Нобазит таблетки отзывы

Нобазит таблетки
124 отзыва / 6901 просмотр

Быстрый и эффективный

Наталья 4 сентября, 2023 год
Нобазит быстро действует и является действительно эффективным средством против простуды, вызванной вирусами, и гриппа. Лично у меня он не вызывает никаких побочных эффектов, а ещё помогает избежать последствий после простуды и различных осложнений в виде гайморита.

Вклад в свое здоровье

Денис 31 августа, 2023 год
Это отличный препарат, который реально заслуживает лестных отзывов. Я лично использовал его во время гриппа и был приятно удивлен его эффективностью. Прежде всего, следует отметить, что нобазит является эффективным средством как для экстренной профилактики, так и для лечения гриппа и других респираторных инфекций. Он активно борется с вирусами, подавляя их репликацию. Я принимал его в соответствии с рекомендованной дозировкой и... Читать отзыв Это отличный препарат, который реально заслуживает лестных отзывов. Я лично использовал его во время гриппа и был приятно удивлен его эффективностью. Прежде всего, следует отметить, что нобазит является эффективным средством как для экстренной профилактики, так и для лечения гриппа и других респираторных инфекций. Он активно борется с вирусами, подавляя их репликацию. Я принимал его в соответствии с рекомендованной дозировкой и заметил значительное улучшение уже после нескольких дней применения. Второе важное преимущество нобазита – его безопасность. Препарат не вызывает серьезных побочных эффектов и хорошо переносится большинством людей. Это особенно важно для детей и пожилых людей, у которых иммунная система может быть менее сильной. Я приятно удивлен тем, что препарат не вызвал у меня никаких неприятных ощущений, и я мог принимать его без каких-либо проблем. Еще одно преимущество – это удобство в применении. Препарат доступен в различных формах – таблетках с разной дозировкой и капсулах, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для каждого. Таблетки легко глотаются, можно просто проглатывать целиком. Это делает применение быстрым и простым. Кроме того, он помогает предотвратить осложнения после гриппа. Это очень важно, так как некоторые осложнения могут быть серьезными и даже опасными для здоровья. Принимая таблетки вовремя, я уверен, что я делаю все возможное для предотвращения таких осложнений или сокращения их проявления. Выводя все вышесказанное, я хочу подчеркнуть, что это – это надежный и эффективный препарат, который я настоятельно рекомендую применять для профилактики и лечения гриппа и других респираторных инфекций. Он поможет сохранить свое здоровье и справиться с вирусами.
Достоинства:
  1. безопасный, удобно принимать
Недостатки:
  1. не нашел

Быстродействующее противовирусное

Катарина Пушкарева 7 августа, 2023 год
Не скажу, что я прям часто болею, но уж если заболела, то даже с постели встать тяжко. Поэтому не пренебрегаю любыми рекомендациями терапевта, в том числе и в отношении противовирусных препаратов. Вообще я стараюсь их пить в том числе и для экстренной профилактики, если кто-то в близком окружении заболевает. Последние несколько лет из противовирусных покупаю нобазит. Он не раз меня... Читать отзыв Не скажу, что я прям часто болею, но уж если заболела, то даже с постели встать тяжко. Поэтому не пренебрегаю любыми рекомендациями терапевта, в том числе и в отношении противовирусных препаратов. Вообще я стараюсь их пить в том числе и для экстренной профилактики, если кто-то в близком окружении заболевает. Последние несколько лет из противовирусных покупаю нобазит. Он не раз меня поднимал на ноги во время болезни.
Таблетки эти продаются в упаковке по 20 штук. Сразу скажу, что для лечения 1 упаковки недостаточно. Вернее, я бы сказала, что 1 упаковка снимает тяжелые симптомы – температура, ломота в теле, слабость, головная боль. Но чтобы полностью выздороветь нужно хотя бы дней 5 пить, при гриппе даже все семь. От иммунитета, конечно, тоже зависит. Я пишу именно про свой опыт.
Мне нравится схема приема этого препарата – нужно просто принимать 3 раза в день после еды. Никаких «5-6 раз в первые 2-3 дня, а потом 3 раза» тут нет, схема одинаковая на протяжении всего лечения. Привязка к еде не очень удобная, с другой стороны, во время болезни есть совсем не хочется, если бы не эти таблетки, я бы вообще голодала. А тут всё-таки сходила-перекусила, таблетки выпила и дальше валяться пошла. Хотя с ними я обычно не больше двух дней валяюсь )
В общем, препарат рабочий, помогает довольно быстро, поэтому смело его рекомендую
Достоинства:
  1. быстро действует
  2. цена
  3. простая схема приема
Недостатки:
  1. необходимо пить после еды

