Бухгалтерская компания Кайндхелп отзывы клиентов

Бухгалтерская компания Кайндхелп отзывы клиентов

Думали начать сотрудничество

Михаил 22 апреля, 2022 год
Недавно решили попробовать начать сотрудничать с этой организацией по вопросу ведения бухгалтерии. Договорились о встрече и пришли к назначенному времени. Однако случайно оказались свидетелями очень неприглядной ситуации. Еще с лестницы услышали очень сильный крик, который вероятно могли слышать и в соседнем офисе. Разумеется когда мы вошли, то все прекратилось. Как мы поняли это директор Ольга Николаевна устраивала разнос коллективу. Пообщались... Читать отзыв Недавно решили попробовать начать сотрудничать с этой организацией по вопросу ведения бухгалтерии. Договорились о встрече и пришли к назначенному времени. Однако случайно оказались свидетелями очень неприглядной ситуации. Еще с лестницы услышали очень сильный крик, который вероятно могли слышать и в соседнем офисе. Разумеется когда мы вошли, то все прекратилось. Как мы поняли это директор Ольга Николаевна устраивала разнос коллективу. Пообщались с директором, но сотрудничество на таком фоне решили не начинать. Да и в сети нашли большое количество отзывов о данной компании. В основном не лестные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Владимир 3 января, 2022 год
Нам пришлось в срочном порядке искать бухгалтера и приводить документы в порядок. Возник конфликт с бухгалтером, и она ушла. Провели ревизию и решили, что найдем стороннюю компанию для ведения бухгалтерии. Выбрали Kind Help. Большой опыт, отличная команда!

Отличная компания

Andreu 1 января, 2022 год
Приемлемые деньги берут за очень достойное качество своих услуг. Мы привозим им первичку, они обрабатывают, сдают отчетность. Ни разу не подставили за полтора года . Для нас – это показатель профессионализма. Будем и дальше сотрудничать.

Кайндхелп отзыв

Гость 30 декабря, 2021 год
С Kind Help мы сотрудничаем уже больше года. Выручают нас из любых ситуаций. Они не только бухгалтерское сопровождение предлагают, но и юридическое, а это очень иногда нужно. Помогли нам уволить очень вредного сотрудника, который только требовал, а делать ничего не хотел..

Kind Help для ведения нашей бухгалтерии

Алла 28 декабря, 2021 год
Когда выбирали Kind Help для ведения нашей бухгалтерии, то ориентировались на их опыт. И не прогадали. Внимательное отношение к нам, как к клиентам. Общаемся часто. Всегда бухгалтер наша Анастасия в зоне доступа.

Мария 26 декабря, 2021 год
Открыла фирму. Попыталась сама вести бухучет. Сейчас столько информации в инете. НО поняла, что это совершенно не мое. Да и времени жаль. Мне посоветовали Kind Help за что большое спасибо. Все отлично. В любое время на связи. Все вопросы решают.

Перешли на обслуживание в Kind Help

Александр 24 декабря, 2021 год
Перешли на обслуживание в Kind Help в прошлом декабре, вернее сбежали от своей бывшей онлайн-бухгалтерии. Вижу только одни плюсы. Уровень подготовки бухгалтеров здесь отличный! Для них нет ничего не решаемого. Бухгалтерия моя в порядке.

Профессионалы своего дела.

Гость 17 декабря, 2021 год
Мне компания Kind Help очень нравиться за то, что привела нашу бухгалтерию в идеальный порядок за быстрое время и адекватный ценник. Было у нас много неприятностей с налоговой, пока не стали сотрудничать с ними. Они действительно профессионалы, которые помогли нам вырулить! Спасибо!

Проверти сами

Мимо проходила 8 декабря, 2021 год
Зачем спорить. Предлагаю клиентам компании самим лично появиться в налоговой и запросить сверку и ПЛЮС СПРАВКУ об Исполнении обязательств перед бюджетом. Потратите не больше 30 минут в налоговой. А потом сравнить с тем что вам говорят бухгалтера. Уверена, что результат будет не в пользу бухгалтеров этой компании.

