две красивые панели Никатэн 300. Оптимальное решение для такой проблемы. При заявленных 6 ти кв.м, такая панель весьма эффективна в 10 кв.м. Мы зимовали благодаря им на даче. Красота. С подключением и монтажом нет проблем. Крепежи крепкие. Кабель по длине стандартный, нам до розетки в кухне хватило, а вот в гостиной пришлось удлинитель подключать.. ну тут в зависимости от места, куда решили панель подвесить. Нам можно было поближе, так жене вот понравилось чтоб панель как картина висела, мол и красиво и тепло..

Очень понятная техника.

Руслан 29 ноября, 2018 год
Покупали панели для дома. Почитали отзывы, посмотрели видеообзоры, на форуме посоветовалась) Теперь комнаты на втором этаже отапливаем когда приезжают родные, внуки с ночевкой. А первый этаж у нас всегда + 23-24 градуса. Нагревается комната быстро. Потом в автоматическом режиме поддерживается заданная температура. С регулировкой все просто.
Сашко 24 сентября, 2018 год
Мое знакомство с "Никатэн" началось с сайта компании, где можно было в режиме онлайн бесплатно рассчитать стоимость энергосберигающих панельных обогревателей. Удобно. Плюс можно было понять как сэкономить с такой системой отопления: энергосберегающий электро-обогреватель стоит на 80% дешевле, чем АГВ, дровяной или электро-котел.
Подкупило меня и то, что доставка товара "Никатэн" - бесплатная, есть возможность купить инфракрасные панельные обогреватели в кредит с нулевым процентом рассрочки. Учитывая то, какой сейчас дорогое "удовольствие" такие обогреватели - для многих кредит это реальный выход из положения!
Опять же, компания вроде проверенная, много сертификатов и отзывов. Гарантия 5 лет на обогреватели, да и выглядят они очень симпатично.
Вобщем, решился и заказал в кредит. Привезли, установили, при мне все проверили как работает - я остался доволен.
Работают обогреватели "Никатэн" исправно, никаких проблем или казусов. Читал в отзывах, что они могут трескаться при использовании - не знаю, у меня такой проблемы нет.
Все отлично, спасибо компании "Никатэн" за тепло в квартире!

Экономные и качественные обогреватели для дома

Гость 10 августа, 2018 год
Искали экономный вариант для отопления в загородном доме - площадь большая и газ провести нельзя. и вот случайно в интернете попал один сайт, который предлагал рассчитать затраты по электроэнергии для отопления дома. Внес данные и получил отчет, сколько будет уходить на отопление всего дома, если поставить везде обогреватели Никатэн. Эта идея меня заинтересовала, стал искать больше информации об этом производителе... Читать отзыв Искали экономный вариант для отопления в загородном доме - площадь большая и газ провести нельзя. и вот случайно в интернете попал один сайт, который предлагал рассчитать затраты по электроэнергии для отопления дома. Внес данные и получил отчет, сколько будет уходить на отопление всего дома, если поставить везде обогреватели Никатэн. Эта идея меня заинтересовала, стал искать больше информации об этом производителе на других ресурсах и в целом о нем положительно отзываются. Установил все-таки Никатэн по всему дому и прошлой зимой ни разу об этом не пожалел. Тепло, удобно и действиетльно экономно, как и обещалось!

Дом отапливаем керамическими обогревателями

Николай Петрович Рогалев 18 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Дом отапливаем керамическими обогревателями. Второй год живем с бежевыми панелями NT 300. Заявленным характеристикам отвечают. Для гостиной 22 кв.м. в загородной доме 2 панели хватает вполне. На кухне, в ванной стоит по 1-ой и в спальне 2 панели. Потребляют 0,3 кВт каждая. Выходит очень экономно.

быстро нагревают комнатное пространство.

Антон 25 октября, 2018 год
Обогревателем я доволен. Был куплен в квартиру как доп обогрев, т.к. отопление у нас электрическое, стоят слабенькие радиаторы. От никатэновских обогревателей и то намного больше пользы. Вторую зиму будем с ними зимовать, очень комфортно сейчас, в промерзлую погоду. Не сушат воздух, довольно быстро нагревают комнатное пространство.