Нобазит для быстрого выздоровления

Надежда 3 августа, 2023 год
В конце апреля дочка сильно разболелась, а это ну совсем произошло невовремя, на носу экзамены, последний звонок, последние приготовления. Возможно, из-за стресса так все и вышло, но заболела она серьезно, высокая температура и душераздирающий кашель очень мучили. Обратились в поликлинику, получили огромный список лекарств и рекомендации о постельном режиме и минимуме стресса. Все лекарства по списку были закуплены, и первым... Читать отзыв В конце апреля дочка сильно разболелась, а это ну совсем произошло невовремя, на носу экзамены, последний звонок, последние приготовления. Возможно, из-за стресса так все и вышло, но заболела она серьезно, высокая температура и душераздирающий кашель очень мучили. Обратились в поликлинику, получили огромный список лекарств и рекомендации о постельном режиме и минимуме стресса. Все лекарства по списку были закуплены, и первым делом дочь стала принимать противовирусный препарат Нобазит. Буквально за несколько дней приема ее состояние заметно улучшилось, она даже дома стала повторять материалы к экзамену, хотя до этого даже встать с постели могла с трудом. Пропив весь курс, она сразу побежала в школу, наверстывать упущенное. Побочных эффектов от препарата у дочери не было, хотя в инструкции было прописано, что возможны. Единственная жалоба дочери, что таблетки на вкус горькие, но это лекарство, поэтому тут ничего необычного я не отмечу.
Достоинства:
  1. Доступность, заметный и быстрый эффект
Недостатки:
  1. Горький привкус

Хорошее лекарство при орви

Ольга 31 июля, 2023 год
Мне понравился эффект от нобазита, принимала его курсом, когда простудилась. Хороший препарат, стоит адекватно, за неделю приема помог мне справится с моими симптомами. Беспокоили насморк, больное горло, и еще температура была в первый день. После нобазита уже даже на следующий день самочувствие было получше, и за неделю уже восстановилась окончательно.
Достоинства:
  1. помог устранить симптомы орви.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Классное средство при простуде!

Диана 26 июля, 2023 год
Пару недель назад простыла под кондиционером, сразу на следующий день уже проснулась с ломотой в теле и температурой. В аптеке взяла нобазит по совету фармацевта, он и по цене нормальный как раз был. Мне нужно было довольно быстро восстановиться, потому что дел много и нобазит как раз помог ускорить этот процесс. Пила по инструкции 2 таблетки 3 раза в день.... Читать отзыв Пару недель назад простыла под кондиционером, сразу на следующий день уже проснулась с ломотой в теле и температурой. В аптеке взяла нобазит по совету фармацевта, он и по цене нормальный как раз был. Мне нужно было довольно быстро восстановиться, потому что дел много и нобазит как раз помог ускорить этот процесс. Пила по инструкции 2 таблетки 3 раза в день. Уже даже на следующий день мне стало легче! Пропила курсом неделю это средство и болезнь ушла.
Достоинства:
  1. эффективно сработало, без побочек

Рад, что мне Нобазит выписали

Иван 15 июня, 2023 год
Я против народной медицины и рад, что врачи стали чаще выписывать нормальные препараты, а не сомнительную гомеопатию. Так, ко мне в период очередного ОРВИ попал Нобазит. Я обычно из рекомендаций врача покупаю только леденцы от горла и капли, но тут лекарство вызвало доверие. Препарат отечественный, проверенный еще в ковид, даже в рекомендациях минздрава есть. Таким можно лечиться.
Купил противовирусный препарат, еще... Читать отзыв
Купил противовирусный препарат, еще и по адекватной цене. Прием начал по схеме: 3 раза в день после еды по 1 таблетке. Лучше себя почувствовал почти сразу. Но симптомы уходили несколько дней. Сначала температура и головная боль пропали, потом температура и насморк. Через 5 дней был готов к труду, снова вышел на работу.
Достоинства:
  1. помог при ОРВИ, без побочных эффектов
Недостатки:

Лучший способ борьбы с ОРВИ!

