Национальный институт профессионального обучения (НИПО) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую!

Алексей 12 августа, 2019 год
Здравствуйте все очень понравилось, спасибо за обучение, куратор общался на должном уровне , все ясно и доходчиво по необходимой информации .Понравились доступность и легкость в обучении . Постоянно рекомендую друзьям знакомым ваш институт . Диплом и вкладыши выглядят очень круто приятно с гордостью держать в руках такие достижения . Спасибо вам огромное за представленную возможность .

Спасибо вам!

Оксана 24 июля, 2019 год
Добрый день. Я в восторге от учебы в этом заведении. Учебный материал подобран очень удачно, очень легко по нему проходить обучение. Если возникает вопрос, необходима помощь, консультация, всё это получаешь незамедлительно. Я уже рекомендую поступать в Ваш институт. Спасибо Вам огромное.

Спасибо!!!

Олеся 16 июля, 2019 год
Я довольна обучением!
Вся информация проходила в сроки, телефон куратор всегда брал и отвечал на все интересующие меня вопросы. Было очень много сомнений изначально, и как показал опыт обучения- напрасно переживала! Спасибо вам огромное! И процветания вашему Институту!!!

Благодарю Вас за сотрудничество!

Анна 9 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Вчера получила диплом, чему очень рада.
Благодарю Вас за сотрудничество, всем осталась довольна.
Куратор общался со мной хорошо.
Думаю, что ещё буду вновь с Вами работать, а также непременно буду рекомендовать Вас своим родным, близким, друзьям и знакомым.

Спасибо!!!

Дарья 8 июля, 2019 год
Добрый день!
В обучении понравился сам процесс дистанционного обучения, не отдаляясь от дома. Куратор отвечал на все возникающие вопросы. Однако было бы большим преимуществом, если бы у института были ещё и видео-лекции по темам.
Спасибо!

Спасибо за диплом!

Гость 5 июля, 2019 год
Получила сейчас диплом.
Очень благодарна институту за сотрудничество , особенно за то что пошли мне навстречу!

Мне очень понравился уровень обучения и уровень отношения к обучающимся.
Обязательно буду рекомендовать ваш институт.

Большое СПАСИБО!

Огромное спасибо!

Галина 24 июня, 2019 год
Здравствуйте.Получила сегодня все документы.Огромное спасибо.Никаких притензий не имею, мне все понравилось.Куратор умничка и отвечал на все мои вопросы.Я обязательно посоветую вас своим друзьям и знакомым.

Осталась очень довольна

Людмила 13 июня, 2019 год
Я прошла обучение в Национальном Институте Профессионального Образования и получила диплом по юриспруденция. Осталась очень довольна.

В процессе обучения мне очень понравилось четкое и грамотное предоставление материала (всё доходчиво, грамотно и структурировано).
Куратор Федин Виктор был вежлив, тактичен, внимателен, компетентен.

Я обязательно порекомендую моим коллегам пройти повышение квалификации или переподготовку в Национальном Институте Профессионального Образования (если у них возникнет потребность).

Благодарю Вас за всё!!!

Обман - деньги взяли и все на этом

Катрин 11 июня, 2019 год
Выбрала курсы Визажист-стилист еще 3 июня 2019г, оплатила. До сегодняшнего дня кормили завтраками, сегодня оба номера выключены. Деньги ушли в никуда..
88007001150 и второй указанный номер был ТИПО куратора Виктои Федин 89053262485

НИПО-мошенники

Эльвира 3 июня, 2019 год
Добрый день! Перевела денежные средства в данную организацию ООО НИПО , осталось без денег и без материалов , после перевода на связь никто не вышел , на письма в почту не отвечают . Сайт Нипо.рф

Обучение мне понравилось

Кристина 27 мая, 2019 год
Обучение в институте мне понравилось. 1 - огромное количество материала (пособий, учебников, статей). 2 - написание дипломной работы. Это намного лучше различных тестов.
Работа куратора понравилась. Куратор был вежлив и отвечал на все вопросы во время обучения. Обязательно в дальнейшем подам документы ещё раз в ваш институт.

