Думали начать сотрудничество - Отзывы о Бухгалтерская компания Кайндхелп

Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 211 просмотров
Недавно решили попробовать начать сотрудничать с этой организацией по вопросу ведения бухгалтерии. Договорились о встрече и пришли к назначенному времени. Однако случайно оказались свидетелями очень неприглядной ситуации. Еще с лестницы услышали очень сильный крик, который вероятно могли слышать и в соседнем офисе. Разумеется когда мы вошли, то все прекратилось. Как мы поняли это директор Ольга Николаевна устраивала разнос коллективу. Пообщались с директором, но сотрудничество на таком фоне решили не начинать. Да и в сети нашли большое количество отзывов о данной компании. В основном не лестные.
1 не согласен

Ирина 13 октября, 2022 год
Здравствуйте, Михаил! Некрасиво писать неправду, так как Вы даже не приходили и не обращались в данную компанию. Есть ли у Вас есть вопросы к данной компании, то разберитесь лучше на месте, чем вводить людей в заблуждение. Или Вам по прежнему не дает покоя увольнение Вашей супруги за некачественную работу?

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.