Алина 26 мая, 2023 год
Первый раз услышала про Нобазит в 2022 году. Выписали при гриппе для стимуляции моего собственного иммунитета. У меня вызвал доверие такой подход, лучше стимулировать организм признанным препаратом, чем лечить симптомы пастилками и прочим.

Препарат заказала через интернет, повезло, что он без рецепта. Мне даже назначение не пришлось показывать. Цена устроила, сейчас редко увидишь хороший препарат дешевле 700 рублей, а тут за целый курс примерно столько вышло.

Лекарство пошло хорошо, я не чувствовала тошноты или других побочек от приема, хотя врач назначила мне его в максимальной дозировке около 500 мг. По приему особенностей никаких. Не надо подстраивать прием пищи или пить по часам. Я просто после еды его принимаю с водой. Когда лечилась от гриппа, то пила по 3 в день. При последнем ОРВИ врач прописывала дозу поменьше, но я там изначально легче болела. Нобазит помог в обоих случаях.

С нобазитом знакомы уже давно, пьем всей семьей.

Сабина 25 мая, 2023 год
Всегда, если есть хоть какие-то признаки болезни, сразу пьем таблетки и все отлично. Лекарство хорошее. Принимаем таблетки по инструкции, 500 мг (2 таблетки) 3 раза в день. Если уже заболел, то симптомы снимает буквально на следующий день, сразу появляется активность, горло перестает болеть. Читаю очень странные отзывы, что у некоторых есть побочные эффекты. Все-таки противопоказания имеются, люди, читайте инструкцию... Читать отзыв Всегда, если есть хоть какие-то признаки болезни, сразу пьем таблетки и все отлично. Лекарство хорошее. Принимаем таблетки по инструкции, 500 мг (2 таблетки) 3 раза в день. Если уже заболел, то симптомы снимает буквально на следующий день, сразу появляется активность, горло перестает болеть. Читаю очень странные отзывы, что у некоторых есть побочные эффекты. Все-таки противопоказания имеются, люди, читайте инструкцию внимательно!

Теперь всегда в моей аптечке

Екатерина 25 апреля, 2023 год
В прошлом году открыла для себя Нобазит. Пью его при первых симптомах вирусного заболевания и получается не разболеться. Главное не прозевать момент - только начинает тело ломить и температура подниматься, то сразу надо пить противовирусное, не затягивать, тогда и будет результат. Здорово, что это препарат нашего производства, его несложно найти и в обычных аптеках и в онлайн.

Противовирусный препарат, который всегда есть в моей аптечке

Валерия Куд. 30 марта, 2023 год
Особенно спасает, когда на работе начинается вирусная эпидемия и все болеют один за другим. Нобазит быстро ставит на ноги. Когда заболеваю, пропиваю недельный курс. На 2-3 день уже потихоньку отпускает. Заметила ещё, что зараза стала ко мне меньше цепляться. Может это обещанная поддержка иммунитета так работает. В любом случае, противовирусное очень действенное. Побочек ни разу не ловила, однако принимала строго... Читать отзыв Особенно спасает, когда на работе начинается вирусная эпидемия и все болеют один за другим. Нобазит быстро ставит на ноги. Когда заболеваю, пропиваю недельный курс. На 2-3 день уже потихоньку отпускает. Заметила ещё, что зараза стала ко мне меньше цепляться. Может это обещанная поддержка иммунитета так работает. В любом случае, противовирусное очень действенное. Побочек ни разу не ловила, однако принимала строго по инструкции

Можно не сидеть на больничном

Николай Жунев 28 марта, 2023 год
Пришел к врачу с чем-то типа простуды: горло и нос не в порядке, ну и голова тяжелая. Ничего серьезного, как мне сказали. Предложили больничный, но я пока в очереди сидел, столько “серьезных” видел, что снова туда идти… Явно судьбу испытывать. Спросил, чем подлечиться можно, пока не разболелся. Врач консервативный попался, выписал полоскания, витамины. Из препаратов только противовирусное. Ну, и за... Читать отзыв Пришел к врачу с чем-то типа простуды: горло и нос не в порядке, ну и голова тяжелая. Ничего серьезного, как мне сказали. Предложили больничный, но я пока в очереди сидел, столько “серьезных” видел, что снова туда идти… Явно судьбу испытывать. Спросил, чем подлечиться можно, пока не разболелся. Врач консервативный попался, выписал полоскания, витамины. Из препаратов только противовирусное. Ну, и за нобазит спасибо. Пил, полоскал горло. Через три дня ощутил себя здоровым человеком.

