NipponCars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лучший выбор на рынке

Владимир 25 октября, 2023 год
Решился обновиться в плане авто, цены на рынке бешенные, решил под заказ и не прогадал. Заказывал через эту компанию полисад себе 2021 года. Конечно по критериям Я конечно придира, но менеджер на удивление справился так, что не докапаться. В целом работой очень доволен. Правда автомобиль встал в пробку и задержался, но эти 5 дней того стоили. Через год продам по... Читать отзыв Решился обновиться в плане авто, цены на рынке бешенные, решил под заказ и не прогадал. Заказывал через эту компанию полисад себе 2021 года. Конечно по критериям Я конечно придира, но менеджер на удивление справился так, что не докапаться. В целом работой очень доволен. Правда автомобиль встал в пробку и задержался, но эти 5 дней того стоили. Через год продам по рынку и приду вновь к ребятам. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Много вариантов
  2. Отзывчивый менеджер

все прошло более, чем хорошо

Ринат 25 октября, 2023 год
Всех приветствую, заказывал автомобиль через данную компанию, все прошло очень хорошо, заказывал джили Маджара, со мной общался менеджер Константин, всегда на связи.
Предварительно читал отзывы, но не обратил внимания, и слава Богу, очень доволен.
Могу сделать вывод, что все негативные комментарии пишут конкуренты, другого объяснения у меня нет, потому что все прошло хорошо, монжаро забрал уже как две недели

Хорошая компания

Георгий 25 октября, 2023 год
Решил заказать машину из Китая, так как покупать в России достаточно дорого. Выбирал около месяца компанию через которую буду заказывать автомобиль и остановился на Nippon Cars. Связался с менеджером Глебом на авито, меня проконсультировали, подобрали машину под мой бюджет Geely Tugella 2021 года. Машина пришла за 1.5 месяца, чему я был очень удивлён, пришлось доплатить 48.000 рублей из-за изменения курса,... Читать отзыв Решил заказать машину из Китая, так как покупать в России достаточно дорого. Выбирал около месяца компанию через которую буду заказывать автомобиль и остановился на Nippon Cars. Связался с менеджером Глебом на авито, меня проконсультировали, подобрали машину под мой бюджет Geely Tugella 2021 года. Машина пришла за 1.5 месяца, чему я был очень удивлён, пришлось доплатить 48.000 рублей из-за изменения курса, но в целом очень доволен. Спасибо Nippon Cars за оперативность и честную работу!

Хорошая компания, для приобретения авто

Евгений Налётов 25 октября, 2023 год
В данной компании, менеджера всегда на связи, отвечают на все вопросы, цены на автомобили на много дешевле чем на Российском рынке, на много выгоднее приобретать через параллельный импорт, попробовал что-то новое. Очень доволен компанией, заключил с ними сделку.

Лучшая покупка 🥳

Егор Пыханов 24 октября, 2023 год
Поделюсь кратко опытом по заказу авто. О компании рассказал знакомый, почитал отзывы были как хорошие так и не очень, но все таки решил попробовать т.к покупать сейчас по наличию в РФ вообще не вариант. Позвонил, задал все интересующие меня вопросы, менеджер проконсультировал и рассказал о процессе сделки. Заказал Geely Tugella 2021 года. В общем спустя 2 месяца машина у... Читать отзыв Поделюсь кратко опытом по заказу авто. О компании рассказал знакомый, почитал отзывы были как хорошие так и не очень, но все таки решил попробовать т.к покупать сейчас по наличию в РФ вообще не вариант. Позвонил, задал все интересующие меня вопросы, менеджер проконсультировал и рассказал о процессе сделки. Заказал Geely Tugella 2021 года. В общем спустя 2 месяца машина у меня, я безумно рад, хоть и были сомнения. С документами все в порядке как и с машиной, вчера получил номера)) Как то так

Лучшие из вариантов на рынке

Константин 24 октября, 2023 год
Всем доволен, ребята отзывчивые, Машина в порядке. Пригласили в офис, угостили кофе. Проговорили моменты по машине. Работой доволеню

Все понравилось.

