Tea.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Вероника 6 февраля, 2024 год
Сама регулярно балуюсь чаем, беру тут всякие штучки интересные. Также другу любителю чая подарок заказывала, набор пуэра и специальную посуду церемониальную, он очень рад был. Ассортимент тут отличный, есть все.

Хороший магазинчик

Елена Соколова 5 сентября, 2023 год
Магазин Tea24 прям порадовал! Я брала подарок молодому человеку набор чая и заварник, еще фигурки маленькие. Он прям очень рад, любит всю эту чайную тематику. Хороший подарок по хорошей цене, доставка быстрая.

Спасибо за отличный чай

Илья 8 августа, 2023 год
Впечатлило многообразие благородных напитков в магазине Tea24. Я всегда считал себя ценителем чая, но сколько я еще не пробовал, и сколько предстоит попробовать! Спасибо за отличный чай, мы с супругой в восторге.

Клиентоориентированность на высоте

Татьяна Черников 9 июля, 2023 год
Заказывала любимый кофе Davidoff. К сожалению, при доставке одна банка разбилась. В поддержке попросили прикрепить фото испорченного товара. На следующий день вернули деньги с извинениями и добрыми пожеланиями. Это было неожиданно, т.к. готовилась доказывать, что не верблюд)
Большое вам спасибо!

Есть большой ассортимент для выбора

Виктория 4 июля, 2023 год
Своим любителям чая уже не впервой брать подарки в Tea24. Каждый раз это неподдельный восторг) Муж черный чай любит, а дочка матчу постоянно пьет. Мне нравится, что по Москве быстро доставляют, долго ждать не приходится.

Умеренные цены на качественную продукцию

Александра 1 июня, 2023 год
Вообще на Tea24 всегда брала чай, но решила попробовать зерновой кофе. Не зря же я турку взяла) Кофе тоже отменный, крепкий и очень вкусный, такой и на подарок не стыдно. Мне в магазине все очень нравится, и доставляют тоже быстро.

Ужасный магазин

Дмитрий 19 марта, 2022 год
Так и не дождался доставки заказа. Постоянно переносят дату доставки, с курьером связаться невозможно вюсовсем- звонок сбрасывает а на СМС не отвечает, диспетчер ничего толком объяснить не может. В результате отказался от заказа. Никогда больше не буду пользоваться услугами этого странного магазина. Даже одной звёзды им много(((

Ужас,обдираловка,обман.

Гость 23 февраля, 2022 год
Цены на смартфоеы и остальной товар выше в три раза чем во всех магазинах. Цены на чай и кофе такие же как в пятерочке или в магните. Да еще за доставку заплати если заказ меньше 2000. Не советую покупать в этом сервисе.

Никому не советую пользоваться этим магазином

Т. Плаксина 15 сентября, 2021 год
№91696 от 20.08.2021 спустя 25 дней не доставлен, обращения по email с требованием вернуть деньги за недоставленный товар остались без ответа, по телефону обещают разобраться и перезвонить и не перезванивают.
Никому не советую пользоваться этим магазином

Ужасный магазин

Евгений 20 мая, 2021 год
Наплевательское отношение, срывают все сроки доставки и не сообщают ни о чем. Им главное, чтобы вы заплатили. Уродский дистрибьютор. Они покупают чай у крупных сетей и перепродают его за очень дорого! Лучше заказывать напрямую от компаний. У них нет даже своей доставки!!! Позорище

Надеюсь что мой любимый чай не подорожает

... 19 мая, 2020 год
Как-то раз мне довелось приобрести чай Hindica «Guava Chai», чёрный листовой с гуавой, 70гр.. У этого чая необыкновенный вкус, который, кстати, вообще не надоедает. А поскольку мне многие чаи приедаются я решила запастись именно этим чаем. Но в тот магазин, где я его приобрела он больше не поступал. Я начала поиски по всему интернету и нашла на «Tea.ru» и ещё... Читать отзыв Как-то раз мне довелось приобрести чай Hindica «Guava Chai», чёрный листовой с гуавой, 70гр.. У этого чая необыкновенный вкус, который, кстати, вообще не надоедает. А поскольку мне многие чаи приедаются я решила запастись именно этим чаем. Но в тот магазин, где я его приобрела он больше не поступал. Я начала поиски по всему интернету и нашла на «Tea.ru» и ещё на одном сайте, название которого писать не буду, иначе это будет не отзыв, а реклама конкурентов. В общем, на «Tea.ru» чай стоил 360р., а на другом 280р..
Я не успела купить на том сайте, который запрашивал меньшую стоимость, а порадовать себя и маму хотелось. В своём интернет-магазине в разделе о нас «Tea.ru» пишут что их интернет-магазин контролирует качество и цены. Качество у «Tea.ru» хорошее, а вот цены разнятся с другими интернет-магазинами не в их пользу. В общем, если я не найду свой любимый на сегодняшний день чай за 280р., то снова куплю на «Tea.ru» за 360р., но не дороже.
Достоинства:
  1. Ответственные, качество продукции хорошее.
Недостатки:
  1. Высоковатые цены.

Отсутствие профессионализма и наличие безразличия.

Гость 27 февраля, 2020 год
При выборе интернет магазина, где продаётся наш любимый чай (не читая отзывы), остановился на [ссылка], так как была в топе. На веб сайте сделал заказ. Пришло подтверждение: "Ваш заказ №28812 от 19.02.2020 передан на комплектацию." Доставка "ПЭК" через день. 21 число 18:00. Вечерело. Никого нет. Нет звонка. Набираю сам. Отвечает женский голос. Чем же я расстроен, интересуется голос? Выясняется, что... Читать отзыв При выборе интернет магазина, где продаётся наш любимый чай (не читая отзывы), остановился на [ссылка], так как была в топе. На веб сайте сделал заказ. Пришло подтверждение: "Ваш заказ №28812 от 19.02.2020 передан на комплектацию." Доставка "ПЭК" через день. 21 число 18:00. Вечерело. Никого нет. Нет звонка. Набираю сам. Отвечает женский голос. Чем же я расстроен, интересуется голос? Выясняется, что 19 числа, на момент заказа, отсутствовала часть ассортимента и курьерская служба не смогла оформить доставку. Короче, ничего не будет. В 21 веке мобильные телефоны, интернет и админы не предусмотрены. Я просил выйти на работу сослуживца, для принятия заказа. Он просидел весь день в салоне. И как его благодарить? Ещё, через день, выясняется, что заказ совсем аннулирован. И я, движимый верностью и порядочностью, 24 числа, вновь делаю интернет заказ. "Ваш заказ №28840 от 24.02.2020 передан на комплектацию." Таки 26 числа в 15:46, ситуация повторяется. Только, машина какой то доставки сломалась, в общем, завтра будет. А в 17:00 заказ удалён из моего личного кабинета. Не связывайтесь. Проблема не в логистике, а в персонале. Жаль владельца магазина, что благодаря такому персоналу, теряет деньги и клиентуру.

Покупка вкуснейшего чая в интеренет-магазине Tea.ru1

Маргарита 9 августа, 2018 год
Недавно попробовала изумительный чай, который мне очень понравился - Бай Му Дань. В обычных магазинах такого чая не найти, поэтому я искала в интернете и нашла его на сайте Tea.ru.
Заказала вместе с этим чаем ещё несколько видов зелёного рассыпного чая-Бай Хао Инь Жень и Би Ло Чунь. На сайте огромный выбор чая и о каждом чае подробно написано, есть даже легенда и рекомендации по завариванию.
Все чаи были очень вкусные и приятные для семейного чаепития. Спасибо за открытие!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, отличное качество

Интернет-магазины

220-volt.ru