безопасные керамические панели Никатэн

Ира 4 октября, 2018 год
Прошлым летом построили себе из профилированного бруса дом. С отоплением особо не заморачивались, решили как и в доме у родителей, установить керамические безопасные панели Никатэн. Только мы помощнее выбрали, модель 650. На кухне и в столовой одной такой модели более чем хватает. Спальни тоже хорошо прогреваются. А вот в гостиную конечно две панельки повесили. Просчитывали все, конечно эти никатэновские обогреватели... Читать отзыв Прошлым летом построили себе из профилированного бруса дом. С отоплением особо не заморачивались, решили как и в доме у родителей, установить керамические безопасные панели Никатэн. Только мы помощнее выбрали, модель 650. На кухне и в столовой одной такой модели более чем хватает. Спальни тоже хорошо прогреваются. А вот в гостиную конечно две панельки повесили. Просчитывали все, конечно эти никатэновские обогреватели выгодные по расходу электроэнергии. В доме с ними тепло. С установкой не было мороки, муж с сыном сами подвешивали их.

Выбрал Никатэн. Не пожалел.

Александр 20 августа, 2018 год
Я для себя основным плюсом выбрал компактность и быстроту установки таких панелей, вся конструкция довольно тонкая и совершенно не выглядывает из под подоконника, а если у вас предусмотрены ниши под радиаторы отопления, то такая панель в них уместится и еще место останется. Ну и то, что инфракрасное отопление – самое экономичное из всех видов электрического отопления, тут, я думаю никому... Читать отзыв Я для себя основным плюсом выбрал компактность и быстроту установки таких панелей, вся конструкция довольно тонкая и совершенно не выглядывает из под подоконника, а если у вас предусмотрены ниши под радиаторы отопления, то такая панель в них уместится и еще место останется. Ну и то, что инфракрасное отопление – самое экономичное из всех видов электрического отопления, тут, я думаю никому говорить не нужно. Если с электрокотлом или кондиционером сравнивать, то выгода в разы получается.

электроэнергию расходуют мало.

Дарья 2 января, 2019 год
Я давно слышала о керамических панелях Никатэн. Знакомый с работы очень их хвалил. Когда семьей переехали в загородный дом, и перед нами стал вопрос, как его отапливать, вспомнила эти рекомендации. Заказали пять панелей 500 Вт. Нам их быстро привезли и установили. Честно говоря, я не думала, что они настолько тяжелые. Но, наверное, это их преимущество. Даже после выключения поверхность остывает... Читать отзыв Я давно слышала о керамических панелях Никатэн. Знакомый с работы очень их хвалил. Когда семьей переехали в загородный дом, и перед нами стал вопрос, как его отапливать, вспомнила эти рекомендации. Заказали пять панелей 500 Вт. Нам их быстро привезли и установили. Честно говоря, я не думала, что они настолько тяжелые. Но, наверное, это их преимущество. Даже после выключения поверхность остывает очень медленно. Могу сказать точно, что работают они хорошо, греют достаточно быстро, а электроэнергию расходуют мало.

Опыт использования.

Виктор 1 декабря, 2018 год
Скептик по натуре, не верил в сказочные показатели экономии. Проверял на модели 650. В час на максимальной температуре расходует 0,65 кВт, за сутки при минусовой температуре на улице две панели в помещении 40 квадратов расходуют 4 кВт. По размерам они не маленькие, но подвесить в принципе легко. Подвешивал свои прямо от пола. Проблема была с розеткой. Не хватило кабеля, пришлось... Читать отзыв Скептик по натуре, не верил в сказочные показатели экономии. Проверял на модели 650. В час на максимальной температуре расходует 0,65 кВт, за сутки при минусовой температуре на улице две панели в помещении 40 квадратов расходуют 4 кВт. По размерам они не маленькие, но подвесить в принципе легко. Подвешивал свои прямо от пола. Проблема была с розеткой. Не хватило кабеля, пришлось переносить в итоге розетку. Считаю, адекватная цена за современный обогреватель.

Теперь это основное отопление у меня!

Ник 10 сентября, 2018 год
Нормальное современное изделие, которое не только выполняет свою основную функцию – обогрев помещения, но и выглядит красиво, панель можно спокойно повесить на стену и она впишется в интерьер, т.к. есть различные цвета лицевой панели. Эти панели не нужно прятать в шкафах как обогреватель. Они просто висят на стенах и включаются по необходимости. Так что рекомендую, я вообще трехсотваттными... Читать отзыв Нормальное современное изделие, которое не только выполняет свою основную функцию – обогрев помещения, но и выглядит красиво, панель можно спокойно повесить на стену и она впишется в интерьер, т.к. есть различные цвета лицевой панели. Эти панели не нужно прятать в шкафах как обогреватель. Они просто висят на стенах и включаются по необходимости. Так что рекомендую, я вообще трехсотваттными и шестисотваттными панелями дом отапливаю. То есть у меня они – основное отопление.