Взял этот препарат на заметку

Владимир М. 22 марта, 2023 год
Недавно после того, как пришел с работы почувствовал, что заболеваю: появилась сильная тяжесть в голове и першение в горле. Жена пошла в аптеку у дома и там ей посоветовали взять Нобазит. Принимал препарат я четко по инструкции: 3 раза в день неделю подряд, а также старался соблюдать постельный режим и обрабатывать горло. Уже на день третий все признаки болезни отступили.... Читать отзыв Недавно после того, как пришел с работы почувствовал, что заболеваю: появилась сильная тяжесть в голове и першение в горле. Жена пошла в аптеку у дома и там ей посоветовали взять Нобазит. Принимал препарат я четко по инструкции: 3 раза в день неделю подряд, а также старался соблюдать постельный режим и обрабатывать горло. Уже на день третий все признаки болезни отступили. Препарат однозначно помог мне быстрее встать на ноги, так что могу смело его рекомендовать

Эффективный противовирусный препарат для всей семьи.

Арина 9 февраля, 2023 год
Случайно узнала о нём на форуме, очень уж заинтриговали положительные отзывы. Чуда не ждала, но результат удивил. Нобазит избавил от симптомов вирусной инфекции всю семью, которая поочередно стала заболевать. И это всего за 5-6 дней! К счастью, побочных явлений никаких не заметили. Препаратом очень довольна, буду обязательно покупать ещё, - полезно иметь в аптечке. Рекомендую!

Хороший противовирусный препарат, который я принимаю в сезон простуд.

Сабина 8 февраля, 2023 год
Как только чувствую, что заболеваю, сразу пью Нобазит. Есть небольшая горечь во время первого применения, но потом уже привыкаешь и к этому вкусу и забываешь о нем. В целом заметила, что организм стал более выносливый к вирусу, и болеть я стала намного реже.
Достоинства:
  1. препарат работает
Недостатки:
  1. присутствует небольшая горечь во рту после первого применения, но это не критично и постепенно привыкаешь.

Хороший препарат

Виктория 7 февраля, 2023 год
Этой осенью очень часто простывала, недолечивалась, и организм очень ослаб. Нужно было срочно как-то поднимать иммунитет. В аптеке посоветовали препарат Нобазит. По началу смущал горьковатый привкус, но он совсем не критичный, я быстро привыкла. Главное - его эффект после нескольких применений: я стала чувствовать себя намного лучше, не было той постоянной слабости, появились силы. В общем, мне препарат помог, могу... Читать отзыв Этой осенью очень часто простывала, недолечивалась, и организм очень ослаб. Нужно было срочно как-то поднимать иммунитет. В аптеке посоветовали препарат Нобазит. По началу смущал горьковатый привкус, но он совсем не критичный, я быстро привыкла. Главное - его эффект после нескольких применений: я стала чувствовать себя намного лучше, не было той постоянной слабости, появились силы. В общем, мне препарат помог, могу советовать.
Достоинства:
  1. отечественное производство, очень помог в осенний период, побочек на себе не заметила
Недостатки:
  1. лично я не заметила

Помогает при первых признаках болезни

Александр 31 января, 2023 год
При первых симптомах Нобазит точно хорошо помогает справиться с вирусами. У меня было уже и обычное ОРВИ и корона, мне в обоих случаях помог. Только начинал я прям с первого дня, как горло запершит или 37 станет. Конечно, может от формы заболевания зависит, но у меня нареканий нет. За 5 дней прекрасно таблетки справились с вирусами. Принимал только еще от... Читать отзыв При первых симптомах Нобазит точно хорошо помогает справиться с вирусами. У меня было уже и обычное ОРВИ и корона, мне в обоих случаях помог. Только начинал я прям с первого дня, как горло запершит или 37 станет. Конечно, может от формы заболевания зависит, но у меня нареканий нет. За 5 дней прекрасно таблетки справились с вирусами. Принимал только еще от насморка спрей и также от кашля для отделения мокроты.

Вызвал аллергию

Гость 28 января, 2023 год
Выпила на второй день простуды, две таблетки по инструкции. Через некоторое время появилась сыпь на конечностях и припухлость, слегка увеличилось ухо и покраснело.

