Купил Exeed VX - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 1 просмотр
Хочу поделиться опытом с данной компанией, о компании узнала через авито, сам с Краснодарского края, но общение вел с менеджером с Московского филиала, общались около двух дней, ну по итогу решился, смущал способ оплаты, но меня познакомили с компанией, изучал все, читал отзывы,остановились на Exeed VX, заключил договор, предоплату вносил наличными, попросил друга внести и заодно проведать, что за ребята такие.Выдали чек, особо не приходилось переживать, ранее читал отзывы, что менеджера бывает замолкают, но мне видимо повезло, потому что меня оповещали обо всем, инвойс оплачивал через Тиньков, единственное, что мне не понравилось, то это сроки, я брал новый авто, меня предупреждали, что сроки изготовления 10-14 дней, и лучше рассчитывать на 57-60 дней, по итогу решил забирать сам с Москвы, сделали доп соглашение, документально все фиксировалось, это тоже могу отнести к плюсам. По итогу авто пришел за 68 дней, не такая большая задержка, но все равно неприятно, а так компанию советую, но что касаемо сроков, то можете закладывать сверху неделю-две.
Никаких трудностей, буду заказывать после весны Монжаро на перепродажу, Exeed новый обошелся в 4.4млн под ключ до Москвы

Достоинства:
  1. Выгода
  2. Менеджер
  3. Ответственность
Недостатки:
  1. Сроки

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Ауди центр Таганка