Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы

Отзывы и мнения
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых

Ждём новое шоу. С нетерпением.

Ника 25 октября, 2018 год
Обязательно пойду с сыновьями 8 и 10 лет на шоу в этом году, билетики уже заказала. Были на шоу в новогодние каникулы, а как известно новый год – это праздник волшебства и это волшебство дарят братья Сафроновы. Мальчишки в восторге, да и я сама была под впечатлением. Мы как будто погрузились в мир магии и иллюзий. Трюки фантастические, особенно динозавры,... Читать отзыв Обязательно пойду с сыновьями 8 и 10 лет на шоу в этом году, билетики уже заказала. Были на шоу в новогодние каникулы, а как известно новый год – это праздник волшебства и это волшебство дарят братья Сафроновы. Мальчишки в восторге, да и я сама была под впечатлением. Мы как будто погрузились в мир магии и иллюзий. Трюки фантастические, особенно динозавры, РЕАЛЬНО КРУТО. Ждем предстоящих новогодних каникул с нетерпением, чтобы снова очутится в сказку.

И ещё пойдём!

Марина 18 октября, 2018 год
Вот, хвастаюсь) Муж с сыном мне устроили сюрприз (да и себе тоже) - купили билеты на новогоднее шоу братьев Сафроновых Тайна Трех Планет. Я фанат трюков затейливых, сложных и иллюзий, были в прошлом году на другом их шоу, про Волшебника, мне очень тогда понравилось! И сын с мужем были в восторге, на обратной дороге сын всё... Читать отзыв Вот, хвастаюсь) Муж с сыном мне устроили сюрприз (да и себе тоже) - купили билеты на новогоднее шоу братьев Сафроновых Тайна Трех Планет. Я фанат трюков затейливых, сложных и иллюзий, были в прошлом году на другом их шоу, про Волшебника, мне очень тогда понравилось! И сын с мужем были в восторге, на обратной дороге сын всё хотел разгадать, как это работает :))))

полное разочарование

Елена 5 января, 2018 год
Бренд "Братья Сафроновы" подкупил на 100%. Приобрела билеты на "Следствие ведет волшебник" заранее, положила в подарок под елку сразу семерым родственникам. Места выбирала "хорошие" - в партере 10 ряд середина - цена вместе с подарками для троих детей (даже с промокодом) = 17 200 рублей.
Бо`льшего разочарования от якобы шоу не помню за последние 20 лет! Зал для шоу не предназначен - партер (самые дорогие билеты) на одной горизонтальной поверхности, за впереди сидящем сцены не видно даже взрослому, не говоря уже о ребенке. А знаменитые иллюзии и фокусы - забудьте, это не здесь! Халтура, не прикрытая спецэффектами. Сюжет списан с "Иллюзия обмана" и "Гарри Поттер..." Примитивно и дешево до неприличия!!! Обидно, что не то что новогодней сказки (выступления именно в эту пору), а простого чувства удовлетворения от заведомого обдуривания НЕТ!!!
Если у вас еще есть возможность сдать или продать билеты - сделайте это, не портьте себе и близким новогоднее настроение. Одним словом, ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Скажу честно - очень жаль потраченного времени и, конечно, средств. Ограбили морально и материально.

Хочу на шоу братьев Сафроновых!!!

Юлия 30 октября, 2015 год
Такое море позитива... Была не раз, но каждый раз радуюсь как ребёнок)
Хочется отметить отличное чувство юмора братьев, декорации, музыку, свет... Шоу бесподобное, магия свершается, мир становится немного добрее и всё благодаря замечательным братьям-волшебникам. Спасибо братья Сафроновы!
С любовью...)

Их шоу НЕЗАБЫВАЕМЫ! Волшебства хватит на целый год вперед!