Новобазит форте

Гость 11 января, 2023 год
Как мёртвому припарка. На 3 день ещё и температура поднялась... От чего он там лечит .. скорее для профилактики здоровым. Но не заболевшим, к сожалению

Принимала Нобазит только один раз, в последнюю простуду

Анна Лаврушина 24 апреля, 2022 год
В аптеке посоветовали. Хочу отметить, что таблетки реально лечат и помогают быстро справиться с самыми неприятными симптомами, как температура, слабость и общее недомогание. Принимала по инструкции 3 раза в день по таблетке 500 мг, эффект через пару дней уже появился. Надеюсь, не скоро еще заболею, но лечиться теперь буду Нобазитом.

Нобазит быстро поможет справиться с вашей простудой и ОРВИ

Даша 21 апреля, 2022 год
Говорю по собственному опыту. Я в отпуске заболела - температура и слабость, заложенность носа. Нобазит мне подруга предложила, и как хорошо, что мы отдыхали вместе. Я не успела разболеться, через два дня уже лучше стало. Потом даже специально почитала в доступных источниках, что в нем такого особенного. Как я поняла активное вещество не позволяет проникнуть вирусу в клетку и увеличивает... Читать отзыв Говорю по собственному опыту. Я в отпуске заболела - температура и слабость, заложенность носа. Нобазит мне подруга предложила, и как хорошо, что мы отдыхали вместе. Я не успела разболеться, через два дня уже лучше стало. Потом даже специально почитала в доступных источниках, что в нем такого особенного. Как я поняла активное вещество не позволяет проникнуть вирусу в клетку и увеличивает выработку интерферона, который стимулирует наши защитные клетки. Однозначно рекомендую это лекарство.

Отличный отечественный препарат

Вероника Л. 12 апреля, 2022 год
Я начинаю мини-курс Нобазита как только чувствую что вот-вот разболеюсь. Средство это не так давно на рынке, но уверена, что оно станет очень популярным, потому что его эффективность уже доказана клиническими испытаниями. Пью все четко по инструкции, и быстро получается попрощаться с вирусами

Помогает при любых вирусных болячках

Александр 29 марта, 2022 год
Давненько уже знаю про этот препарат и рассказал всем родственникам. Мне и моей семье всегда очень помогает при любых вирусных болячках. Пьем по 2-3 таблетки при первых симптомах Нобазит и под конец недели приема уже и забываем, что заболевали. Состав у него безопасный, так что появление побочек маловероятно.

Смело рекомендую

Екатерина 29 марта, 2022 год
По моему личному опыту - Нобазит очень эффективно борется как с простудой, так и с гриппом. Как только я или муж чувствуем, что вот-вот заболеем - сразу принимаем это средство. Конечно еще стараемся побольше фруктиков кушать, воду пить, соблюдать постельный режим, и буквально за пару дней болезнь отступает. Побочек никаких не заметили, так что можем смело порекомендовать этот препарат

Прекрасно справляется с простудой

Анна 12 марта, 2022 год
Лечение ОРВИ лично для меня всегда было большой проблемой. Либо препараты не подходили, либо вообще оказывались пустышками. Про Нобазит никогда не слышала до тех пор, пока мне не прописал его терапевт для лечения своей назревающей болячки. Это такие таблетки, которые воздействуют именно на сам вирус. Пила по две таблетки три раза в сутки в течении трех дней после приема пищи.... Читать отзыв Лечение ОРВИ лично для меня всегда было большой проблемой. Либо препараты не подходили, либо вообще оказывались пустышками. Про Нобазит никогда не слышала до тех пор, пока мне не прописал его терапевт для лечения своей назревающей болячки. Это такие таблетки, которые воздействуют именно на сам вирус. Пила по две таблетки три раза в сутки в течении трех дней после приема пищи. На четвертый день самочувствие было куда лучше. Не знала, что простуду реально так быстро вылечить.
Достоинства:
  1. эффективный, не вызывает привыканий
Недостатки:
  1. отсутствуют

Нобазитом пользуюсь уже давно

Кристина 27 февраля, 2022 год
Если понимаю, что у меня начинается орви, то обращаюсь к этому препарату. Несколько лет назад мне его прописал доктор, и как оказалось, лекарство реально меня быстро поставило на ноги. Быстро – это меньше, чем за три дня. До сих пор он мне достаточно эффективно помогает, и никаких побочных эффектов от него никогда не было.

