Tea.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупка вкуснейшего чая в интеренет-магазине Tea.ru1

Маргарита 9 августа, 2018 год
Недавно попробовала изумительный чай, который мне очень понравился - Бай Му Дань. В обычных магазинах такого чая не найти, поэтому я искала в интернете и нашла его на сайте Tea.ru.
Заказала вместе с этим чаем ещё несколько видов зелёного рассыпного чая-Бай Хао Инь Жень и Би Ло Чунь. На сайте огромный выбор чая и о каждом чае подробно написано, есть даже легенда и рекомендации по завариванию.
Все чаи были очень вкусные и приятные для семейного чаепития. Спасибо за открытие!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, отличное качество

Клиентоориентированность на высоте

Татьяна Черников 9 июля, 2023 год
Заказывала любимый кофе Davidoff. К сожалению, при доставке одна банка разбилась. В поддержке попросили прикрепить фото испорченного товара. На следующий день вернули деньги с извинениями и добрыми пожеланиями. Это было неожиданно, т.к. готовилась доказывать, что не верблюд)
Большое вам спасибо!

Рекомендую

Вероника 6 февраля, 2024 год
Сама регулярно балуюсь чаем, беру тут всякие штучки интересные. Также другу любителю чая подарок заказывала, набор пуэра и специальную посуду церемониальную, он очень рад был. Ассортимент тут отличный, есть все.

Спасибо за отличный чай

Илья 8 августа, 2023 год
Впечатлило многообразие благородных напитков в магазине Tea24. Я всегда считал себя ценителем чая, но сколько я еще не пробовал, и сколько предстоит попробовать! Спасибо за отличный чай, мы с супругой в восторге.

Отсутствие профессионализма и наличие безразличия.

Гость 27 февраля, 2020 год
При выборе интернет магазина, где продаётся наш любимый чай (не читая отзывы), остановился на [ссылка], так как была в топе. На веб сайте сделал заказ. Пришло подтверждение: "Ваш заказ №28812 от 19.02.2020 передан на комплектацию." Доставка "ПЭК" через день. 21 число 18:00. Вечерело. Никого нет. Нет звонка. Набираю сам. Отвечает женский голос. Чем же я расстроен, интересуется голос? Выясняется, что... Читать отзыв При выборе интернет магазина, где продаётся наш любимый чай (не читая отзывы), остановился на [ссылка], так как была в топе. На веб сайте сделал заказ. Пришло подтверждение: "Ваш заказ №28812 от 19.02.2020 передан на комплектацию." Доставка "ПЭК" через день. 21 число 18:00. Вечерело. Никого нет. Нет звонка. Набираю сам. Отвечает женский голос. Чем же я расстроен, интересуется голос? Выясняется, что 19 числа, на момент заказа, отсутствовала часть ассортимента и курьерская служба не смогла оформить доставку. Короче, ничего не будет. В 21 веке мобильные телефоны, интернет и админы не предусмотрены. Я просил выйти на работу сослуживца, для принятия заказа. Он просидел весь день в салоне. И как его благодарить? Ещё, через день, выясняется, что заказ совсем аннулирован. И я, движимый верностью и порядочностью, 24 числа, вновь делаю интернет заказ. "Ваш заказ №28840 от 24.02.2020 передан на комплектацию." Таки 26 числа в 15:46, ситуация повторяется. Только, машина какой то доставки сломалась, в общем, завтра будет. А в 17:00 заказ удалён из моего личного кабинета. Не связывайтесь. Проблема не в логистике, а в персонале. Жаль владельца магазина, что благодаря такому персоналу, теряет деньги и клиентуру.

Ужасный магазин

Дмитрий 19 марта, 2022 год
Так и не дождался доставки заказа. Постоянно переносят дату доставки, с курьером связаться невозможно вюсовсем- звонок сбрасывает а на СМС не отвечает, диспетчер ничего толком объяснить не может. В результате отказался от заказа. Никогда больше не буду пользоваться услугами этого странного магазина. Даже одной звёзды им много(((

Надеюсь что мой любимый чай не подорожает

... 19 мая, 2020 год
Как-то раз мне довелось приобрести чай Hindica «Guava Chai», чёрный листовой с гуавой, 70гр.. У этого чая необыкновенный вкус, который, кстати, вообще не надоедает. А поскольку мне многие чаи приедаются я решила запастись именно этим чаем. Но в тот магазин, где я его приобрела он больше не поступал. Я начала поиски по всему интернету и нашла на «Tea.ru» и ещё... Читать отзыв Как-то раз мне довелось приобрести чай Hindica «Guava Chai», чёрный листовой с гуавой, 70гр.. У этого чая необыкновенный вкус, который, кстати, вообще не надоедает. А поскольку мне многие чаи приедаются я решила запастись именно этим чаем. Но в тот магазин, где я его приобрела он больше не поступал. Я начала поиски по всему интернету и нашла на «Tea.ru» и ещё на одном сайте, название которого писать не буду, иначе это будет не отзыв, а реклама конкурентов. В общем, на «Tea.ru» чай стоил 360р., а на другом 280р..
Я не успела купить на том сайте, который запрашивал меньшую стоимость, а порадовать себя и маму хотелось. В своём интернет-магазине в разделе о нас «Tea.ru» пишут что их интернет-магазин контролирует качество и цены. Качество у «Tea.ru» хорошее, а вот цены разнятся с другими интернет-магазинами не в их пользу. В общем, если я не найду свой любимый на сегодняшний день чай за 280р., то снова куплю на «Tea.ru» за 360р., но не дороже.
Достоинства:
  1. Ответственные, качество продукции хорошее.
Недостатки:
  1. Высоковатые цены.

Есть большой ассортимент для выбора

Виктория 4 июля, 2023 год
Своим любителям чая уже не впервой брать подарки в Tea24. Каждый раз это неподдельный восторг) Муж черный чай любит, а дочка матчу постоянно пьет. Мне нравится, что по Москве быстро доставляют, долго ждать не приходится.

Хороший магазинчик

Елена Соколова 5 сентября, 2023 год
Магазин Tea24 прям порадовал! Я брала подарок молодому человеку набор чая и заварник, еще фигурки маленькие. Он прям очень рад, любит всю эту чайную тематику. Хороший подарок по хорошей цене, доставка быстрая.

Умеренные цены на качественную продукцию

Александра 1 июня, 2023 год
Вообще на Tea24 всегда брала чай, но решила попробовать зерновой кофе. Не зря же я турку взяла) Кофе тоже отменный, крепкий и очень вкусный, такой и на подарок не стыдно. Мне в магазине все очень нравится, и доставляют тоже быстро.

Ужас,обдираловка,обман.

Гость 23 февраля, 2022 год
Цены на смартфоеы и остальной товар выше в три раза чем во всех магазинах. Цены на чай и кофе такие же как в пятерочке или в магните. Да еще за доставку заплати если заказ меньше 2000. Не советую покупать в этом сервисе.

Никому не советую пользоваться этим магазином

Т. Плаксина 15 сентября, 2021 год
№91696 от 20.08.2021 спустя 25 дней не доставлен, обращения по email с требованием вернуть деньги за недоставленный товар остались без ответа, по телефону обещают разобраться и перезвонить и не перезванивают.
Никому не советую пользоваться этим магазином

Ужасный магазин

Евгений 20 мая, 2021 год
Наплевательское отношение, срывают все сроки доставки и не сообщают ни о чем. Им главное, чтобы вы заплатили. Уродский дистрибьютор. Они покупают чай у крупных сетей и перепродают его за очень дорого! Лучше заказывать напрямую от компаний. У них нет даже своей доставки!!! Позорище

Интернет-магазины

OZON.ru