Не поленитесь

Владимир 8 декабря, 2021 год
После первого ареста счёта, а лучше после первого письма с ФСС, не поленитесь, а позвоните сами туда или съездите. Бухгалтера вас будут уверять, что всё под контролем и они со всем разберутся, но не верьте им, иначе арестуют ту сумму на которую они обсчитались , плюс ещё столько же. В ФСС или в налоговой вам всё внятно разъяснят, не особо... Читать отзыв После первого ареста счёта, а лучше после первого письма с ФСС, не поленитесь, а позвоните сами туда или съездите. Бухгалтера вас будут уверять, что всё под контролем и они со всем разберутся, но не верьте им, иначе арестуют ту сумму на которую они обсчитались , плюс ещё столько же. В ФСС или в налоговой вам всё внятно разъяснят, не особо разбираясь в бухгалтерии, мы всё поняли. Если данная контора будет всё валить на налоговые органы и ФСС, не верьти им!!!
Недостатки:
  1. врут

Выполняют свою работу качественно.

Гость 8 декабря, 2021 год
Я с ними сотрудничаю уже несколько лет. И теперь с бугалтерией и налогами моей фирмы полный порядок. Работу они свою выполняют действительно качественно, а все отчёты подают мне в очень простой и понятной форме.

Нормальное предложение за свои деньги

Феликс 7 декабря, 2021 год
Забавные здесь отзывы однако. Видимо личные обиды? Нет?
Повторюсь, почти десять лет и ноль проблем. Я на свободе, не под следствием и пару раз заплатил пени. Последний раз целых 17 копеек!
В небольшом бизнесе очень важно время. Эта бухгалтерия работает по системе "выстрелил и забыл". Меня устраивает.
Но некоторым надо погорячее, со всем уважением. Тогда им в Прайс Ватерхаус.

Нормальные бухи)

Алексей 7 декабря, 2021 год
Перешли к ним от бухгалтера физ. лица увидев рекламу.
Ничего плохого сказать не могу, работаем и работаем.
Мне кажется это самое главное в работе с бухами, максимально их не слышать и не видеть, значит все идет своим чередом. Отчеты сдаются, налоги платятся, предыдущие переплаты (как оказалось) зачитываются.
Довольны.

Полное отсутствие профессионализма

Алексей 13 октября, 2021 год
Поддерживаю предыдущий отзыв. Весной этого года расставались с этой компанией. Ольга Николаевна на передачу документов вдруг уехала в командировку, а Галина Владимировна тоже резко заболела. Также бедные девушки отдувались за своих начальниц, которых как я понимаю кроме Ваших оплат ни чего не интересует.
Бухгалтер, который у нас сейчас работает уже разобрал их последствия ведения нашей бухгалтерии, были заплачены и пени, и переделаны отчеты по корректировки.
Совет для всех. Лучше взять бухгалтера и платить ему достойную зарплату, чем потом разбираться с проблемами после таких фирмочек.
И отдельный совет девушкам, которые работают в этом Кайндхелп. Меняйте работу, пока Вас две ваши начальницы не подставили
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ни в коем случае

Владимир 11 октября, 2021 год
Очень бесчестные и подлые люди в этой компании, даже не появились когда приехали забирать у них документы. Ольга Николаевна якобы в отпуске, а может она и постоянно в отпусках, Галина резко заболела. Подсунули молодых девочек за них отдуваться, те бедолаги всё извиняться пытались Если вы оказались в безвыходной ситуации и вам пришлось обратится к данной компании, то параллельно ищите всё... Читать отзыв Очень бесчестные и подлые люди в этой компании, даже не появились когда приехали забирать у них документы. Ольга Николаевна якобы в отпуске, а может она и постоянно в отпусках, Галина резко заболела. Подсунули молодых девочек за них отдуваться, те бедолаги всё извиняться пытались Если вы оказались в безвыходной ситуации и вам пришлось обратится к данной компании, то параллельно ищите всё таки ещё бухгалтера, пускай это будет дороже, но поверьте, их дешёвые услуги вам обойдутся в копейку и итог будет наоборот. Наш новый бухгалтер в шоке от их деятельности и теперь разгребает. С ФСС до сих пор приходят претензии. Не верьте положительным отзывам, иначе нервы будут постоянно на пределе, особенно когда приходит время зарплат и налогов, и время отчётов. Да хранит вас БОГ!!!

Профессиональная команда

Ирина 15 сентября, 2021 год
А мне нравиться работать с этой компанией и я работаю с ними более 8 лет. За все время я получила один штраф из налоговой, когда зарегистрировала фирму и пропустила отчет. Увидев штраф, я поняла, что без бухгалтера не справлюсь. Заключила договор с бухгалтерией Kind help и живут спокойно. Того же и вам советую.

Врут и глазом не моргнут!!!

Владимир 8 сентября, 2021 год
Обратились в эту компанию , так как сами ноль в этих делах. Первый год вроде не было никаких проблем. Потом началось, штрафы из за поздней сдачи отчётности. Были вызовы в суд, хотели ехать, они нас всякий раз отговаривали и говорили , что всё решили. После этого происходил арест денег и взыскание в пользу казначейства. И так три раза!!! И всё... Читать отзыв Обратились в эту компанию , так как сами ноль в этих делах. Первый год вроде не было никаких проблем. Потом началось, штрафы из за поздней сдачи отчётности. Были вызовы в суд, хотели ехать, они нас всякий раз отговаривали и говорили , что всё решили. После этого происходил арест денег и взыскание в пользу казначейства. И так три раза!!! И всё у них кто то виноват, то налоговая, то сбербанк. Никогда не признают своих ошибок, всё у них кто то виноват!!! Врут прямо в глаза !!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасное ведение бухгалтерского учета

Гость 31 мая, 2021 год
Крайне некомпетентные специалисты там работают. За 1 год ведения бухгалтерского учета у них, три раза платили штраф. Когда перенесли бухгалтерскую базу на обслуживание в другую аутсорсинговую компанию, я была в ужасе, как они заводили документы. Отчет по НДС еле-еле сдали, хорошо, что СБИС отображает все ошибки - сразу исправили, не то были бы огромные штрафы. Берут недорого, но их ошибки... Читать отзыв Крайне некомпетентные специалисты там работают. За 1 год ведения бухгалтерского учета у них, три раза платили штраф. Когда перенесли бухгалтерскую базу на обслуживание в другую аутсорсинговую компанию, я была в ужасе, как они заводили документы. Отчет по НДС еле-еле сдали, хорошо, что СБИС отображает все ошибки - сразу исправили, не то были бы огромные штрафы. Берут недорого, но их ошибки в работе и этого не стоят. Не рекомендую данную компанию.
Здравствуйте, Елена! Очень неприятно слышать от Вас такой отзыв. Мы отправляли Вам отчеты по электронной почте с выгрузками и Вы забывали отправить. Вам напоминалось по несколько раз. По условиям договора свои обязательства мы выполнили.
Что касается переделок декларации по НДС, то это вопрос предоставления Вами различных документов с большим объемом изменений. Также прошу отметить, что предоставлялось все в последние дни и дополнительные работы срочные Вы не оплачивали.
Желаю Вам успехов.
Показать 1 ответ

Работают хорошо

Лев Константинович 16 июля, 2020 год
Работал с ним несколько лет назад. Ни чего плохого сказать не могу, дело свое знают профессионализм чувствуется. Когда решил взять себе личного бухгалтера расстался с ними. Так вот мой главбух не нашел ни каких ошибок в период, когда они вели мою бухгалтерию.
Но есть одно существенное, на мой взгляд, замечание. Руководитель Кайнд Хелп выглядит достойно и по-деловому. Но почти все сотрудники в офисе напоминают внешним видом продавцов с апрашки. Джинсы, кроссовки, свитера с засученными рукавами. Это очень неприятно бросается в глаза и отталкивает. А ведь это женьщины.

Очень помогли

Денис 22 июня, 2020 год
Нравится компания Kind Help за то, что привела нашу бухгалтерию в идеальный порядок. Было у нас много неприятностей, так как бывшая бухгалтер то ли по незнанию, то ли из мести подвела нас под крупные штрафы. Слава Богу, что м нашли профессионалов, которые помогли нам вырулить! Спасибо!

Профработа

Гость 19 июня, 2020 год
Ценим профессионализм сотрудников компании Kind Help. Вот уже полгода вместе с этой компанией и сейчас я могу себе позволить не отслеживать никакие действия по составлению и сдаче отчетности, так как полностью доверяю специалистам. Всегда могу позвонить к ним и оперативно получить нужную не инфу.