Купила никатэновские панели Никатэн

Юлия 13 февраля, 2019 год
Заказывала отопительные панели на основе керамики Никатэн для дома родителей. Они сначала очень скептически отнеслись к моему выбору. Доказывали, что теперь дома будет холодно. Но сразу после включения убедились в обратном. Работают панели без перебоев, электричества расходуют немного, управлять ними легко. Жалею, что сразу не подключила терморегулятор. Обязательно закажу его отдельно в ближайшее время.

В доме теперь очень комфортно!

Сергей 15 октября, 2018 год
Давно оправдали себя. Брал прошлой осенью. Работают стабильно хорошо. У меня две панели 500 и три 650. В каждую комнату в доме поставил, не пожалел. Удобно кстати вот даже сейчас, дождь, сыро как то. Отопление включать вроде как рано, а панели подключил, отрегулировал оптимальную температуру и порядок. Тепло, сухо в доме.

рекомендую

Валерий 13 сентября, 2018 год
Я для себя несколько плюсов этих панелей выделил: основной – это простота монтажа и включения. Не нужно приглашать никаких специалистов, все можно включить самостоятельно без суеты. Никатэн панели просто вешаются на стену и включаются в розетку ,я еще подключил их через терморегулятор, чтобы на электричестве сэкономить, стоят терморегуляторы всего ничего от полутора тысяч на комнату ,за пару тройку месяцев... Читать отзыв Я для себя несколько плюсов этих панелей выделил: основной – это простота монтажа и включения. Не нужно приглашать никаких специалистов, все можно включить самостоятельно без суеты. Никатэн панели просто вешаются на стену и включаются в розетку ,я еще подключил их через терморегулятор, чтобы на электричестве сэкономить, стоят терморегуляторы всего ничего от полутора тысяч на комнату ,за пару тройку месяцев у вас это вложение окупится, т.к. счета за электричество станут меньше.
Достоинства:
  1. удобно пользоваться
  2. быстро нагреваются
  3. экономичные

С ними можно экономить

Сысоев Сергей 10 февраля, 2019 год
Первую керамическую панель 330 покупал еще в 2016 ом году себе на работу. Помещение небольшое, меня такой обогреватель просто спасал с осени по весну. Осенью 2017 года мы с женой купили панели 500 себе в загородный дом и перебрались на пмж поближе к природе. Квартиру детям оставили. При грамотном подходе возможно жить с комфортом и при этом экономить. Оказывается это... Читать отзыв Первую керамическую панель 330 покупал еще в 2016 ом году себе на работу. Помещение небольшое, меня такой обогреватель просто спасал с осени по весну. Осенью 2017 года мы с женой купили панели 500 себе в загородный дом и перебрались на пмж поближе к природе. Квартиру детям оставили. При грамотном подходе возможно жить с комфортом и при этом экономить. Оказывается это не сказка.
Достоинства:
  1. экономичные
  2. недорогие
  3. симпатичные

не зря порекомендовали

Алекс 19 сентября, 2018 год
Обогреватели этого бренда посоветовал товарищ, уверял, что отлично справляются с обогревом как малых помещений, так и по более. Моя цель состояла в обогреве небольшого помещения, общей площадью метров в 10-12 – очередную зиму без отопления на работе я больше не выдержу. А эта вещь, как говорили, весьма эффективная и по цене не затратная. На прошлой неделе я получил обогреватель, из... Читать отзыв Обогреватели этого бренда посоветовал товарищ, уверял, что отлично справляются с обогревом как малых помещений, так и по более. Моя цель состояла в обогреве небольшого помещения, общей площадью метров в 10-12 – очередную зиму без отопления на работе я больше не выдержу. А эта вещь, как говорили, весьма эффективная и по цене не затратная. На прошлой неделе я получил обогреватель, из всего перечня моделей предпочтение отдал никатен 500. Вчера испробовал на деле, комната нагрелась буквально за минуты. Уверен, что мерзнуть не буду.

Удобно, безопасно пользоваться.

Костя 3 декабря, 2018 год
Реально экономные обогреватели. Пользуюсь двумя пятисотками второй год на даче. На выходных мы стабильно там. Банька, шашлычок, все дела…Ясное дело, что дом прогреть надо. Буквально за 10-15 минут прогревается первый этаж, кухня и гостиная. Отдохнули, отключили обогреватели и поехали.