Я довольна!

Ксения 22 мая, 2019 год
Здравствуйте, я очень довольна всем! В процессе обучения были предоставлены все нужные материалы, все понятно и доступно. Куратор очень быстро отвечал на все мои вопросы и просьбы, предупреждал о сроках, был вежлив и корректен. Спасибо вам огромное! Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова (если будет в этом необходимость) и посоветую ваш институт своим знакомым!

Обучение в НИПО

Ирина 13 мая, 2019 год
В начале апреля начала обучение в НИПО, пока всё проходит хорошо. Об институте узнала в интернете и решила довериться.Сначала оставила заявку, после этого мне сразу направили учебный план, лицензию и пример диплома. В описании курса мне всё понравилось и я направила копии своих документов, на основании которых для меня составили договор и заявление на обучении.В тот же день перечислила всю... Читать отзыв В начале апреля начала обучение в НИПО, пока всё проходит хорошо. Об институте узнала в интернете и решила довериться.Сначала оставила заявку, после этого мне сразу направили учебный план, лицензию и пример диплома. В описании курса мне всё понравилось и я направила копии своих документов, на основании которых для меня составили договор и заявление на обучении.В тот же день перечислила всю сумму сразу и мне прислали учебный комплекс. Уже больше месяца изучаю материалы и мне все нравится, описано всё доступным языком.Ещё понравилось, что учебный комплекс прислали сразу в полном объеме и я могу спокойно распределить своё время для изучения материала и написания итоговой работы.При получении диплома всем отпишусь!

Обучением довольна

Надежда 7 мая, 2019 год
Вчера на почте получила диплом. Спасибо за чёткость исполнения обязательств по договору.
Удовлетворена компетентностью куратора в консультировании по необходимым мне вопросам. Понравилось, что отсутствует электронная тестовая система, в которой, исходя из моего личного опыта, толку нет, а силы тратятся. Особая благодарность за отсутствие прессинга по срокам сдачи аттестационной работы и предоставление возможности для проявления творчества в глубоком исследовании важных для меня тем. При случае буду рекомендовать воспользоваться услугами НИПО.

Обучением довольна!

Мария 25 апреля, 2019 год
Добрый день, диплом получила спасибо Вам!
Обучение мне понравилось ,вся предоставленая литература очень доступна , когда у меня возникали вопросы звонила или связывалась с куратором по электронной почте и мне всегда отвечали , я довольна обучением !!! Спасибо !

Всё понравилось

Игорь 25 марта, 2019 год
В обучении все понравилось, быстро своевременно и четко получал информацию. Общение с куратором дружеское, открытое.
Обязательно Вас порекомендую и думаю еще много интересного узнаю из предоставленной информации. Конечно нельзя объять необъятное, но огромное количество предоставленного материала достойно восхищения. Спасибо за Вашу работу.

Обучение мне понравилось.

Кристина 25 марта, 2019 год
Работа куратора понравилась. Куратор был вежлив и отвечал на все вопросы во время обучения. Обязательно в дальнейшем подам документы ещё раз в этот институт.

Мне понравилось!

Мария Солина 20 марта, 2019 год
Проходила обучение в НИПО 3 месяца. Обучение прошло на высшем уровне. После того, как я оставила заявку, мне сразу пришло ознакомительное письмо, где подробно был описан курс. На следующий день со мной связался куратор и ответил на все мои вопросы. Документы на обучение подготовили в течение 1 рабочего дня, после оплаты сразу прислали учебный материал. Сразу скажу, что материал объемный,... Читать отзыв Проходила обучение в НИПО 3 месяца. Обучение прошло на высшем уровне. После того, как я оставила заявку, мне сразу пришло ознакомительное письмо, где подробно был описан курс. На следующий день со мной связался куратор и ответил на все мои вопросы. Документы на обучение подготовили в течение 1 рабочего дня, после оплаты сразу прислали учебный материал. Сразу скажу, что материал объемный, но очень интересный. Со сдачей итоговой аттестационной работы проблем не возникло, куратор давал советы по оформлению работы. После окончания обучения мне в течении 10 рабочих дней был выслан диплом и пришёл он на 14 день окончания обучения в мой город. С дипломом всё хорошо печати и подписи проставлены. Обучение в этом заведении мне очень понравилось, всем рекомендую!!!

