Мясников не ведущий. - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Елена Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 66 просмотров
До чего отвратительно слушать постоянную безграмотность Мясникова. Ну, нельзя на центральных каналах телевидения так коверкать русский язык. Только что сказал "обоими руками". И такие школьные ошибки у него на каждом шагу. И в своей сфере такие же ляпы. То у него болезни остеохондроз нет, то вегето-сосудистой дистонии. Да ты назови болезни как надо и расскажи, как лечить. А этого и нет. И этот человек ещё даёт какие-то советы. Толку от него НИКАКОГО!




Комментарии к отзыву

Наташа 27 сентября, 2023 год
Мясников не для того цветет, чтобы лечить или давать дельные советы. Вот пожрать в эфире, поотжиматься, потрепаться (что он читал, где бывал, какой у него знаменитый дед и т.п.) - это его конек. Напоследок дать установку - "все у нас будет хорошо". Вот метод ДОКТОРА Мясникова!

Правильно он охарактеризовал себя (в молодости) - РАЗДОЛБАЙ. Но я и в настоящем с этим совершенно согласна!


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
479 отзывов / 74291 просмотр
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.3
3777 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
1006 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
51 отзыв
Секрет на миллион (НТВ)
Секрет на миллион (НТВ)

Рейтинг: 1.8
95 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
672 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1165 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
476 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1862 отзыва
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
42 отзыва