Андрей 24 октября, 2023 год
Здравствуйте. 3 месяца назад наткулся на данную компанию на Авито. Со мной связался Менеджер Алексей. Заказывал семейный Okavango 7 местный 2022 года. Как мне и пообещали, все пришло в бюджет, но по срокам не совсем уложились, так как говорили, что придет в 2 месяца, а по итогу задержались на неделю. Жена и дети довольны, автомобиль достаточно большой, удобный. Дополнительно в... Читать отзыв Здравствуйте. 3 месяца назад наткулся на данную компанию на Авито. Со мной связался Менеджер Алексей. Заказывал семейный Okavango 7 местный 2022 года. Как мне и пообещали, все пришло в бюджет, но по срокам не совсем уложились, так как говорили, что придет в 2 месяца, а по итогу задержались на неделю. Жена и дети довольны, автомобиль достаточно большой, удобный. Дополнительно в автосалоне сделали бронепленку и в подарок положили коврики. Спасибо менеджеру за хороший автомобиль и приятное сотрудничество!!

Доволен работой

Сергей38 23 октября, 2023 год
Компания NCars - это классные ребята, с которыми было легко и приятно сделать свою покупку.
У них работают профессионалы, но они не забывают, что мы обычные люди. Они помогли мне разобраться в выборе автомобиля, отвечали на мои вопросы и не создавали никаких лишних проблем.
Вся сделка прошла гладко и без неприятных сюрпризов. Они взяли на себя всю бумажную волокиту, и это очень облегчило мне жизнь.
Моя новая машина просто кайф. Она пришла в отличном состоянии, и это подтверждает, что NCars работает с надежными продавцами.
А цены - вполне приемлемые, без никаких дополнительных хлопот.
В общем, я очень рад своей покупке и сотрудничеству с NCars. Они - хорошие ребята, и я с удовольствием рекомендую их, если вам нужен автомобиль.

Спасибо компании Nippon Cars!

Владимир 23 октября, 2023 год
Очень доволен своим новым автомобилем! Пришлось подождать больше чем обещали, но этого того стоило! Менеджер всегда был на связи, автомобиль был привезен в мой бюджет. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Покупка авто

Сергей 23 октября, 2023 год
Заказал машину Geely Coolray, консультировал менеджер Рустам с Хабаровска, присылал всю информацию о автомобиле, машина пришла в срок, выполнены все условия договора, менеджер был всегда на связи, отвечал быстро. Спасибо большое, рекомендую!!
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи
Недостатки:

Лучшие ребята!

Гость 22 октября, 2023 год
Заказывал Voyah у Nippon. Сделали все по красоте! В процессе выбора и доставки отвечали с ходу на все интересующие вопросы. Все очень нравится. Огромный респект NipponCars!

Все понравилось

Станислав 20 октября, 2023 год
Здравствуйте. Заказывал авто для своей дочери. Сами с Урала, но на авито наткнулись на данную компанию, офис которой находится в Москве. Наткнулся на объявление менеджера Полины и решил сразу позвонить. После звонка мы перешли в Ватсап, где девушка прислала варианты авто, цвет, пробег и привод. Встал выбор между Тугелой и Монджаро. По итогу выбрали переднеприводную Тугелу голубого цвета. По срокам... Читать отзыв Здравствуйте. Заказывал авто для своей дочери. Сами с Урала, но на авито наткнулись на данную компанию, офис которой находится в Москве. Наткнулся на объявление менеджера Полины и решил сразу позвонить. После звонка мы перешли в Ватсап, где девушка прислала варианты авто, цвет, пробег и привод. Встал выбор между Тугелой и Монджаро. По итогу выбрали переднеприводную Тугелу голубого цвета. По срокам почти 2 месяца. Стоимость увеличилась на 37.000р, но я понимаю, что курсу свойственно меняться. Дочь довольна, автомобиль ей очень понравился. Спасибо хочется сказать за честность, в первую очередь, ведь обо всех нюансах рассказали еще до подписания договора, именно поэтому, могу смело рекомендовать данную компанию

Отзыв на 5 звезд

Гость 19 октября, 2023 год
Покупала машину в данном автосалоне. Вот пользуюсь уже как второй месяц. Все очень нравиться на данный момент, ни разу не пожалела о покупке)
Спасибо NipponCars!

