Казано чемпион - Отзывы о Казино "Чемпион"

Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 7 просмотров
На сайте казино все в порядке. Удобный интерфейс и фильтры для поиска. Список поставщиков не такой огромный, но игр от них достаточно, чтобы интересно провести время. ОЧЕНЬ удобно что игры для отыгрыша разделены от остальных, и ты сразу можешь видеть где можно отыгрывать бонус.
Служба поддержки отвечает очень быстро, все подробно и понятно объясняет в случае каких то вопросов.
После этого казино я готова поверить, что слоты дают не только благодаря провайдерам. По ходу площадка тоже свою роль играет. Может мне так кажется, но у меня есть ощущение что здесь те же автоматы дают намного больше и чаще. Что касается вывода средств: вывод быстрый, не проблематичный.
Я ОЧЕНЬ довольна этой площадкой всем советую)

Я хочу поблагодарить всю команду данного казино за отличную атмосферу и честную игру! Не мало раз я выводила хорошие суммы, даже бонусы не одна кратно отмывала и выводила! Поддержка всегда подскажет и поможет!!! Выводы до 2х часов ну иногда и моментально перелетает на карту!!! Не разу в данном казино у меня не возникало не каких сбоев и проблем с выводом!!!! Очень нравится сайт, множество провайдеров, и очень приятные подарки!!! Рекомендую всём игровым попробовать поиграть тут, уверен вы будете играть и далее тут!!!

Отзывы о казино

4.1
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
19 часов 50 мин назад