Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)
50 отзывов / 16391 просмотр

Это моя слабость

Вика 7 апреля, 2015 год
Я слежу за фигурой и могу отказать себе во многом, но устоять перед Нутеллой не могу. Очень нежный шоколадно-ореховый вкус. Отлично подходит для бутербродов на завтрак для всей семьи.
самая вкусная из паст которые я только пробовала)

Где российский вариант?

Гость 18 марта, 2015 год
Вот хотелось бы увидеть на прилавках отечественный вариант "Нутеллы". Знаю, существуют отечественные шоколадные сырки по непомерным ценам и со вкусом резины. Когда появится отечественная "Нутелла" по программе импортозамещения продуктов, ммм?

Ода нутелле

pthdor 16 марта, 2015 год
О,восхитительная нутелла!)Икру ложка-прошлый век. Нутеллу ложками-вот это для настоящих мужчин!))

Обожаю её!!!

Gagagarin 14 марта, 2015 год
Любимая еда по утрам :) Да, я взрослый мужчина, и это не мешает мне любить Нутеллу :)
DariaMeow 21 декабря, 2014 год
Шоколадные пасты бывают разные, но по мне , так Нутелла всегда была их эталоном. У нее настолько превосходный шоколадный вкус, такой нежный и приятный, что сравнивать с другими пастами просто нет смысла. Я просто обожаю кушать на завтрак бутерброды с Нутеллой. Не даром её делает компания Ferrero, та самая, что выпускает те невероятные конфетки.
Цена при этом естественно выше аналогов,... Читать отзыв
Цена при этом естественно выше аналогов, тем не менее это оправданная мера. За такое высокое качество можно и заплатить чуть больше.
Елизавета 26 ноября, 2014 год
Мои дети очень обожают сладости.Если уж и баловать,то чем нибудь полезным.Нутелла подойдет для завтрака,намазываешь на хрустящий тост и радуешься утру.Не совсем выгодная по цене,но когда радует детишек не жалко.Одно из лучших лакомств для детишек и взрослых.
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Вкуснятина!!! Но дорогущая... Обожаю ее с белой булкой. Вкусно, сытно, полезно. А удовольствие-то какое...
Кристина 21 ноября, 2014 год
Любимое лакомство с самого детства. Не смотря на высокую цену я частенько балую себя и свою семью этой вкусняшкой.
Олег 29 октября, 2014 год
Обожаю нутеллу - вкусно, и полезно. Особенно со свежим хлебом и парным молоком.
TimOne 19 октября, 2014 год
Самая вкусная паста. Обладает густой консистенцией, что позволяет намазывать на батон л же просто печенье. Ореховое послевкусие отличает нутеллу от других.
Яна 4 сентября, 2014 год
Нутеллу не заменит ничего! вкуснейшая штука. жаль, что позволить себе ее сложно
Олеся 19 марта, 2014 год
Ммммммммммм обожаю ее))) Если любите шоколад и пасту то покупайте только нутеллу. Перепробовала много разных паст да они дешевле но они вообще не о чем и часто покупала и выбрасывать приходилось ибо есть вообще не возможно было. Нутелла шшшшшииикарная))
Наталья 4 ноября, 2013 год
Почему считается, что нутелла именно для детей? Я например, тоже ее люблю! И бабушка моя всегда была от нее в восторге))) Лучшим подарком на любой праздник для нее была большая банка Нутеллы!) Моя мама не доверяет любому производителю, и зная, как я люблю этот продукт, сделала мне недавно домашнюю. Очень вкусно, спасибо мамуль! Но настоящая лучше! Только тсссс!) Не говорите... Читать отзыв Почему считается, что нутелла именно для детей? Я например, тоже ее люблю! И бабушка моя всегда была от нее в восторге))) Лучшим подарком на любой праздник для нее была большая банка Нутеллы!) Моя мама не доверяет любому производителю, и зная, как я люблю этот продукт, сделала мне недавно домашнюю. Очень вкусно, спасибо мамуль! Но настоящая лучше! Только тсссс!) Не говорите это маме!
Belenkaya09 6 августа, 2013 год
Обожаю эту вкуснятину еще с детства. Нежный орехово-шоколадный вкус...Помню съедали ее с братом за один раз, просто не возможно остановиться! Сейчас почти не покупаем, вредно для фигуры и ребенка приучать к сладостям с самого раннего детства не хочется, хотя у меня в этой пастой только детство и ассоциируется
Коля 15 октября, 2012 год
Нутелла - это продукт с мировым именем, его любят как дети , так и взрослые ( в их числе и я ). Качество Нутеллы с годами остается прежним, в его составе - полезные орехи и какао, это простой способ быстро восстановить силы и поднять себе настроение, дети с удовольствием берут бутерброды в школу, чтобы перекусить на переменах
Nutella (Нутелла)
Nutella ( Нутелла) — шоколадная паста с фундуком, сладкий спред из лесных орехов с добавлением какао и молока, используется в основном в бутербродах. Nutella ( Нутелла) выпускается итальянской компанией Ferrero (знаменитой конфетами Ферреро Рошер) с 1964 года. Продукция Nutella ( Нутелла) реализуется в 75 странах мира.

По всему миру продажи Нутеллы... подробнее

Шоколад

Alpen Gold