Привезли авто 👍🏻

Гость 19 октября, 2023 год
Заказывал Coolray в компании, пришел в офис, полностью рассказали про автомобиль, подобрали максимальную комплектацию с минимальным пробегом. По цене вышло дешевле чем у нас в России. Привезли за 2 месяца. Я доволен.

Купил автомобиль

Григорий 19 октября, 2023 год
Отличная компания предоставила отличную машину. Крутой сервис, максимально компетентные сотрудники и все на высшем уровне! Мне очень понравилось, буду советовать Вас всем!

Покупка автомобиля

Мария 19 октября, 2023 год
Изначально очень сильно сомневалась, боялась, что могу остаться без денег и машины, но все же подписала договор в мае. Получила автомобиль в начали июля. По этапам оплаты, все хорошо, все пункты были прописаны в договоре следовательно выполнены. Не понравилось, что сроки увеличились, изначально было заявлено одна дата в итоге другая, но тут уже вина Китая по большей части. Хочу сказать... Читать отзыв Изначально очень сильно сомневалась, боялась, что могу остаться без денег и машины, но все же подписала договор в мае. Получила автомобиль в начали июля. По этапам оплаты, все хорошо, все пункты были прописаны в договоре следовательно выполнены. Не понравилось, что сроки увеличились, изначально было заявлено одна дата в итоге другая, но тут уже вина Китая по большей части. Хочу сказать большое, спасибо этой компании. Менеджер был всегда на связи, любой вопрос в любое время. Очень вежливый и ответственный руководитель офиса. Спасибо компании NipponCars.
Достоинства:
Вежливость
Соблюдение договора
Приятный бонус от компании
Помощь даже после завершения договора

Покупка машины

Кристина 19 октября, 2023 год
Общалась в живую в офисе на Дербеневской улице. На все вопросы ответили , все ясно объяснили. Машинка вышла даже дешевле, покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Машину доставили в отличном состоянии
Недостатки:
  1. Доставка вышла на неделю больше

Отличная компания!

Денис 19 октября, 2023 год
Отличный сервис!
Доставили машину в срок,по отличной цене.
Очень доволен,что выбрал именно эту компанию,обязательно обращусь еще раз!
Очень приятные и умные менеджеры,особенно менеджер Ника,все рассказала и объяснила,остался доволен,всем советую!

Купил Монжаро

Максим 18 октября, 2023 год
Искал себе Geely Monjaro в максималке, решил обратится к нипон карс из-за приятных цен. Менеджер Александр всё быстро и чётко объяснил, был на связи постоянно, за что отдельное спасибо. Через пару дней мы уже заключили сделку, и я стал ждать авто, которое в скором времени (но с опозданием в неделю) уже было у меня в Москве.
В целом, всем доволен,... Читать отзыв
В целом, всем доволен, машина пришла в полной сохранности, хоть и с небольшой задержкой

Покупка машины

Светлана 18 октября, 2023 год
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Nippon cars!
Ребята нашли авто и доставили в кратчайшие сроки!
С удовольствием советую и буду советовать вас всем своим знакомым!
Даже не переживайте , никакого обмана здесь нету!