Подходит для профилактики

Инна Железнова 21 февраля, 2022 год
Моя коллега заболела ковидом. Я, конечно, понимаю, что сейчас острый период омикрона и сейчас болеют почти все. За ней начали заболевать другие, и я не на шутку напряглась. Я, конечно, делала до этого необходимые прививки, но коллегам это не сильно помогло. Обратилась к врачу за советом, когда сдавала тест на ковид, и мне посоветовали нобазит. К удивлению, он действительно повышает... Читать отзыв Моя коллега заболела ковидом. Я, конечно, понимаю, что сейчас острый период омикрона и сейчас болеют почти все. За ней начали заболевать другие, и я не на шутку напряглась. Я, конечно, делала до этого необходимые прививки, но коллегам это не сильно помогло. Обратилась к врачу за советом, когда сдавала тест на ковид, и мне посоветовали нобазит. К удивлению, он действительно повышает иммунитет. Также мне подсказали, что его официально рекомендуют мед ассоциации в качестве профилактики ковида. Я им, к слову, так и не заболела. Соответственно, препарат работает.

Средство хорошее

Ольга Федоренкова 17 февраля, 2022 год
Познакомилась с нобазитом, когда моя дочка заболела сильным орви. Мы уже тогда на самое худшее думали, вызвали врача, и оказалось, что это все-таки орви. Ей выписали принимать нобазит. Его можно детям с 12 лет, в более маленьком количестве, чем взрослым, поскольку препарат сильный. Но поскольку ей уже 14 лет, то все было в порядке. Пила она его около недели трижды... Читать отзыв Познакомилась с нобазитом, когда моя дочка заболела сильным орви. Мы уже тогда на самое худшее думали, вызвали врача, и оказалось, что это все-таки орви. Ей выписали принимать нобазит. Его можно детям с 12 лет, в более маленьком количестве, чем взрослым, поскольку препарат сильный. Но поскольку ей уже 14 лет, то все было в порядке. Пила она его около недели трижды в день. В первый день она сказала, что ей стало значительно легче, хотя до этого она просто лежала в кровати много дней почти без сил. Болезнь прошла быстрее, чем за недельку. Средство хорошее, если еще заболеем, то будем лечиться как раз им.

От простуды

Анна 31 января, 2022 год
Пила нобазит, когда простуда уже разбила напрочь. Посоветовала фармацевт в аптеке. Сказала, будет быстро и хорошо помогает. Цена за пачку 20 таблеток вышла 580 рублей. Одной пачки хватает на курс лечения 5-7 дней. Не подходит детям, беременным и людям с болезнями щитовидки. Пить нужно после еды по одной таблетке, три раза в день, не разжевывая. У меня очень болела голова,... Читать отзыв Пила нобазит, когда простуда уже разбила напрочь. Посоветовала фармацевт в аптеке. Сказала, будет быстро и хорошо помогает. Цена за пачку 20 таблеток вышла 580 рублей. Одной пачки хватает на курс лечения 5-7 дней. Не подходит детям, беременным и людям с болезнями щитовидки. Пить нужно после еды по одной таблетке, три раза в день, не разжевывая. У меня очень болела голова, была температура и кашель. Поэтому вместе в нобазитом, пила спазмолитики и полоскала нос и горло фурацелином. После дня приема, снизилась температура, голова стала болеть меньше. На второй день, стало уже по легче, кашель стал меньше, температура не поднималась выше 37. Пила курс семь дней, хотя на четвертые сутки было уже не плохо. Повторно потом не заболела. Повышение защиты организма к вирусам нобазитом форте заметно.

Супер средство для нас

Надин 31 января, 2022 год
На данный момент, это единственное противовирусное, которое есть у меня в аптечке. Некоторое время назад приболела, думала, что корона. Врач, которого пришлось вызвать на дом, взял тест и выписал кучу лекарств, среди которых был Нобазит. Коронавирус не подтвердился, но препарат всё равно пригодился (и не раз). Пользуемся всей семьей. Всегда ставит на ноги за 4-7 дней. Побочных реакций не выявила,... Читать отзыв На данный момент, это единственное противовирусное, которое есть у меня в аптечке. Некоторое время назад приболела, думала, что корона. Врач, которого пришлось вызвать на дом, взял тест и выписал кучу лекарств, среди которых был Нобазит. Коронавирус не подтвердился, но препарат всё равно пригодился (и не раз). Пользуемся всей семьей. Всегда ставит на ноги за 4-7 дней. Побочных реакций не выявила, действует мягко. Очень нужное средство в период простуд и вирусов. Рекомендую!
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Амиксин