Всем рекомендую!!!

Василий 19 марта, 2019 год
Проходил обучение в НИПО по специальности "Оценка".Обучение длилось 6 месяцев и за весь период обучения не нашёл ни одного минуса.Расскажу всё по порядку. Долгое время хотел обучатся на оценщика и вот решился.Оставил заявки на нескольких сайтах,но именно этот институт сработал более оперативно.После оставленной заявки мне пришло письмо,где был расписан курс и были указаны контакты куратора Виктора Федина. На следующий день... Читать отзыв Проходил обучение в НИПО по специальности "Оценка".Обучение длилось 6 месяцев и за весь период обучения не нашёл ни одного минуса.Расскажу всё по порядку. Долгое время хотел обучатся на оценщика и вот решился.Оставил заявки на нескольких сайтах,но именно этот институт сработал более оперативно.После оставленной заявки мне пришло письмо,где был расписан курс и были указаны контакты куратора Виктора Федина. На следующий день после оставленной заявки со мной связался данный куратор и более подробно рассказал про курс. В этот же день я отправил им свои документы(паспорт и диплом) и на следующий день мне пришли составленные и подписанные институтом документы(договор,заявление на обучение,счёт и заявление на доставку диплома). На основании этих документов провёл оплату и мне пришёл материал для изучения. Материал был объемным и очень интересный, расписано всё от и до.На основании этих учебных материалов я с лёгкостью написал итоговую аттестационную работу, которая вошла в зачёт. Через 2 недели после окончания обучения пришёл диплом и уже работаю по нему.
Достоинства:
  1. Быстро,доступно,хороший куратор
Недостатки:

Прохожу курс Диетолога! Полет отличный)))

Василиса 27 февраля, 2019 год
Напугал предыдущий отзыв, я рискнула, как и писала ниже. Интересно, какие проблемы с чем возникли у гостя ниже? Мне уже интересно, ответит ли этот гость администратору института? В материалах, которые мне предоставили для изучения есть по-моему все, а конкретно видео уроки, всянеобходимая литература, которая расформирована по разделам, инструкция по изучению, какие проблемы то? Больше нерв потратила из за этого отзыва.
Достоинства:
  1. Все доступно, цена, материалы, для изучения и качество общения на уровне.

НИПО- обман!!!

Гость 9 февраля, 2019 год
Отправил деньги, даже получил инструкцию дальнейшую, а толку? Всё, ушли денюжки.
Достоинства:
  1. Маркейтинг
Недостатки:
  1. Развод

Крутая возможность пройти обучения с видео уроками

КолЯ 20 июня, 2018 год
Спасибо нипо.рф и его общительным и толковым сотрудникам, кураторам.
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
  1. Нет!

Наконец то появилась возможность, быстро пройти обучение!!!

Ольга 4 июня, 2018 год
Сложность заключалась в том, что работая по профилю специальности, мне нужно было подтвердить свою квалификацию, чтобы можно было продолжать свою работу. НО!!!!! Обучаться в реальном времени, не было возможном, так как рабочий процесс остановился бы и была я бы я в очень плохом положении. Ну собственно занялась поиском и наткнулась на нипо.рф. 1,5 месяца и я уже получила сегодня диплом.)... Читать отзыв Сложность заключалась в том, что работая по профилю специальности, мне нужно было подтвердить свою квалификацию, чтобы можно было продолжать свою работу. НО!!!!! Обучаться в реальном времени, не было возможном, так как рабочий процесс остановился бы и была я бы я в очень плохом положении. Ну собственно занялась поиском и наткнулась на нипо.рф. 1,5 месяца и я уже получила сегодня диплом.) Моква
Достоинства:
  1. Сроки!!!
Недостатки:
  1. В моей ситуации нет!!!

Учебные центры

the-distance.ru