Tea.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Вероника 6 февраля, 2024 год
Сама регулярно балуюсь чаем, беру тут всякие штучки интересные. Также другу любителю чая подарок заказывала, набор пуэра и специальную посуду церемониальную, он очень рад был. Ассортимент тут отличный, есть все.

Хороший магазинчик

Елена Соколова 5 сентября, 2023 год
Магазин Tea24 прям порадовал! Я брала подарок молодому человеку набор чая и заварник, еще фигурки маленькие. Он прям очень рад, любит всю эту чайную тематику. Хороший подарок по хорошей цене, доставка быстрая.

Спасибо за отличный чай

Илья 8 августа, 2023 год
Впечатлило многообразие благородных напитков в магазине Tea24. Я всегда считал себя ценителем чая, но сколько я еще не пробовал, и сколько предстоит попробовать! Спасибо за отличный чай, мы с супругой в восторге.

Клиентоориентированность на высоте

Татьяна Черников 9 июля, 2023 год
Заказывала любимый кофе Davidoff. К сожалению, при доставке одна банка разбилась. В поддержке попросили прикрепить фото испорченного товара. На следующий день вернули деньги с извинениями и добрыми пожеланиями. Это было неожиданно, т.к. готовилась доказывать, что не верблюд)
Большое вам спасибо!

Есть большой ассортимент для выбора

Виктория 4 июля, 2023 год
Своим любителям чая уже не впервой брать подарки в Tea24. Каждый раз это неподдельный восторг) Муж черный чай любит, а дочка матчу постоянно пьет. Мне нравится, что по Москве быстро доставляют, долго ждать не приходится.

Умеренные цены на качественную продукцию

Александра 1 июня, 2023 год
Вообще на Tea24 всегда брала чай, но решила попробовать зерновой кофе. Не зря же я турку взяла) Кофе тоже отменный, крепкий и очень вкусный, такой и на подарок не стыдно. Мне в магазине все очень нравится, и доставляют тоже быстро.

Покупка вкуснейшего чая в интеренет-магазине Tea.ru1

Маргарита 9 августа, 2018 год
Недавно попробовала изумительный чай, который мне очень понравился - Бай Му Дань. В обычных магазинах такого чая не найти, поэтому я искала в интернете и нашла его на сайте Tea.ru.
Заказала вместе с этим чаем ещё несколько видов зелёного рассыпного чая-Бай Хао Инь Жень и Би Ло Чунь. На сайте огромный выбор чая и о каждом чае подробно написано, есть даже легенда и рекомендации по завариванию.
Все чаи были очень вкусные и приятные для семейного чаепития. Спасибо за открытие!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, отличное качество

Интернет-магазины

OZON.ru