обогреваем дом панелями Никатэн

Петр 21 сентября, 2018 год
У меня дачный дом обогревается панелями Никатэн. Т.к. дом построен по каркасной технологии, то мощности нескольких панелей вполне хватает, чтобы разогреть его и поддерживать тепло. За прошлую зиму в общей сложности на даче мы прожили более полутора месяцев и я бы не сказал, что нам пришли астрономические счета за электричество, хотя эти инфракрасные панели работают как основное отопление.

аккуратные, красивые панели! Отлично погревают помещение!

Денис 30 августа, 2018 год
Хорошие панели и отличный сервис у компании. Мне помогли рассчитать панели именно под мой дом, дали советы по монтажу, плюс у них есть складские запасы ,поэтому товар поставили мне со склада меньше чем за неделю и не пришлось ждать производства. К самим панелям тоже никаких нареканий, сделано все четко и аккуратно, никаких зазоров, повреждений керамической части, лакокрасочного покрытия и т.п.... Читать отзыв Хорошие панели и отличный сервис у компании. Мне помогли рассчитать панели именно под мой дом, дали советы по монтажу, плюс у них есть складские запасы ,поэтому товар поставили мне со склада меньше чем за неделю и не пришлось ждать производства. К самим панелям тоже никаких нареканий, сделано все четко и аккуратно, никаких зазоров, повреждений керамической части, лакокрасочного покрытия и т.п. Кроме того они же комплектуют по требованию свои панели терморегуляторами, то есть отдельно искать не нужно.

Благодарность от семьи Галинских!

Лана 22 октября, 2018 год
В декабре 2017 года подарили детям две керамические панели в их спальню и в детскую как дополнительный обогрев. А этой осенью нам дети уже ответный подарок в дом сделали, подарили точно такие три панели, но с более мощными показателями. Мы с прошлой зимы перебрались на постоянное место жительства в дачный домик. Сам дом теплый, весна была затяжная в этом году... Читать отзыв В декабре 2017 года подарили детям две керамические панели в их спальню и в детскую как дополнительный обогрев. А этой осенью нам дети уже ответный подарок в дом сделали, подарили точно такие три панели, но с более мощными показателями. Мы с прошлой зимы перебрались на постоянное место жительства в дачный домик. Сам дом теплый, весна была затяжная в этом году и в марте еще морозы были, а панели хорошо грели. И сейчас мы уже прогреваем дом. По карману растраты на электричество не бьют, расход экономный получается. Мы довольны!

Все круто!

Евгения 5 сентября, 2019 год
Во-первых, монтаж вообще не отнимает много времени. Единственное, мы заранее приглашали электрика, чтобы он проверил проводку. Он сказал, что у нас все нормально, и система выдержит три панели. Во-вторых, очень экономно получается, а если в квартире еще и многотарифный счетчик поставить, так вообще за отопление копейки нужно будет платить. В-третьих, управление простое. Мы включили все панели, задали сразу нужные параметры... Читать отзыв Во-первых, монтаж вообще не отнимает много времени. Единственное, мы заранее приглашали электрика, чтобы он проверил проводку. Он сказал, что у нас все нормально, и система выдержит три панели. Во-вторых, очень экономно получается, а если в квартире еще и многотарифный счетчик поставить, так вообще за отопление копейки нужно будет платить. В-третьих, управление простое. Мы включили все панели, задали сразу нужные параметры и все.

Хороший вариант вспомогательного отопления

Евгений 10 августа, 2018 год
Инфракрасная панель – это отличный вариант как вспомогательного отопления, так и основного. Они у меня работают с поздней осени до весны и получается это значительно выгоднее чем водяная система отопления, особенно на стадии монтажа, т.к. затраты на монтаж таких панелей значительно ниже. А в условиях отсутствия природного газа выгода становится просто огромной. В принципе вы сами можете посчитать систему отопления... Читать отзыв Инфракрасная панель – это отличный вариант как вспомогательного отопления, так и основного. Они у меня работают с поздней осени до весны и получается это значительно выгоднее чем водяная система отопления, особенно на стадии монтажа, т.к. затраты на монтаж таких панелей значительно ниже. А в условиях отсутствия природного газа выгода становится просто огромной. В принципе вы сами можете посчитать систему отопления водяную двухниточную с элетрокотлом и отопление на инфракрасных панелях. Все цены можно в интернете найти.

Только плюсы

Слава 12 ноября, 2018 год
Приобрели 2.11.2018, пока вижу только плюсы. Холода уже давно наступили, поэтому к основному отоплению решили добавить альтернативное. Неплохо справляется. Для квартир - идеальный вариант. Заказ шел немного дольше ожидаемого, подергали вашего менеджера. В след раз предупреждайте пожалуйста.