Доволен покупкой🤩

Михаил Фирсов 18 октября, 2023 год
Коротко расскажу об опыте сотрудничества с компанией Ниппон карс. Заказывал Changan UNI-K 2.0 л полный привод. Обратился к ребятам, помогли с выбором расписали плюсы и минусы. Подобрали автомобиль с пробегом 13500км, меня вполне это устроило. Дал добро на покупку. Ждать пришлось конечно тревожно и не быстро, но за 2 месяца компания уложилась. Автомобиль приехал целый, без каких либо повреждений, без... Читать отзыв Коротко расскажу об опыте сотрудничества с компанией Ниппон карс. Заказывал Changan UNI-K 2.0 л полный привод. Обратился к ребятам, помогли с выбором расписали плюсы и минусы. Подобрали автомобиль с пробегом 13500км, меня вполне это устроило. Дал добро на покупку. Ждать пришлось конечно тревожно и не быстро, но за 2 месяца компания уложилась. Автомобиль приехал целый, без каких либо повреждений, без косяков, такой какой и смотрели по видео в Китае. Я доволен, сейчас выбираем машину для жены, компания уже располагает к себе. Так что решение принимать все равно вам, но у меня все прошло хорошо, заказываю еще)

Лучшие из вариантов!

Geydasumus 18 октября, 2023 год
Покупал автомобиль через данную фирму, менеджер Константин держал в курсе всех действий и этапности автомобиля. В целом доволен всем: Сервис на отличном уровне, менеджер всегда на связи, Машина- не смотря на страх авто пришло просто в идеальном состоянии, как и говорили. Помогли с руссификацией и поклейки защитной плёнки на машину. В общем всем доволен, спасибо!

Купил Авто

Игорь 18 октября, 2023 год
Достоинства: Машину доставили в отличном состоянии
Недостатки: Доставка вышла чуть больше договорного срока
Комментарий: Покупал первый раз через доставку на страх и риск. Молодой человек быстро подобрали хороший вариант по моему бюджету. Очень доволен. Советую 👍👍👍

Очень не доволен работой менеджера

Иван Сергеевич 17 октября, 2023 год
К любой указанной цене прибавляйте тысяч 500 сверху :))
Но не рассчитывайте что вам что то объяснят. Просто скажут что сейчас нужно доплатить. Сначала тысяч 150, потом еще 200, потом еще немного. При этом вы ничего знать не будете про то откуда такие доплаты, а также про то где ваша машина. Если такие условия подходят то смело можно заказывать авто.
У меня... Читать отзыв
К любой указанной цене прибавляйте тысяч 500 сверху :))
У меня третий месяц пошел ожиданий, переплата приблизилась уже к 500 тыс. И это не разница в курсах валют, как вас предупредят в самом начале. Разница действительно есть (в моем случае это ровно 110 тыс руб)
При этом машину с вин-колом видел только в начале августа, дальше как она ехала через границы на каких стоянках стояла - все это тайны покрытые мраком. А на вопросы на каком этапе доставка машины? когда будет доставлена на границу? можно ли посмотреть видео? почему увеличилась стоимость доплаты? приходят надиктованные ответы в вотсап. Это ведь так удобно - надиктовал че нить и отправил. При этом ответы противоречат всей как финансовой логике так и какой либо. Вероятно мне не повезло с менеджером - Алексей Москалев и сама компания в целом хорошая, но забудьте о спокойствии ровно с того момента как вы отправите первый транш денег. Либо постарайтесь сменить менеджера если вам не повезло также как и нам.
Стандартный диалог: когда? - скоро!
А поточнее? - очень оперативно сделаем!
И будьте готовы к абсолютно не известному для вас процессу где вам либо ничего не ответят, либо ответят вбросом в чат голосового сообщения о том что срочно нужно доплатить либо станет хуже (это прям цитата)

