Бухгалтерская компания Кайндхелп отзывы
с оценкой «Отлично»

Владимир 3 января, 2022 год
Нам пришлось в срочном порядке искать бухгалтера и приводить документы в порядок. Возник конфликт с бухгалтером, и она ушла. Провели ревизию и решили, что найдем стороннюю компанию для ведения бухгалтерии. Выбрали Kind Help. Большой опыт, отличная команда!

Отличная компания

Andreu 1 января, 2022 год
Приемлемые деньги берут за очень достойное качество своих услуг. Мы привозим им первичку, они обрабатывают, сдают отчетность. Ни разу не подставили за полтора года . Для нас – это показатель профессионализма. Будем и дальше сотрудничать.

Кайндхелп отзыв

Гость 30 декабря, 2021 год
С Kind Help мы сотрудничаем уже больше года. Выручают нас из любых ситуаций. Они не только бухгалтерское сопровождение предлагают, но и юридическое, а это очень иногда нужно. Помогли нам уволить очень вредного сотрудника, который только требовал, а делать ничего не хотел..

Kind Help для ведения нашей бухгалтерии

Алла 28 декабря, 2021 год
Когда выбирали Kind Help для ведения нашей бухгалтерии, то ориентировались на их опыт. И не прогадали. Внимательное отношение к нам, как к клиентам. Общаемся часто. Всегда бухгалтер наша Анастасия в зоне доступа.

Мария 26 декабря, 2021 год
Открыла фирму. Попыталась сама вести бухучет. Сейчас столько информации в инете. НО поняла, что это совершенно не мое. Да и времени жаль. Мне посоветовали Kind Help за что большое спасибо. Все отлично. В любое время на связи. Все вопросы решают.

Перешли на обслуживание в Kind Help

Александр 24 декабря, 2021 год
Перешли на обслуживание в Kind Help в прошлом декабре, вернее сбежали от своей бывшей онлайн-бухгалтерии. Вижу только одни плюсы. Уровень подготовки бухгалтеров здесь отличный! Для них нет ничего не решаемого. Бухгалтерия моя в порядке.

Профессионалы своего дела.

Гость 17 декабря, 2021 год
Мне компания Kind Help очень нравиться за то, что привела нашу бухгалтерию в идеальный порядок за быстрое время и адекватный ценник. Было у нас много неприятностей с налоговой, пока не стали сотрудничать с ними. Они действительно профессионалы, которые помогли нам вырулить! Спасибо!

Выполняют свою работу качественно.

Гость 8 декабря, 2021 год
Я с ними сотрудничаю уже несколько лет. И теперь с бугалтерией и налогами моей фирмы полный порядок. Работу они свою выполняют действительно качественно, а все отчёты подают мне в очень простой и понятной форме.

Нормальные бухи)

Алексей 7 декабря, 2021 год
Перешли к ним от бухгалтера физ. лица увидев рекламу.
Ничего плохого сказать не могу, работаем и работаем.
Мне кажется это самое главное в работе с бухами, максимально их не слышать и не видеть, значит все идет своим чередом. Отчеты сдаются, налоги платятся, предыдущие переплаты (как оказалось) зачитываются.
Довольны.

Здесь помогли

Наталия Борисовна 6 октября, 2021 год
Пришла в эту компанию с большими проблемами, доставшимися "по наследству" и уже ни на что не надеясь. Девушки выслушали, изучили документы и помогли! Приятно работать с профессионалами! Теперь у меня в бухгалтерии полный порядок. Буду продлевать договор на обслуживание и на следующий год! Девушки, спасибо за ваш профессионализм и ответственное отношение к работе!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Профессиональная команда

Ирина 15 сентября, 2021 год
А мне нравиться работать с этой компанией и я работаю с ними более 8 лет. За все время я получила один штраф из налоговой, когда зарегистрировала фирму и пропустила отчет. Увидев штраф, я поняла, что без бухгалтера не справлюсь. Заключила договор с бухгалтерией Kind help и живут спокойно. Того же и вам советую.

Очень помогли

Денис 22 июня, 2020 год
Нравится компания Kind Help за то, что привела нашу бухгалтерию в идеальный порядок. Было у нас много неприятностей, так как бывшая бухгалтер то ли по незнанию, то ли из мести подвела нас под крупные штрафы. Слава Богу, что м нашли профессионалов, которые помогли нам вырулить! Спасибо!

Профработа

Гость 19 июня, 2020 год
Ценим профессионализм сотрудников компании Kind Help. Вот уже полгода вместе с этой компанией и сейчас я могу себе позволить не отслеживать никакие действия по составлению и сдаче отчетности, так как полностью доверяю специалистам. Всегда могу позвонить к ним и оперативно получить нужную не инфу.

Хорошая компания

Андрей 27 мая, 2020 год
Благодарю компанию «Кинд Хэлп» за грамотную и оперативную помощь при регистрации ИП. Сроками исполнения и ценами на оказанную мне услугу я остался крайне доволен. Все быстро, четко и без нервов. Сразу же заключил с компанией договор на оказание мне бухгалтерских услуг, вообще очень удобно, что можно все в одном месте сделать, рекомендую!

Очень довольна

Мария 22 мая, 2020 год
Надумала заняться малым предпринимательством. Как зарегистрировать фирму на законных основаниях понимала смутно. Обратилась в Кинд Хэлп. В кротчайший срок меня зарегистрировали. Периодически к ним обращаюсь за консультациями. Очень довольна.

Работаю с ними уже пятый месяц

Валерий Орехов 20 мая, 2020 год
Прежде, чем обратиться в Kind Help, я тщательно изучил все предложения. Эту компанию выбрал, потому что они более 10 лет успешно предоставляют услуги по ведению бух.учета. Работаю с ними уже пятый месяц. Первая квартальная отчетность сдана вовремя и без проблем. Сотрудничество продолжим однозначно.

Работаю с 2008 года

Александр 17 мая, 2020 год
Работаю с этой компанией с 2008 года. Срок говорит сам за себя. Отчётность сдается своевременно, документы предоставляются своевременно, налоговые проверки прошли дважды. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественно, своевременно, профессионально

Хорошие условия для нового опыта

Алиса 10 апреля, 2020 год
Работа в очень дружном коллективе и с профессиональным руководством, у которого набираешься опыта. В Kind Help полгода и очень рада, что стала частью этой компании. Коллектив хороший, руководство относится с уважением.

Рекомендую

Валерий 1 апреля, 2020 год
Оказывают нашему ООО все бухгалтерские и юридические услуги. Открывали нам и расчетный счет и всю нужную отчетность сдают в налоговую вовремя. Все честно, прозрачно и без каких-либо подводных камней. Фирме Kind Help доверяем на 100%.

Хорошо помогают

Ветров Василий 28 марта, 2020 год
У нас небольшая компания и держать в штате бухгалтеров, конечно, очень накладно и проблемно. Ведение всей нашей бухгалтерии мы доверяем Kind Help, нареканий с нашей стороны нет, вся отчетность сдается вовремя, благодаря чему с налоговой нет никаких проблем, все ок!

Спасибо за помощь!

Сергей 25 марта, 2020 год
В том году по ряду причин пришлось уволить нашего бухгалтера. А тут как раз время сдачи годовых отчетов, за помощью обратились в "KIND HELP". Специалисты компании профессионально и в короткий срок привели в порядок всю нашу бухгалтерию и помогли со сдачей нужной отчетности. Искренне благодарны за помощь и все бухгалтерские услуги заказываем теперь только здесь.

Я доволен!

Гость 16 марта, 2020 год
Каждый мой рабочий день в Kind Help не похож на предыдущий – новый и интересный. Постоянно знакомлюсь с новыми людьми, соответственно работаю над новыми проектами. Руководство уважает, коллеги ценят.

Идеальный помощник

Виталина 12 марта, 2020 год
Нравится, что Kind Help делают все качественно и быстро, при этом не допускают никаких ошибок. Отчеты все вовремя подаются. Во всех документах просто идеальный порядок. Да и по ценам за услуги вполне приемлемо.

Заключила договор.

Оксана 27 февраля, 2020 год
У меня небольшой цветочный магазинчик. Штат из четверых человек, держать бухгалтера смысла нет. Обратилась в Kind Help за помощью по ведению бухучета. Заключила договор. Претензий ноль. Дела в идеальном порядке.

Все отлично!

Павел 20 февраля, 2020 год
Мне Kind Help ведет бухгалтерскую отчетность на фирме. Получается так дешевле, чем держать штатного бухгалтера, да и 100% надежнее. Имелся уже горький опыт, поэтому решил только к профессионалам. Работаем второй год. Все отлично!

Дальше только с вами

Анна 10 февраля, 2020 год
Небольшая турфирма у меня. Упрощенная система налогооблажения. Думала, что вести учет просто, но после нескольких штрафов обратилась к Kind Help. Спасибо за то, что навели идеальный порядок. Дальше только с вами.

Нас Kind Help просто спас.

Настя 6 февраля, 2020 год
Нас Kind Help просто спас. Была безвыходная ситуация, так как компания, которая вела наш бух учет сильно не заморачивалась. Даже штрафы бывали. Другое дело сейчас. Все четко, профессионально, вовремя и всегда на связи. Очень довольны качественным ведением наших дел.

Команда профессионалов

Татьяна 4 февраля, 2020 год
У меня небольшой бизнес, поэтому содержать своего бухгалтера невыгодно. Решила отдать все в руки Kind Help. Сплю спокойно, никаких претензий от контролирующих органов не имею. Команда профессионалов.

О компании Кайндхелп бухгалтерский аутсорсинг

Екатерина Семеновна 28 ноября, 2019 год
Честно говоря, я отработала в этой компании два года. Это к вопросу о текучке. Не понимаю о каких финансовых услугах определенной направленности идет речь, так как работа компании в основном с ИП, небольшими компаниями и некоммерческими организациями. Ведется учет в нескольких больших компаниях, но их учет был под контролем у меня и таких моментов не наблюдалось.
Текучка идет по работникам,... Читать отзыв
Текучка идет по работникам, которые ленились, не хотели работать и "это вопрос не ко мне, это не я" звучал часто. Меня учили с нуля.
К отпуску дают материальную помощь.
В офисе холодильник, микроволновая печь, плита для работников.
Задержек с заработной платой никогда не было.
Мне очень жаль, что пришлось уехать в другой город.
Очень близко к метро.

О бухгалтерской компании Кайндхелп

Екатерина Семеновна 14 августа, 2019 год
Обращалась в эту компанию неоднократно. По профессии я главный бухгалтер и сейчас работаю уже 2 года в некоммерческой организации. Нашла компанию случайно в интернете. Много знаю по бухгалтерскому учету, но с некоммерцией еще не работала. Вот уже два года консультируюсь и мне нравится. На вопросы отвечают, помогают составить документы, помогают разобраться в программе и с отчетами. Буду работать и дальше... Читать отзыв Обращалась в эту компанию неоднократно. По профессии я главный бухгалтер и сейчас работаю уже 2 года в некоммерческой организации. Нашла компанию случайно в интернете. Много знаю по бухгалтерскому учету, но с некоммерцией еще не работала. Вот уже два года консультируюсь и мне нравится. На вопросы отвечают, помогают составить документы, помогают разобраться в программе и с отчетами. Буду работать и дальше с этой компанией и Вам советую.