спутниковое TV НТВ + - Отзывы о НТВ-Плюс

НТВ-Плюс
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 22 просмотра
"НТВ-ПЛЮС"- и одной звезды много! Установка оборудования на 2 телевизора вместе с годовым пакетом вышло 19200 р. Почти сразу и начало глючить одно за другим !!!
То у 1-го сигнал пропадёт, то у 2-го (сбиваются настройки), то у обоих сразу (это уже тарелка). Мастера каждый раз вызывать- накладно, а находясь аж за Гатчиной- накладнее на порядок.
Когда сигнал пропадал по очереди, мы кое-как дозванивались до мастеров и минут по 40 пошагово разными методами (тыка) восстанавливали сигнал (то на 1, то на 2 ТВ), но когда отрубились оба, вызвали мастера,
кое-как согласовав его время с нашим присутствием. На крыше мастер констатировал, что наш установщик "схитрил" и установил не тарелку заявленного диаметра, а "блюдце", да ещё на хлипкой трубочке,
в которую осенью попадает вода и зимой это "блюдце" распирает и уводит от заданного направления ! Посочувствовал нам (бесплатно), откорректировал (платно) и спустя пару недель опять на 1-м сигнал пропал в который раз !!!
Пропади оно пропадом это "НТВ-ПЛЮС" вместе с оставшимися пакетами. Отстой- в ШЛАК. Отключили мы эту мутотень.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

НТВ-Плюс

«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Телеканал Родное кино