Расклад по деньгам такой:
Стартовая стоимость Чанган Юни кей: 2,7 млн руб
После оплаты инвойса прислали ДС с увеличенной стоимостью до 2,85
В момент растоможки необходимо было перевести 25 тыс сверху на спец агента.
Кроме этого возникли расходы на стоянку в размере 35 тыс. Хотя в течение 2-х недель НАДИКТОВЫВАЛИСЬ сообщения в чат цитирую: «я же не дурак чтобы вам предъявлять за парковку, мы лучше оставим машину на нашей времянке за 100 руб.» в итоге в счете откуда то появилась статья с парковкой.
Т.е. Алексей говорит что ему прийдет на ум лишь бы вас укатать и получить оплату.
Дальше история с доставкой и стоимость во первых в долларах а во вторых плюс еще 150 тыс.
И всякий раз у Алексея находился нелогичный ответ на вопрос, а почему сумма изменилась или вообще появилась.
Чтобы все не объяснять, мне перевыставили «счет» и написали «общие расходы на таможню».
Дальше возникает необходимость отправки авто в Лабораторию и еще 75 тыс сверху.
Итого общая переплата 460 тыс руб.
И я согласен что курс юаня и доллара изменились, но на момент создания договора, определения цены и на момент оплаты в юанях и долларах, общий гэп по валюте составил 110 тыс руб!

Итого послевкусие:
Переплата за авто составила 460 тыс руб.(из них 110 курсы валют)
Абсолютное игнорирование математики в расчетах со стороны менеджера, ни ОДНОГО!!! фото видео материала по транспортировке авто.
Т.е. если переплатил и все было красиво, вас сопровождали, отвечали на сообщения ну как то вели коммуникацию ну вроде как бы не страшно, а тут кроме пресловутого выражения «тебя кинули» нет никакого больше ощущения.
20 лет работаю в продажах и такого халатного отношения к своим клиентами встречаю впервые!

Зная на старте, что цена авто будет выше и будет столько проблем и столько лести, готов переплатить еще больше но взять авто уже готовое тут.
1 не согласен Показать 2 ответа

Доволен новой машиной

Зиновьев Егор 13 октября, 2023 год
Решил купить себе автомобиль с доставкой в родной город. Менеджер Александр всё грамотно рассказал и подобрал вариант под мой бюджет, автомобиль Changan UNI-T очень понравился, поэтому решил его взять. Подобрали б/у вариант в отличнейшем состоянии и выкупили. Машину получил вместе с документами и руссификацией. В целом устроило всё, кроме задержки доставки за неделю, поэтому смело рекомендую данную компанию!

покупка авто

Кирилл Цуцко 13 октября, 2023 год
Хочу поделится опытом работы с компанией nipponcars. После подписания договора со мной на связи был менеджер Артем. Иногда он долго отвечал на сообщения, но в целом информировал меня по каждому этапу транспортировки. Машина приехала позже на 2 недели, за это минус. Но о таких рисках компания предупреждала

Купил авто

Дмитрий Гончаров 13 октября, 2023 год
Купил Changan UNI-K без каких либо проблем. Компания предоставила полную информацию о условиях проведения сделки. Машина доехала за 1.5 месяца. Взял русификация и шум. изоляцию по хорошей цене. Ребята приятные. Доволен покупкой.

купил автомобиль по рекомендации друга

Марк 13 октября, 2023 год
Компания предоставила отличный выбор автомобилей, включая Geely Boyue L, с разнообразными опциями и ценовыми категориями. Продавцы компании были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы, помогли с выбором модели и конфигурации. Процесс покупки прошел гладко, и компания предоставила удобные финансовые варианты. Однако на высоких скоростях шумоизоляция автомобиля могла бы быть лучше.

Цена и качество автомобиля

София 11 октября, 2023 год
Приобрела Geely Monjaro под заказ. Авто пришло в отличном состоянии. Отдельно хочу подчеркнуть, что менеджер все мне объяснил и помог подобрать машину в установленный мной бюджет. Каких-либо сильных недостатков не увидела для себя.

Купил, но ждал

Виталий Сюсюк 11 октября, 2023 год
Покупал UNI-T базовой комплектации, менеджер подобрал в тот же бюджет б/у модель средней комплектации, теперь у меня авто с панорамной крышей!!! Напрягло, что по договору не страхуют по курсу юаня, но я как понял от этого никто не страхует. Ну и заказал в конце июня, а получил только вчера, они по срокам затянули.

Автосалон

Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА