Бухгалтерская компания Кайндхелп отзывы
с оценкой «Плохо»

Думали начать сотрудничество

Михаил 22 апреля, 2022 год
Недавно решили попробовать начать сотрудничать с этой организацией по вопросу ведения бухгалтерии. Договорились о встрече и пришли к назначенному времени. Однако случайно оказались свидетелями очень неприглядной ситуации. Еще с лестницы услышали очень сильный крик, который вероятно могли слышать и в соседнем офисе. Разумеется когда мы вошли, то все прекратилось. Как мы поняли это директор Ольга Николаевна устраивала разнос коллективу. Пообщались... Читать отзыв Недавно решили попробовать начать сотрудничать с этой организацией по вопросу ведения бухгалтерии. Договорились о встрече и пришли к назначенному времени. Однако случайно оказались свидетелями очень неприглядной ситуации. Еще с лестницы услышали очень сильный крик, который вероятно могли слышать и в соседнем офисе. Разумеется когда мы вошли, то все прекратилось. Как мы поняли это директор Ольга Николаевна устраивала разнос коллективу. Пообщались с директором, но сотрудничество на таком фоне решили не начинать. Да и в сети нашли большое количество отзывов о данной компании. В основном не лестные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Проверти сами

Мимо проходила 8 декабря, 2021 год
Зачем спорить. Предлагаю клиентам компании самим лично появиться в налоговой и запросить сверку и ПЛЮС СПРАВКУ об Исполнении обязательств перед бюджетом. Потратите не больше 30 минут в налоговой. А потом сравнить с тем что вам говорят бухгалтера. Уверена, что результат будет не в пользу бухгалтеров этой компании.

Ужасное ведение бухгалтерского учета

Гость 31 мая, 2021 год
Крайне некомпетентные специалисты там работают. За 1 год ведения бухгалтерского учета у них, три раза платили штраф. Когда перенесли бухгалтерскую базу на обслуживание в другую аутсорсинговую компанию, я была в ужасе, как они заводили документы. Отчет по НДС еле-еле сдали, хорошо, что СБИС отображает все ошибки - сразу исправили, не то были бы огромные штрафы. Берут недорого, но их ошибки... Читать отзыв Крайне некомпетентные специалисты там работают. За 1 год ведения бухгалтерского учета у них, три раза платили штраф. Когда перенесли бухгалтерскую базу на обслуживание в другую аутсорсинговую компанию, я была в ужасе, как они заводили документы. Отчет по НДС еле-еле сдали, хорошо, что СБИС отображает все ошибки - сразу исправили, не то были бы огромные штрафы. Берут недорого, но их ошибки в работе и этого не стоят. Не рекомендую данную компанию.
Здравствуйте, Елена! Очень неприятно слышать от Вас такой отзыв. Мы отправляли Вам отчеты по электронной почте с выгрузками и Вы забывали отправить. Вам напоминалось по несколько раз. По условиям договора свои обязательства мы выполнили.
Что касается переделок декларации по НДС, то это вопрос предоставления Вами различных документов с большим объемом изменений. Также прошу отметить, что предоставлялось все в последние дни и дополнительные работы срочные Вы не оплачивали.
Желаю Вам успехов.
Показать 1 ответ

Пишут о себе от имени других

Катерина 31 мая, 2020 год
Положительные отзывы пишут сами о себе и об этом здесь уже говорили.
Интересно как можно работать с этой компанией с 2008 года, как написал Александр или более 10 лет, как написал Валерий Орехов? Сама компания организована в 2012 году. Вот ссылка https://www.rusprofile.ru/id/6782960
Положительные отзывы пишут сами о себе и об этом здесь уже говорили.
Примерно до 2011 года директор Кайндхелп Ольга Николаевна работала бухгалтером в типографии имени Котлякова. Характер оказался у нее сволочной. За время своей работы умудрилась развалить ВЕСЬ коллектив!!! Создавать свою значимость, незаменимость и видимость высокопрофессиональной работы она явно умеет. Очень любит выдавать чужие мысли и идеи за свои. После ее ухода регулярно появлялись ее недоделки и хвосты. Однако, когда она ушла все просто вздохнули. Если быть точной, то ее ушли. Наш директор не решался ее просто увольнять. И поэтому постепенно создавали ситуацию, когда она сама уволилась.
Стоит обратить внимание на комментарий Алисы – сотрудника компании. Сравните его с этими отзывами https://neorabote.net/feedback/list/company/126460 Почитайте все неполенитесь.
И составьте свое мнение о Кайндхелп.

Сами пишут о себе

Гость 19 марта, 2020 год
Все положительные отзывы написаны в одном стиле, а значит самой компанией. Несколько лет назад обратилась в эту организацию подготовить годовые отчеты ЕНВД . Профиль деятельности туризм. После общения с руководителем этой организации решила, что поищу других. О профессионализме судить не могу, не было длительного сотрудничества. Но руководитель Ольга Николаевна высокомерная хамка каких надо поискать.

Нелестный отзыв

Бывший работник Кайндхелп 3 сентября, 2019 год

Пройдите по этой ссылке и решите для себя стоит сотрудничать или нет.
Ну а предыдущий отзыв оставлен руководством компании.

Пройдите по этой ссылке и решите для себя стоит сотрудничать или нет.
Ну а предыдущий отзыв оставлен руководством компании.
Я один из бывших сотрудников, который знает все работу изнутри в данной организации. Я очень рекомендую тем, кто сотрудничает с Кайндхелп, пригласить грамотного стороннего бухгалтера. Дайте ему поручение проверить Вашу бухгалтерию. Вы будете удивлены неприятно, узнав, что Ваша бухгалтерия ведется поверхностно. 5 - 8 человек Кайндхелп физически не могут полноценно справиться с организациями, которых около 100 и агромным количеством ИП. ПРОВЕРЬТЕ!!!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия