Могла бы поставить ноль, поставила бы - Отзывы о ДСВ-Мебель

Отзыв написан 14 мая, 2022 год 88 просмотров
Кухня скала приобреталась через интернет-магазин в г. Мурманск,менеджер был вежлив конечно, изначально. Обещали уложится в месяц. 22 февраля заключила договор с ним. 23 оплатила половину стоимости и понеслась… спустя 1.5 мес. я стала интересоваться, где ж кухня то?
Ну что сказать, общаются только в ватсап, дозвониться невозможно , тысячи отмазок. Мы ожидаем, и сразу оповестим как кухня приедет в Мурманск.
Спустя еще недель 3х звонит мне менеджер Владимир и сообщает, что по старой цене продать не могут. Завод требует ещё денег, хотя заключён договор. Я в шоке и отказаться от кухни не могу, потому что в этом случае 20% от задатка они забирают себе. Я была в бешенстве конечно. Но настояла на своём и мне руководство позволило купить по старой. Ну так спустя еще 3 недели кухня доехала до Мурманска, а проживаем мы в ЗАТО. И они никак не могли ее доставить. Месяц кухня простояла у них на складе и в итоге так никто ее доставлять не собирался. Доставка была бесплатной, ну должна была быть. В итоге психанули с мужем и забрали сами, заплатив за грузовую машину, итог какой!
Ужасное отношение к людям, и просто наплевать. Никакой обратной связи, если отвечали то через 3-4 дня. По качеству не скажу, что прям вау, обычная кухня, мы ее еще не до конца собрали, но собрали шкаф под раковину там уже не хватает деталей, и кстати сборка самостоятельная, потому что сборщик не может проехатб в зато. Нашла после уже гораздо дешевле кухню с таким же качеством, но увы отказаться не могла уже от этой Скалы. В общем, люди не связывайтесь с этой фирмой.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Куча!

Отзывы о компаниях по производству мебели Пенза

Отзыв о Мебель Пенза. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»