Остался доволен покупкой

Кирилл 9 февраля, 2019 год
Остался доволен покупкой. Внешние показатели вполне презентабельные и легко вписались в интерьеры офиса и жилого дома. Модель 650 намного больше по размерам. По мощности обогрева они греют гораздо большую площадь, нежели указано. Разумное вложение средств, однозначно.

Отличный вариант домашнего отопления

Раиса 6 февраля, 2019 год
Я живу за городом, в доме центральное отопление не предусмотрено. Раньше в каждой комнате у меня стояли конвекторы. В принципе, меня все устраивало, ровно до того момента, пока не родила дочь. Оказалось, что такие приборы сильно сушат воздух. Пришлось срочно искать альтернативу. С мужем выбрали керамические панели Никатэн. Они тоже работают от электричества, но считаются более эффективными. Я довольна этим... Читать отзыв Я живу за городом, в доме центральное отопление не предусмотрено. Раньше в каждой комнате у меня стояли конвекторы. В принципе, меня все устраивало, ровно до того момента, пока не родила дочь. Оказалось, что такие приборы сильно сушат воздух. Пришлось срочно искать альтернативу. С мужем выбрали керамические панели Никатэн. Они тоже работают от электричества, но считаются более эффективными. Я довольна этим выбором. Дома тепло, воздух не сушится, все довольны.

Достойное качество

Игорь 8 февраля, 2019 год
Обращался перед заказом за консультацией. Дают подробные ответы. Оборудование надежное, сертификаты прилагаются. Оформил заказ на обогреватели для офиса NT 650. Затраты за декабрь в сравнении с декабрем прошлого года снизились в трое. Воздух не пересушивают. Поддерживается комфортная температура. достойные аппараты.

мои впечатления о Никатэн 500

Анна 27 ноября, 2019 год
Хочу поделится своим впечатлением о Никатэн 500. Покупала его в свою спальню. Как и всем девочкам он привлек меня симпатичным внешним видом. Вместе с обогревателем сразу покупала термодатчик, очень удобная вещь - задала нужную температуру и готово, тепло постоянно поддерживается. Нагревается панель в течение небольшого промежутка времени, буквально 15 минут и в комнате сразу становится теплее. Ещё один существенный плюс... Читать отзыв Хочу поделится своим впечатлением о Никатэн 500. Покупала его в свою спальню. Как и всем девочкам он привлек меня симпатичным внешним видом. Вместе с обогревателем сразу покупала термодатчик, очень удобная вещь - задала нужную температуру и готово, тепло постоянно поддерживается. Нагревается панель в течение небольшого промежутка времени, буквально 15 минут и в комнате сразу становится теплее. Ещё один существенный плюс – во время работы обогреватель ничем не пахнет и работает совершенно бесшумно. Я довольна!

ОТлично согревают!

Даниил 11 марта, 2019 год
У меня на офисе установлены nt 330. Оптимальная модель по мощности, по параметрам. При заявленных 7 ми квадратах одна такая панель отлично отапливает помещение на 12 квадратов. В кабинете площадью 23 квадрата установили две такие панели, температура комфортная, идет существенная экономия по энергозатратам. Панели покупал по цене 4800 рублей за одну. Бежевый цвет отлично вписался в строгий классический стиль. С... Читать отзыв У меня на офисе установлены nt 330. Оптимальная модель по мощности, по параметрам. При заявленных 7 ми квадратах одна такая панель отлично отапливает помещение на 12 квадратов. В кабинете площадью 23 квадрата установили две такие панели, температура комфортная, идет существенная экономия по энергозатратам. Панели покупал по цене 4800 рублей за одну. Бежевый цвет отлично вписался в строгий классический стиль. С монтажом не было вопросов, подвесили быстро.

Хочу поблагодарить за быструю доставку обогревателя

Павел 7 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить за быструю доставку обогревателя. Никатен 200 – керамический обогреватель для помещений любого типа. Я брал его с целью обогрева комнаты на даче. Установил на стене сам, там все элементарно. Размеры данной модели: 60/30/4 и 7 кг веса. Стоимость 3000 руб. + доставка. Доставили через двое суток после оформления заказа через интернет.

Никатэн посмотри кто нанимает писать о вас грязь в интернете

Гость 14 июня, 2019 год
Это Термокварц карбоно кварцевые обогреватели. Смотри как он приглашал наемных копирайтеров обсирать вас и хвалить его

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO