Не советую никому - Отзывы о Nova Кухни (Нова Кухни)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Отзыв написан 24 января, 2023 год 26 просмотров
Не рекомендую эту компанию. Дизайнеры абсолютно не учитывают размеры и смело продают доп услуги, типо железного дна для отдела с мусорным ведром, или вкладыш для столовых приборов, которые совершенно не подходят по размерам. Врут о сроках, стоимости работ, скидках. Пытаются нажиться на клиентах. Не берут трубки, не скидывают план электрики и план кухни.
Операторы не знают, каким образом происходит оплата услуг, не знают свой же сайт, хамят клиентам.
Экспедиторы привозят совершенно другой товар, в накладной одно, а в кузове другое.
Сборщики заламывают огромные цены за свои услуги.
Никогда и никому не порекомендую.

Здравствуйте, Екатерина.

Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы с уважением относимся к каждому клиенту и поэтому хотим разобраться с возникшей проблемой. Просьба уточнить Ваше ФИО, номер договора или прикрепить фото документов в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам провести проверку и дать Вам свои комментарии.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Nova Кухни (Нова Кухни)
Мебельная фабрика, корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
Novakuhni.ru
Перейти на сайт

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»