Вылечила ОРВИ всего за 4 дня - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 92 просмотра
Это надо было так стильно заболеть в разгар пандемии! Напугалась я конечно страшно, поэтому когда услышала, что у меня ОРВИ, радовалась как ребенок! Еще больше радовалась, когда вылечилась всего за 4 дня одним-единственным лекарством – Нобазитом. Отличное противовирусное – симптомы (больное горло, насморк) на второй день после приёма значительно меньше стали. Никаких побочек от таблеток не было, хотя пить их надо целых 6 штук в день. Я результатом довольна!




Комментарии к отзыву

Зинченко Ольга 21 октября, 2020 год
Энисамия йодид - это оригинальный препарат Амизон, разработанный в Киевском институте фармакологии и токсикологии и освоенный на базе ОАО "Фармак". Его название - производное от названия химической субстанции амид изоникотиновой кислоты (ам + изон). Мосхимфарм- препараты выпустили его как копию (генерик) и быстренько запатентовали название название Нобазит, под которым Амизон зарегистрирован ПАО "Фармак" в европейских странах. Мы рады, что препарат имеет такие хорошие отзывы в России. Он действительно действует точно так, как здесь описано многими авторами. Особенно ярко он проявил себя во время эпидемии гонконгского гриппа. Предприятие в тот год не успевало нарабатывать достаточные объемы препарата, чтобы удовлетворить резко возросший спрос. В исследованиях на животных в Украине и Германии было доказано, что Амизон эффективно действует на коронавирусы. Конкретно при сovid-19 на больных эффективность еще предстоит доказать.


Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
331 отзыв
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
87 отзывов
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Кипферон
Кипферон

Рейтинг: 4.2
69 отзывов
Нобазит Форте
Нобазит Форте

Рейтинг: 4.9
34 отзыва