Бухгалтерская компания Кайндхелп отзывы
с оценкой «Хорошо»

Бухгалтерская компания Кайндхелп

Нормальное предложение за свои деньги

Феликс 7 декабря, 2021 год
Забавные здесь отзывы однако. Видимо личные обиды? Нет?
Повторюсь, почти десять лет и ноль проблем. Я на свободе, не под следствием и пару раз заплатил пени. Последний раз целых 17 копеек!
В небольшом бизнесе очень важно время. Эта бухгалтерия работает по системе "выстрелил и забыл". Меня устраивает.
Но некоторым надо погорячее, со всем уважением. Тогда им в Прайс Ватерхаус.

Работают хорошо

Лев Константинович 16 июля, 2020 год
Работал с ним несколько лет назад. Ни чего плохого сказать не могу, дело свое знают профессионализм чувствуется. Когда решил взять себе личного бухгалтера расстался с ними. Так вот мой главбух не нашел ни каких ошибок в период, когда они вели мою бухгалтерию.
Но есть одно существенное, на мой взгляд, замечание. Руководитель Кайнд Хелп выглядит достойно и по-деловому. Но почти все сотрудники в офисе напоминают внешним видом продавцов с апрашки. Джинсы, кроссовки, свитера с засученными рукавами. Это очень неприятно бросается в глаза и отталкивает. А ведь это женьщины.