Каринка 29 октября, 2015 год
Я была уже несколько раз на шоу братьев Сафроновых. И пойду опять, когда выпадет возможность! Если кто не видел их новое шоу "Империю иллюзий" ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, вживую и по телеку - это небо и земля. Я ходила в Крокус Сити Холл недавно. Впечатляет каждый раз! Особенно номер про Алису в стране чудес люблю, слышала на новый год будет отдельное шоу... Читать отзыв Я была уже несколько раз на шоу братьев Сафроновых. И пойду опять, когда выпадет возможность! Если кто не видел их новое шоу "Империю иллюзий" ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, вживую и по телеку - это небо и земля. Я ходила в Крокус Сити Холл недавно. Впечатляет каждый раз! Особенно номер про Алису в стране чудес люблю, слышала на новый год будет отдельное шоу по мотивам... Потрясно! Пойду снова. Я очень люблю иллюзии, фокусы и все что с этим связано. каждый номер, который они показывают нереально волшебен. Советую! Всем сходить и посмотреть!)
Сафар 24 декабря, 2014 год
хреновуха полнейшая, дрянь.
ребенок уснул на 10й мин, не понимаю как такое можно продавать!
Гость 12 октября, 2014 год
Ходила на концерт братьев Сафроновых в Иванове очень очень понравилось выступление бударажит изавораживает в некоторые моменты даже становится страшно за артистов ,но все заканчивается хорошо Желаем артисттам крепкого здоровья ,больших успехов
MaxOne 28 января, 2014 год
Было реально интересно и смотрелось очень круто! Ходил со своей второй половинкой - она просто в восторге!)))Обязательно в следующем году пойдем!)
Олечка 27 января, 2014 год
Соглашусь с мнением тех людей, которым понравилось абсолютно все! Это реально крутое и мегасуперское шоу! Буду ждать выступлений Сафроновых в следующем году!
Иришка 27 января, 2014 год
Прошел уже месяц после представления Сафроновых, а я его не могу забыть до сих пор. Вот что значит классное шоу!
Марина 26 января, 2014 год
Самые лучшие фокусы на свете! Супер! Кто знает, в следующем году шоу будет!?!!!
Толя 26 января, 2014 год
Ходили на шоу 5 числа! Все было просто супер! Ребята просто красавцы!1!!!
Евгений 26 января, 2014 год
Мне очень понравилось! В следующий раз обязательно пойду!!!!
Anastasya 24 января, 2014 год
Вся семья просто в восторге! Сафроновы вы лучшие! Такие оригинальные и интересные фокусы только у вас!!!! Мы все до сих пор под приятным, незабываемым впечатлением!!!!
Автор 24 января, 2014 год
Отвели детей на представление - счастью не было придела , отличные трюки и фокусы, отличный фокус с вертикальным восхождением
Ирина 23 января, 2014 год
Объективно оцениваю шоу на 4. Были мелкие недочеты, но скучно уж точно не было!
Лариса 23 января, 2014 год
Ходила с друзьями родителей. Не понравилось. Тупо скучно.

Лариса.
Малинина 22 января, 2014 год
Шоу сафроновых очень классное! Не пожалела ни разу что сходила!
Света 22 января, 2014 год
Была на шоу с дочкой и племянницей. Обеим безумно понравилось! Шоу отличное, впечатлений уйма! Спасибо за эмоции и впечатления!
Виктор 22 января, 2014 год
Шоу Братьев Сафроновых великолепно! С открытым ртом смотрел какие невероятные номера творят иллюзионисты, душа подпрыгивает. Классное выступление!
Ксеня 22 января, 2014 год
Шоу потрясающее!!! Ходила с сыном. Ярко, динамично! Музыка, спец. эффекты, интересный фокусы - всё просто завораживает! Сложнейшие номера Сафроновы выполняют безупречно! Мы в восторге!!! Спасибо!
Лука 22 января, 2014 год
Представление было не захватывающим. Нам не по нраву простые фокусы. Хочется увидеть то, что никто еще не делал И потом, музыка очень грубо трещала. Почему звук не наладили?
Dмитрий 21 января, 2014 год
Суперское шоу! Все номера были просто высший класс! Я остался доволен, хотя в наше время время редко кого удивишь таким жанром развлечений! Супер! Нет слов!!!!
Тёма 20 января, 2014 год
Сафроновы - истинные волшебники! Всё прошло просто на ура! Было весело, интересно и незабываемо!!!
Вера 20 января, 2014 год
Очень понравилось! Всё выступление смотрелось на одном дыхании. Я думаю это очень сложно, титанический труд. Спасибо! Молодцы!
Аlex 20 января, 2014 год
Жаль что шоу сафроновых уже закончилось. С удовольствием сходил бы еще раз!
Анастасия 17 января, 2014 год
Были на шоу Братьев Сафроновых очень понравилось. Программа отличная, номера классные. От сына огромный привет, а от меня большое спасибо.
Катя 17 января, 2014 год
Первый раз посетили шоу Сафроновых, нам всё понравилось, программа отличная. Мы получали великолепный заряд энергии в ходе выступления. Спасибо!
Гость 17 января, 2014 год
Спасибо братьям за отлично проведенные новогодние праздники! Это шоу останется у меня в памяти на долго!
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

cryptolint.com