Пишут о себе от имени других

Катерина 31 мая, 2020 год
Положительные отзывы пишут сами о себе и об этом здесь уже говорили.
Интересно как можно работать с этой компанией с 2008 года, как написал Александр или более 10 лет, как написал Валерий Орехов? Сама компания организована в 2012 году. Вот ссылка https://www.rusprofile.ru/id/6782960
Положительные отзывы пишут сами о себе и об этом здесь уже говорили.
Примерно до 2011 года директор Кайндхелп Ольга Николаевна работала бухгалтером в типографии имени Котлякова. Характер оказался у нее сволочной. За время своей работы умудрилась развалить ВЕСЬ коллектив!!! Создавать свою значимость, незаменимость и видимость высокопрофессиональной работы она явно умеет. Очень любит выдавать чужие мысли и идеи за свои. После ее ухода регулярно появлялись ее недоделки и хвосты. Однако, когда она ушла все просто вздохнули. Если быть точной, то ее ушли. Наш директор не решался ее просто увольнять. И поэтому постепенно создавали ситуацию, когда она сама уволилась.
Стоит обратить внимание на комментарий Алисы – сотрудника компании. Сравните его с этими отзывами https://neorabote.net/feedback/list/company/126460 Почитайте все неполенитесь.
И составьте свое мнение о Кайндхелп.

Хорошая компания

Андрей 27 мая, 2020 год
Благодарю компанию «Кинд Хэлп» за грамотную и оперативную помощь при регистрации ИП. Сроками исполнения и ценами на оказанную мне услугу я остался крайне доволен. Все быстро, четко и без нервов. Сразу же заключил с компанией договор на оказание мне бухгалтерских услуг, вообще очень удобно, что можно все в одном месте сделать, рекомендую!

Очень довольна

Мария 22 мая, 2020 год
Надумала заняться малым предпринимательством. Как зарегистрировать фирму на законных основаниях понимала смутно. Обратилась в Кинд Хэлп. В кротчайший срок меня зарегистрировали. Периодически к ним обращаюсь за консультациями. Очень довольна.

Работаю с ними уже пятый месяц

Валерий Орехов 20 мая, 2020 год
Прежде, чем обратиться в Kind Help, я тщательно изучил все предложения. Эту компанию выбрал, потому что они более 10 лет успешно предоставляют услуги по ведению бух.учета. Работаю с ними уже пятый месяц. Первая квартальная отчетность сдана вовремя и без проблем. Сотрудничество продолжим однозначно.

Работаю с 2008 года

Александр 17 мая, 2020 год
Работаю с этой компанией с 2008 года. Срок говорит сам за себя. Отчётность сдается своевременно, документы предоставляются своевременно, налоговые проверки прошли дважды. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественно, своевременно, профессионально

Такого я еще не видела.

Катерина 4 мая, 2020 год
Никогда не советую обращаться в эту контору. А если вы там на обслуживании, забирайте свои документы и ищите хороших специалистов.
1 не согласен

Красиво пишут сами о себе и врут клиентам

Бывший сотрудник 8 апреля, 2020 год
Все положительные отзывы написаны самим директором компании Ольгой Николаевной или ее заместителем Галиной Владимировной. Все положительное - ВРАНЬЕ.

Они и клиентам врут и не стесняются.

Вот выдержка с их сайта: "Компания КайндХелп (Kind Help) комплексно оказывает бухгалтерские и юридические услуги в СПб с 1993 года. На данный момент в число постоянных клиентов Kind Help входит более 150 коммерческих и некоммерческих организаций...."

Ссылка... Читать отзыв

Они и клиентам врут и не стесняются.

Ссылка на сайт вот

У них там фактически работают МАКСИМУМ 10 человек. Какое качество услуг могут оказать 10 человек на 150 организаций!!!???

Работают совсем не 27 лет с 1993 года!!!

Посмотрите. Они только в конце 2012 года появились.

Теперь ответьте себе на вопрос: стоит там работать или подумать.

Рекомендую

Валерий 1 апреля, 2020 год
Оказывают нашему ООО все бухгалтерские и юридические услуги. Открывали нам и расчетный счет и всю нужную отчетность сдают в налоговую вовремя. Все честно, прозрачно и без каких-либо подводных камней. Фирме Kind Help доверяем на 100%.

Хорошо помогают

Ветров Василий 28 марта, 2020 год
У нас небольшая компания и держать в штате бухгалтеров, конечно, очень накладно и проблемно. Ведение всей нашей бухгалтерии мы доверяем Kind Help, нареканий с нашей стороны нет, вся отчетность сдается вовремя, благодаря чему с налоговой нет никаких проблем, все ок!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия