Работают хорошо - Отзывы о Бухгалтерская компания Кайндхелп

Отзыв написан 16 июля, 2020 год 86 просмотров
Работал с ним несколько лет назад. Ни чего плохого сказать не могу, дело свое знают профессионализм чувствуется. Когда решил взять себе личного бухгалтера расстался с ними. Так вот мой главбух не нашел ни каких ошибок в период, когда они вели мою бухгалтерию.
Но есть одно существенное, на мой взгляд, замечание. Руководитель Кайнд Хелп выглядит достойно и по-деловому. Но почти все сотрудники в офисе напоминают внешним видом продавцов с апрашки. Джинсы, кроссовки, свитера с засученными рукавами. Это очень неприятно бросается в глаза и отталкивает. А ведь это женьщины.

Ирина 11 апреля, 2022 год
Лев Константинович! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе и долгосрочное сотрудничество. Ваш комментарий о внешнем виде сотрудников мы учли и исправили.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
4.8
6653 просмотра
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан